Просто так пишут? Просто так звонят?

Имя: Карина

Общались с парнем все было идеально, всегда делал комплименты, очень хорошо относился, но наверно когда нужно было перейти на другую стадию отношения, я ступила… Наверно не так ценила… Но это же нормально, при первых встречах? Иногда когда он звонил, часов в 10, говорила, что поздно, и я не пойду на улицу, иногда была с друзьями… может все из за этого началось… Но мне кажется это нормальным, он же не заранее меня предупреждал. Теперь же мы с ним просто переписываемся, и то чаще всего вконтакте. Но он первый чаще всего пишет, все равно чувствуется какая то симпатия с его стороны. 2 недели назад переписывались смс я говорю фильм смотрю, он говорит какой, про любовь? Я отвечаю да, если хочешь могу дать посмотреть, он отвечает очень хочу, у меня тоже есть фильмы можем ко мне как нибудь зайти и вместе посмотреть. На этом все. Мы с ним не виделись, уже 1,5 месяца, вернее виделись в течение этого времени, но чисто случайно на улице. Я его уже сама 2 раза звала увидеться, первый раз он перезвонил, хорошо с ним поговорили, он говорит я устал после работы, ты не против будешь если мы ближе к выходным созвонимся, я говорю ок. И опять он не перезвонил. Второй раз звала на выходных, он к родителям уезжал, сказал приедет позвонил, приехал вконтакте сообщение написал, но так и не позвонил. Сначала была мысль, что он это делает, что бы я все поняла, как не приятно когда отказывают, но проходит уже слишком много времени, и я считаю, что либо ему это не нужно, либо у него есть другая девушка. Когда встречаю на улице подходит улыбается, заигрывает, хотя пару раз мог мимо пройти, я его даже не видела. Вчера его встретила, говорю, что делаешь, он говорит вот с другом договорились встретиться погулять… Вот это меня больше всего задело, значит как друг его позвал, он нашел, время а когда я зову времени нет. Но зачем тогда мне писать, звонить? Отчитываться, что он приехал, и т. д. Может он играет со мной? Я понимаю, что сама должна сделать выбор, но все же… С одной стороны я боюсь его совсем потерять, ведь когда он пишет, какая то надежда остается, но с другой стороны, наверное нужно прекращать общение, потому что мне это очень тяжело. Не знаю как поступить… Он с одной стороны ко мне очень хорошо относиться, пишет, но с другой дальше слов ничего не заходит…

Просто так пишут? Просто так звонят?: 3 комментария

  1. Ира, ситуация на самом деле очень простая. Парню вы нравитесь, но он вас приберёг в качестве так называемого запасного аэродрома, т.к. сам ещё ни в чём не уверен, и выбора никакого совершать в вашу сторону не собирается. Самый лучший тут вариант, на мой взгляд — это полностью абстрагироваться от него, т.к. мужчина, который колеблется так долго при заведении отношений с девушкой — явно не ваш мужчина)

  2. Ну то, что заигрывает вообще ничего не значит. Думаю ты ему не особо нужна. Только если сама прибежишь, то будет рад попользоваться. А так…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *