Девушки не хотят со мной встречаться

Имя: Никита

Здрасте всем, это проблема наверное у многих, мне 18 лет рост. 195 вроде бы не урод, непонимаю почему девушки нехотят встречается и общаться со мной, смотрю на других и вижу что он хуже и уродлевей меня но с ним гуляют и общаются, может у меня нет такого общения с девушками, незнаю… с чего мне начать подскажите???

Девушки не хотят со мной встречаться: 5 комментариев

  1. Может ты сам не проявляешь инициативу?
    Понятно если ты замкнут и т.д. ты мало чего добьешься
    ну, а если тебе отказывают, то продолжай пробовать пока не добьешься своего)

  2. Причин может быть много. Мы тут можем бесконечно тебе советовать, и вряд ли что то тебе подойдет. Есть только один выход — разобраться самому почему так происходит. В чем проблема именно в тебе.
    Советую подписаться на один блог. timur-smirnov.com. Он довольно известный в своих кругах и очень многим помог, но потребуется время. Он принципиально отличается от пикап школ. Будут приходить каждые 2 дня упражнения на мыло. Ты их внимательно слушай, записывай, выполняй, переслушавай и т.д. Думаю после этого у тебя откроются глаза. Только ты сможешь разобраться в своих проблемах с девушками. Будут вопросы пиши.

  3. Повысить самооценку.

    Другой может в 2 раза ниже тебя и совершенно не красив, но он уверен в себе, знает себе цену и не боится отказа, поэтому легко подойдет к любой самой красивой девчонке и заведет с ней разговор и пригласит ее, при таком напоре не каждая сможет отказать.
    Я не сказала, что надо быть наглым….

    еще масса всего что было бы плюсом, но самооценка играет очень важную роль

  4. Короче. ложись каждый вечер спать и представляй как девушка с тобой лежит , как лижет твой член, короче представляй столько сколько фантазия твоя способна представить, но не кончай ни в коем случае!!! потом когда представляешь обязательно следи что бы сознание было спокойное и при это сконцентрированное между твоих глаз в одной точке… Всегда при первом взгляде девушке в глаза смотри в глаза ей не отводя взгляд пока она сама не отведёт, когда отвела обязательно захвати инициативу (что б она ненароком не повела) , а лучше поведи её за собой да так что-бы ей это понравилось , и когда это у тебя вышло и ты почувствовал как ты ведешь а ей это нравится , тогда веди её так как она этого хочет потому что с этого момента она хочет тебя — это истина… ну и плюс помни что на самом деле она теперь мечтает чтобы ты своим остроумным характером довел её до состояния в котором она сосет и стонет от удовольствия при этом.. они все такие и это я не гоню на них, это они просто такие на самом деле классные, просто они стесняются сразу!!! Вперед Мачо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *