Парень не пускает к родителям в гости

Имя: Мария

Я живу с парнем и его родителями в другом городе уже 3 месяца, мои родители живут за 140 км общаюсь с ними по телефону каждый день. В гости ездили 1 раз на 2 дня вместе, и 1 раз я ездила одна. На выходные собираюсь опять, но мой парень заявил, что я и так ездила 3 недели назад, говорит к родителям надо ездить раз в полгода. Я не знаю, что делать. Мои родители будут обижаться, если я редко буду ездить. Еще он считает, что я маменькина дочка, одна и месяца не смогу прожить.

Почему он так решил не знаю, я ведь и хорошо готовлю, дома у меня всегда порядок. Мне стало обидно. Он сам-то всю жизнь прожил с родителями и ни к чему не приспособлен, даже не знает что надо взять из холодильника.

Парень не пускает к родителям в гости: 2 комментария

  1. он ревнует тебя к родителям, других разумных вариантов я не вижу. не могу судить по своей жизни, я живу в одном городе с родителями, однако глядя на моих подруг могу сказать, что твое желание видеться с родителями абсолютно нормально. пока я училась в вузе, у меня было много иногородних сокурсников, практически каждые выходные они уезжали к родителям независимо от того, жили они одни или с партнером. сейчас моя подруга детства уехала из города, вышла замуж. ее родители, родители ее мужа, они сами — все живут в разных городах, но для них норма проводить выходные либо у ее родителей, либо у его родителей. и это абсолютно нормально! тем более, для тебя, ты всего 3 месяца живешь вдали от родителей, ты скучаешь и родители скучают. со временем будет легче, будет менее болезненно переноситься разлука, а сейчас иначе никак.
    знаешь, я всегда говорила: родители — это святое. их обида гораздо важнее обиды парня. попробуй поговорить с ним, объясни, что скучаешь, что он точно так же скучал бы по своим родителям, если бы был на твоем месте. удачи тебе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *