Мне 16, не умею знакомиться с парнями…

Имя: Без имени

Мне 16. В последнее время, то есть уже год, я думаю о близости между мной и парнем. Самое неприятное это то, что я никогда ещё не встречалась с парнем и вообще никакого абсолютно опыта у меня нет. Я ПОСТОЯННО думаю о том, что мне этого не хватает, какой-то влюбленности и любви. Как человеку мне это на самом деле очень мешает, ведь я понимаю, что мне это не нужно, но может быть какой-то инстинкт говорит мне об этом. Хочу уже не думать об этом, но не получается… Даже ,когда просто по улице иду ,часто засматриваюсь на парней,а бывало,что даже и на взрослых мужчин…это я и сама от себя не ожидала…не знаю что со мной.Это все началось,когда я поняла ,что понравилась одному мальчику в 2011 году,он старше тогда был 2 года,как и сейчас.Тогда я из-за него тоже влюбилась в него.Но ничего такого не было.Он пытался,конечно,подкатывать ко мне,но я ничего ещё не понимала,как реагировать,что говорить.Так и не познакомились мы с ним…Постоянно я о нем вспоминала,не могла забыть его,постоянно представляла его и меня вместе.В итоге я потеряла к нему чувства.Да и он уж меня забыл.А теперь начала задумываться о знакомствах с противоположным полом.Но как это у других получается я даже не знаю…то есть знакомиться самой с парнями.Тем более я такая странная..если мне и понравился кто-то из парней я никогда напрямую ему это не показывала..просто пыталась быть с ним хотя бы в дружеских отношениях.И даже если бы ко мне кто-то подошел познакомиться ,я бы скорее всего застеснялась и не смогла бы с ним заговорить…Вот что такой очень странной ,как мне,делать? :(

Мне 16, не умею знакомиться с парнями…: 5 комментариев

  1. Секс и любовь, это разные вещи. Нередко они сопровождает друг друга, но не всегда.
    Если Вам хочется секса, то пригласите мальчика по вызову. Это лучшее решение в подобных случаях. В небольших городах это стоит не так дорого. Вы сами увидите, что сам по себе, секс выглядит привлекательно только в кино. Тогда Вы не будете засматриваться на парней, пугая их явным призывом к сексу. Они, понимаете ли, то же люди и в таких случаях входят в состояние непонимания, недоверия, неуверенности в себе и очень боятся непонятного, непривычного поведения девушки.
    А что касается познакомиться с парнем, то оденьтесь поярче, побольше макияжа, не забудьте натянуть улыбку пошире, и изобразите из себя счастливую идиотку. Все, успех гарантирую.
    Вам не придется ломать голову как познакомиться с парнями, они сами это сделают.
    Но только, помните, что в таком случае, Вы рискуете нарваться на маньяка, садиста, воришку, и черт знает еще на кого.

  2. Тут дело не в сексе, я думаю.
    Я понимаю автора, сама испытываю похожие чувства. Хочется отношений, любви, хочется чтобы кто-то был рядом. Но я тоже не умею общаться с парнями, опыта ноль. Дело не в макияже и юбке,я все это делаю. На меня смотрят, но даже если начинают знакомиться или что-то еще, я сама отталкиваю парней. Даже не знаю как нужно флиртовать, общаться, чтобы переходило дальше, чем дружеские отношения.

  3. У меня ситуация в точности до наоборот. Сам я парень и не умею знакомиться, причем тоже в какоето время я понравился одной девушке были там небольшие мутки, но я тогда не знал как на это все реагировать поэтому мы расстались. И сейчас накатывает, правда не всегда, тоска, мол я одинок, я никому не нужен. При чем мне хочется не секса а именно любви. Но порой окружающие меня девушки меня не привлекают, а на улице знакомится я не умею, поэтому до сих пор один.

  4. просто ппц какие тут советы пошли. народ, прежде чем давать советы другим разберитесь с собственной жизнью и прочитайте пару книг по психоллигии хотябы научно популярные ибо это полный ппц такие советы нафиг не нужны никомц
    от них вреда большечем пользы

  5. Ну пожалуйста, ну дайте советы, проверенные на опыте по темам: 1)флирт;
    2)поддержание разговора;
    3)как произвести неизгладимое (в хорошем смысле) впечатление на парня.

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *