Как встретиться?

Имя: Вика

Здравствуйте! Очень прошу вашей помощи. У меня сложилась такая ситуация: давно общались с парнем, но он меня не видел уже года 2. Он всегда мне нравился, а я ему не особо. Но мы довольно неплохо общались. Я знаю, что раньше я за собой не очень следила, да и вообще не выделялась из остальных девушек. Недавно мы преписывались, сначала договорились встретиться, но в итоге так и не встретились, так как видимо он не очень хотел. Я знаю, что сейчас я бы сделала все иначе, и выгляжу и общаюсь я сейчас по другому. Мне было бы достаточно одной, даже случайной встречи и я уверена, что зацепила бы его. Только как встретиться??? Видимо он представляет, то что было тогда, но сейчас я совсем другая! Как мне с ним встретиться? Случайно или не случайно, как угодно.. Ответьте пожалуйста…

Как встретиться?: 5 комментариев

  1. Что тут скажешь.Если очень хочется,так и говорите ему прямо что желаете этой встречи…ненавязчиво ,между прочим,можно предложить поход в кино,или кафе…Никогда не считала что это постыдно! а так,вам решать!

  2. Как мне с ним встретиться? Случайно или не случайно, как угодно.. Ответьте пожалуйста…

    Мало фактов о нём. Работает или учится, много свободного времени или немного, как предпочитает отдыхать — в компании или в тишине? Хотя бы часть расскажи, тогда можно будет что-то действительно дельное посоветовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *