Как разлюбить мальчика?

Имя: Ксения..

Мне только 13 лет, маленькая я ещё: учусь в 7 классе. Мне мальчик нравиться с 1 класса, но я думала это просто детский сад и всё пройдёт, но я уже в 7 классе и поняла что это любовь. Дело в том что он мой одноклассник, я бы забила голову другими мыслями, но я вижу его постоянно. Вижу как к нему пристают девочки из параллели и я прекрасно знаю что ему я не нравлюсь, для него я просто товарищ, товарищ который при прощяние пожмёт руку. Что мне делать? как разлюбить, подскажите :С

Как разлюбить мальчика?: 14 комментариев

  1. У меня та же самая история была в колледже.Она клеилась другому пацану видеть это было больно.ниче все пройдет очень быстро только не думай о суициде ОК)

  2. Подскажите что мне делать.Мальчику из паралельного класса я нравлюсь он мне в этом признался,мне он тоже начал нравится.но вчера написал вконтакте что мы просто друзья.я ему отправила смс спросила почему,он написал :»Не пиши мне больше».А сейчас я хочу покончить с жизнью! ::help:: Я уже догадалась что таким образом мне сестра мстит(пишет со своей страници что то ему)мне 13 и ему 13 помогите пожауйста(Или проще с крыши прыгнуть?((((

    1. Ни в коем случае! Будь сильной, у тебя одна жизнь, а дураков на пути ещё много будет — они того не стоят.

    2. Здраствуй, Катя давай договаримся что ты не будешь прыгать с крыши я хочу дать тебе совет, попробуй найти в нем плохие черты, найди в себе огромные плюсы , например что ты идеальная и у тебе будет много таких, может кто то любит тебя в тайну а ты этого не замечаешь, попробуй по плакать чтобы ты успокоилась и все свои нервы выбросила, поделись этим с близкими людьми я уверена они тебя поймут, попробуй выразить свои чувства на листок бумаги а потом разорви и выкинь, или сожги попробуй поменять в себе что нибудь (прическу купи новую вещь) и выкинь его из головы говори что он тебя не достоин и кстати извиняюсь за ошибки не грусти будь веселой и не показывай свою грусть, удачи

    3. Просто давай договорился что ты не прыгнешь, ладно? Что ты сделаешь этим? У тебя ж вся жизнь впереди и вторую половинку еще обретешь))) ну а как сейчас, так это каждый подросток чувствует.

  3. у меня почти так же, мне нравится одноклассник, и это в секрете я держала долго, а когда он заигрывал с другими мне хотелось плакать…. короче просто скажу, ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ НЕ ЗАБЫТЬ…. по крайне мере я так думаю

  4. Катерина, зачем покончить с жизнью? Не надо. Смысл жизни не в том чтобы себя убивать если с мальчиком ничего не получилось.

    Чувства- вещь то сильная и нужная, но светлве чувства, пусть даже и не взаимные должны заставлять жить, а не наоборот.

    С мальчиком просто поговорите вживую сглазу на глаз, объясните то что он не знает и про сестру. И не важно поверит или нет, важно то, что Вы скажите правду.

    И Вы не думайте что дружба между людьми, в том числе и между девушками и парнями, это что-то незначимое и поверхностное- на самом деле это глубокое и даже к дружбе очень сложно прийти.
    И вообще, больше чем быть друзьями в таком возрасте с мальчиками, не получится и не НУЖНО. Будте просто настоящими друзьями, которые всегда помогут друг другу, заряжайтесь друг от друга и приятных чувств. Это уже не мало, а остальное действительно лишнее.

  5. На прошлой неделе девочки из параллельного класса позвали поиграть в заморозки))И да,мне 13, и учусь в 6 классе.Оказалось,что они играли с парнями из другой школы,и один парень все время меня завораживал и делал это обнимая меня,он так и советовал своим друзьям. И он предложил мне встречаться, я сказала да.Но потом,он по другому относился ко мне,и объяснил это так,что разница в возрасте,он из 8-ого,а я из 6-ого,он сказал, что мой возраст не готов к любовные отношениям.Я его уже разлюбила и.т.д, но все равно я очень скучаю.Как мне его забыть,если мы видемся каждый день?Пожалуйста, помогите!

  6. мне 12 и я учусь в 6 классе моя подруга познакомила меня с тимофеем в 10-9 лет он мне сразу понравился очень красивый,умный , и я влюбилась и даша ,когда гуляем (очень редко ) всегда звоним тимофею он мне нравится , а я ему нет . Что мне делать как его забыть помогите .Я уверяю себя что друого такова не найду

  7. Как разлюбить мальчика. помогите пожалуйста. Мне 15 лет учусь в 9 классе. А ему 13 лет. Он такой красивый, думаю что лучше его уже не будет. В нг я ему призналась, и это было взаимно, он сказал что пока не готов к отношениям, мне от этого грустно. Мы дружим маленькой компанией, и в школе каждый день и каждую перемену я его вижу. Мне от этого больно, он блин ещё играет якобы заигрывает с девочками с нашей компании, а со мной нет, я неее могуууу так. Он игнорирует мои сообщения, хотя и иногда пишет первый. Помогите мне пожалуйста.

  8. Мне 12лет, мне нравиться 13летний мальчик с брейка, мы занимаемся у разных тренерах, но они братья, мы часто попадаемся на баттле, но я знаю что чувства не взаимный и пытаюсь его разлюбить, но не могу. Что мне делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *