Пожалуйста, помогите, запуталась…

Имя: Юлия

Здравствуйте. Мне 14 лет. В ноябре в первый раз за всю свою жизнь пошла на хоккей (хоккеисты 98-ого года) хотя до этого меня много раз звали, а я всё время отказывалась. Но после этого мне хотелось туда ещё и ещё… Весь турнир с раннего утра и до позднего вечера я была в ледовом. Мне понравился мальчик, из моего города, моего возвраста, я подумала «ну понравился и понравился, таких ещё штук 100 будет». Закончился турнир, всё вернулось на свои места.
Прошло время, наступил декабрь, очередной турнир у нас в городе, я опять «поселилась» в ледовом. Играл тот же состав, что и в предыдущий раз, и тот мальчик тоже… Стоило только опять увидеть его глаза и улыбку… Я поняла, что всё, готова на всё, что бы видеть его ещё и ещё…
Я начала узнавать что либо о нём, мой друг играл с ним в одной команде, и рассказал про Пашу много чего..плохого, я решила, пока сама не убедюсь
В январе(6-ого) я захотела к нему подойти после игры и сказать «-привет. молодец, очень хорошо играл. спасибо за игру». Собралась, был идеальный момент, коридор, никого нету, он на встречу идёт, а я как маленький ребёнок сказать ничего не смогла, просто опустила голову, и прошла. Какая у меня потом истерика была, шла на день рождения и всю дорогу ревела, еле удержала себя в руках, что бы не заплакать на самом дне рождении. Весь день при мысли о нём внутри всё переворачивалось, такого чувства никогда не было, как будто внутри кто то ковыряется..
Я не привыкла сдаваться, и решилась подойти к нему ещё раз, и сказать тоже самое, после тренеровки, ждала всю тренеровку, а потом он вышел не один, я опять не смогла. Вы не подумайте, я не «размазня», я уверенная в себе, однако не в этом случае, когда его вижу, то уверенную в себе девочку Юлю подменяют на маленькую робкую девочку, которая и слова сказать не может.
Одна моя знакомая рассказывала:»..я решила в последний третий раз поехать туда, нет так нет…» Я решила для себя, подхожу в третий раз, если не получается, то сдамся.
Пошла, вот и выходит он из раздевалки я собралась и сказала:-Привет.
-Кожеву ждёшь?(Кожева-мой одноклассник, они в одной команде играют)
я ответила:-нет, тебя. Он сделал удивлённое лицо и ушёл.
Было чувство, как будто потеляла что то очень важное..
Знакомая убеждала, что он просто испугался, что он не ожидал.. Я написала ему на Одноклассниках всё то, что хотела сказать в тот день. Надежды почти не было, так как он заходил раз в три месяца, но после того письма, он просто каждый день начал заходить. Но однако он не отвечал.
Ждала 2 месяца, и в один вечер мне звонит моя подруга, у нас состоялся такой диалог: -Обещай, что ты меня не убьёшь! -Таак, быстро говори что ты уже натворила! -Пообещай сначала. -Нууу! -Короче я к Паше сегодня подошла. -что?! 1-ое апреля вроде не скоро, не понимаю к чему этот цирк тогда… -Это не шутка. -Ладно, завтра расскажешь!
Даша сказала, что он был рад, когда узнал, что она моя подруга и пообещал написать.
Через несколько дней я пошла на тренеровку, он всю тренеровку улыбался, у меня настроение хорошее было, потому что ему хорошо, и произошёл такой момент, я смотрела не него и он на меня, было такое чувство тёплое:)
Вот день олимпиады по математке, я случайно его увидела его на первом этоже, подумала глюк, но позже выяснилось, что это не глюк, и что я с ним даже в одном кабинете буду, на одном ряду, была рада, после олимпиады просто прыгала, правда, не понятно почему, толи потому что его видела, толи потому что всё решила, не знаю, но была счастлива. Через некоторое время на хоккее встретила знакомую и она попросила меня, что бы я ему написала что люблю иго, и не мучалась. Я так и написала и добавила, что не буду больше приставать. он спросил, как я приставала.
в апреле я ехала в ригу, получилось так, что моя учительница договорилась что бы я с ним ехала в одном автобусе, меня посадили с парнем, из его школы, только на год старше, это был самый замечательный день, не далеко он, парень мечты, рядом новый друг, с которым замечательно провели время.
часто ходила к нему на тренеровку, 12-ого июля у него был день рождения, я сделала ему шайбу с надписью «Паша, С Днём Рождения» сама я не смогла передать ему, попросила друга, тот отнёс и сказал, что это от Юли, так Паша потом всю тренеровку улыбался.
Я не знаю что делать, запуталась, помогите пожалуйста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *