Как изменить себя

Имя: Кира

Всегда была правильной девочкой, немного зацикленной на учебе. Решила не размениваться на такие глупости, как отношения, так как ничего хорошего в них не видела. Но сейчас мне стало очень одиноко. Все вокруг строят отношения, выходят замуж, женятся, заводят детей.. И я чувствую, что выпадаю из жизни. Все проходит мимо меня. Мне некому спонтанно позвонить, потому что все заняты своей жизнью. Оглядываясь по сторонам, понимаю, что никого не осталось. И я, вроде, хочу все изменить, но не знаю с чего начать.

Как изменить себя: 6 комментариев

  1. Элементарно — возьмите пирамиду потребностей Маслоу и от неё отталкивайтесь. У меня в своё время была тоже такая проблема. И пирамида А.Маслоу очень мне помогла!

  2. Не понимаю вопроса относительно возраста. Почему все привыкли все мерить по этим цифра?! Значит, если время терпит, то ничего еще не все потеряно, а если нет, то все проще сразу в гроб и закопаться?!

  3. Здравствуй, Кира. У меня аналогичные проблемы. На учебе правда я не зацикливался никогда, но отношений с девушками всё же не было. Сейчас могу сказать так: мне нравиться учиться, познавать мир, заниматься самообразованием. Любил двух девушек, но не хватило смелости признаться им в этом. Отношения вовсе не глупости, они развивают человека. Впрочем извини меня за весь этот бред. Вразумительного ничего написать не могу. Если захочешь побеседовать то пиши мне: 613392505. Может быть, мы поймём друг друга)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *