Рукоприкладство

Имя: Аноним

Здравствуйте! Сразу извиняюсь за длинный текст… Мне 22 года, встречаюсь с девушкой 3-ий год. Студенты, живём вместе, снимаем квартиру. В последнее время со мной случилась какая-то беда, во время ссор с моей девушкой я начал поднимать на неё руки… Не часто, но раз в месяц бывает… Я знаю, это более чем ужасно, и нисколько не красит меня как мужчину, но она меня выводит до такой степени, что я в агрессии не могу уже себя контролировать.
Сразу оговорюсь, я не то чтобы сильно там избиваю, но могу несколько раз кулаком дать по плечам (в голову никогда) или за руки дёрнуть или волосы. Девушка моя не из робких и тоже отвечает что надо, за волосы меня дергает, ногами бьёт, но конечно же слабее, и в итоге всё превращается в слёзы…

Почему же это происходит? сам не знаю. Вот сегодня опять случилось, решил вылить душу здесь:

Значит стоим на кухне оба, она зачем-то открыла посудомойку раньше времени, она еще мыла посуду, и программа прервалась. Я говорю, что ты мол делаешь, зачем ? (без мата, матерюсь редко) Она начала оправдываться, мол показалось что уже посудомойка домыла. Я ляпнул, что она (моя девушка) прям как наша подруга которая очень неуклюжая (Ну, ты прям как Настя, ничего не соображаешь)… и тут понеслось. Она начала меня оскорблять, типа «иди в ж*пу, дурак», «чё ты докапался долб*ёб», «чё ты до*бался»… я при этом просил её остоновиться, без мата, но у неё начался словесный понос. Тут я не выдержал, оттолкнул её (несильно), но после этого она кинула в меня кружку с чаем, облила, и еще сказала что-то про мою мать (иди со своей мамой так разговаривай — хотя я ничего не сказал ей, ни одного мата!). Меня это окончательно вывело, и я ударил её раза два кулаками по плечам, схватил за голову, за волосы, она сопротивлялась, била ногами, вцепилась ногтями в лицо, кричала.. в общем вы поняли, ничем хорошим не закончилось, слёзы, крики и так далее.

И теперь я не пойму, или я такой осёл неуравновешенный и мне нужно лечиться, или действительно она получила за свои слова… Просто мне уже надоело терпеть её вульгарность и оскорбления (до этого терпел как-то), а словами её остоновить невозможно.. Расходиться что-ли, да вроде есть любовь..
И что еще ужасно, что она выставляет всё это в таком свете своей маме, так что её семья считает, наверное, что я изверг какой-то… И как я им теперь в глаза смотреть буду? Не представляю…
Нужно Ваше мнение, спасибо!

Рукоприкладство: 6 комментариев

  1. Мне кажется, что вы бить ее не должны, но и терпеть тоже. выскажите спокойно, что вас это достало… если она хоть раз язык свой развяжет на мат, вы или она не знаю, собирает вещи и уматывает.
    я б так поступила… оно вам надо? или терпите… надо. чтобы человек осознал, что не надо доводить своего мужчину до такого состояния.

  2. чем то меня напоминает…эта девушка. такие же припадки агрессии. ваша девушка чересчур ранимая. вы и сами ее обижаете словами, правда и без мата. Вот допустим случай с посудомойкой. она стала оправдываться. а вы ей кинули- ты прям как настя, ничего не соображаешь. ( извините но тут грубость. да еще плюс сравнение с какой то настей) Да и думаю вы ее часто обижаете словами, но она поначалу ничего не гвоорит. но когда это все накапливается в ее душе, вот тогда получаются такие вот взрывы с ее стороны. Значит ей чего тоне хватает. Любите, ласкайте ее почаще. побольше нежности) приятные слова тоже говорите.Просто она какая то издерганная. это чувствуется.

  3. Руку поднимать на девушку не имеете права в любом случае, хоть как она Вас там будет оскорблять.

    Любви к сожалению у обоих нет, неуважение- это отсутствие любви, а если еще и деретесь, то двойное этому подтверждение.

    Вам нужно расходиться, и отношения станут лучше( как знакомые друзья) и целее останитесь.

    1. Поддерживаю.
      Автор, без обид, у тебя слабый характер. Учись себя контролировать. Тебе должно быть очень стыдно.

  4. а вы что не изверг? наверняка вы знали,что ее эта фраза про сравнение ее с Настей взбесит и она начнет реагировать на нее. Конечно,она тоже не молодец,что отвечает вам на ваши действия,но трогаете -то вы ее первый,еще гордитесь,что в лицо не бьете,а только в плечо и за волосы дергаете… Это нормально? Вам нужно зарубить себе на носу,что нельзя трогать девушек так,все,табу! а ей не распускать свой язык,и стараться смягчать такие ситуации. Если вы оба начнете взрослеть,то все это вы обойдете..попробуйте пожить отдельно,подумать,осознать все и пересмотреть ваше поведение в отношениях.

  5. Забавно, что разговор «без мата» вы считаете каким-то феноменальным достоинством:)

    Какой сам, такая и девушка.. друг друга стоите:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *