Беременна ли я?

Имя: Настя

Подскажите, пожалуйста. Три недели назад я лишилась девственности, мне 17 лет. Мы предохранялись, все как положено. Потом секс был через неделю, 2 раза, опять же предохранялись презервативом. Сейчас у меня набухла грудь и немного побаливает с боку, соски не потемнели. болей вроде бы нет, но иногда в пояснице покалывает. голова не кружиться, тошнить-не тошнит, появилась темпиратура тела 37,5. Что это может значить — беременна, или просто горманальный сбой? Месячные должны быть через 7 дней.

Беременна ли я?: 13 комментариев

      1. в теории — да. однако прошло две-три недели, за это время организм вполне определился, есть ли беременность. тем более, есть симптомы, заставляющие девочку беспокоиться. тест можно делать в любой день, и этот способ гораздо надежнее, чем спрашивать ответ на форуме)))

  1. Сделай вот этот онлайновский тест baby.ru/tests/pregnantonline. И не пугайся если будет задержка, после первого раза она у многих. Я представляю как проблематично купить обычный тест на беременность в твоем возрасте.

  2. Бегут себе спермики. Бегут, бегут. А сзади них еле передвигается самый старый и самый слабый. Ну, думает: «Не успею!тНадо что-то делать». И тут он кричит: «Стойте! Мы ведь в презервативе!». Все разворачиваются и бегут обратно. А он себе спокойненько добежал, оплодотворил, и такой говорит: «Вот так и рождаются гениальные дети».

  3. а в чем сбой-то? Вполне стандартные симптомы перед месячными. Тест раньше первого дня задержки смысла делать нет. Да и все с Вами в порядке, не забивайте голову раньше времени. И вы молодец, что предохраняетесь!

    1. «…молодец…?!
      Да вы что, все с ума посходили?!
      Она замужем? Нет? Так какая речь может идти о сексе?
      И о каком «предохранении» речь? Вы хотите иметь здоровых детей и физически, и умственно? Тогда берегите себя до замужества, до женитьбы — внебрачные половые связи приводят к деградации рода и уродствам. Неужели вокруг не видите, сколько таких рождается?
      Сваливают на экологию — но не экология в этом винвата, а в первую очередь внебрачные отношения половые. Экология — это уже вторичное, чтобы успокоить таких «ранних»…
      Живите головой, а не глазами.
      Владимир Викторович,
      психолог

  4. не переживай.возможно,что это у тебя перед месячными.у меня такое тоже бывает,и грудь болит и темпиратура поднимается.не начинай паниковать раньше времени и сделай тест если боишься.

  5. У меня лично за две недели до месячных грудь набухает и очень болит, поясница так же, невозможно просто нормально постоять! Просто может произошел гармональный збой…ведь после первого раза женский организм немного меняется! У меня вообще задержка была больше недели…Так что не бери лучше дурного в голову, а лучше и правда сделай тес и не заморачевайся! Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *