Время не лечит

Имя: Алёна

Подскажите пожалуйста. с молодым человеком рассталась еще в августе того года. и до сих пор не могу ничего забыть. нисколько. все по прежнему вспоминаю. каждое место каждое слово. я понимаю что это не нормально. говорят что время лечит а меня оно только калечит. после расставания у меня было пару интрижек, и каждый раз ничем хорошим не заканчивалась и каждый раз я возвращаюсь к этим воспоминаниям. они меня просто изматывают. у меня и так целыми днями полно дел, сессия, работа но даже это мне не помогает отвлечься. даже новые знакомства..мне кажется что я как больная какая то..как сделать так чтобы всё это уже ушло…снова я сэтим человеком не буду так как он давно уже ничего не хочет..

Время не лечит: 4 комментария

  1. еще в августе того года

    Для настоящих чувств это совсем не промежуток. Должно пройти гораздо больше… И только тогда ты не забудешь, но всё-таки сможешь отпустить. Держись, сил и терпения тебе.

  2. Тоже подозреваю что это так просто не забывается, а просто принимается. Постарайся принять то что свершилось, т.е. смотри на это со стороны, продолжая любить и благодарить судьбу то что было, но без фанатизма (без вопросов в голове почему, как же так и т.д.) и попыток это вернуть.

  3. Здравствуй, Алена. Хочу сказать ты не одинока в этом. У меня такая я же беда((( Год уже прошел, а у меня так никого и не было((( не могу, все не моё. До сих пор больно и обидно почему-то. При всем раскладе понимаю, что не хочу возвращать его, да и он не хочет, и забыть не могу((( Наверно действительно нужно в голове это все отпустить и принять, извлечь из всего опыт и выводы. А еще Алена, знаешь, все таки первая и главная причина всему—мы еще не встретили свою судьбу и не влюбились по-настоящему))) Я очень верю в это!!! И ты верь!!! Просто всему свое время!!! Не переживай и не расстраивайся—все будет хорошо!!! Главное иметь силы пережить, перетерпеть, чем дольше идешь к счастью, тем лучше оно будет!!! Удачи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *