Очень нравится девушка, влюбился по уши

Имя: Никита

Здравствуйте всем. Познакомился с девушкой зовут анна очень мне нравится когда я ее вижу с ума схожу. Сейчас общаюсь с ней гуляю. Написал ей все, что она мне нравится очень и тд будь моей девушкой, она мне пишет что у меня есть парень которого любит…. написала что еше давай пока останемся друзьями если нада будет само пойдет (это наверное намек такой). Общаюсь с ней уже около 2 месяцев. Незнаю как ее заполучить, я наверное просто однолюб она мне понравился очень очень и отпустить ее немогу, смотрю на фото в вк и мне хорошо…. Что мне сделать такого чтобы она была со мной?

Очень нравится девушка, влюбился по уши: 18 комментариев

  1. Привет Никита,это дошлый номер лучше забудь,если она ведет себя так при парне,то аналогичная ситуация может повториться и с тобой…удачи)

  2. Уйди ненадолго из ее жизни (не пиши сообщений, не звони) и посмотри на ее реакцию. Если первая напишет, значит ты ей небезразличен.

    1. да сейчас такие девушки пошли зазнавшиеся,что вряд ли кто-нибудь из них первая напишет…

  3. Было такое, пробовал добиться, но очень много нервов извёл, в итоге плюнул, отвлекись, посмотри сколько вокруг других интересных девушек. найди попроще девушку. или будь запасным вариантом и продолжай мучаться.
    Я в итоге пришёл к выводу что мне не нужны серьёзные отношения, а хочу встречаться со многими девушками, и что мне нужна девушка умная, весёлая, открытая для свободных лёгких отношений с которой просто можно иногда весело провести время и без обязательств, и что постоянные серьёзные отношения со всеми вытекающими мозгоёбствами я пока не хочу иметь. это уж когда жениться захочу.
    С другой стороны она с тобой не отказалась продолжать гулять и это очень хорошо, значит теперь меняй тактику и общайся с ней как мужык. выражай свои чувства на деле.
    И ещё редкая девушка не ответит на чувства мужчины который ей нравится, и даже если есть парень(временное и расплывчатое понятие)если ты ей нравишься, то умная девушка в любом случае до последнего будет скрывать наличие парня. тебе не кажется странным что она не упоминала о парне до твоего признания?

    1. Tyler Durden, извините, что вмешиваюсь в беседу…
      А что означают эти «свободные легкие» отношения? Просто сама оказалась в ситуации, когда моему МЧ, как оказалось, нужно нечто подобное…
      Где эта самая грань между «легкостью» и «серьезностью» отношений? Человек знакомит с родителями, входит в мою семью, а потом периодически пропадает, объясняя это тем, что «у нас же свободные отношения!» Если интересно — вот ссылка на мою историю: http://psy-help.com/41077.
      Буду рада мужскому ответу!

      1. свободные отношения общение, приятное времяпрепровождение вдвоём, занятия сексом, отсутствие ревности, лжи, требований и претензий, это свобода, когда у человека как бы есть пара, но в то же время он может встречается с кем угодно, спит, когда захочет и с кем захочет, не контролировать шаги друг друга, для тех кто не планирует в обозримом будущем заключать брак, а просто получать удовольствие друг от друга. где никто никому ничего не должен. а серьёзные отношения обязывают, привязывают, много время проводить вместе, жить вместе, как бы получается одна жизнь на двоих, а в свободных у каждого своя жизнь.
        лично я считаю такие какие отношения самыми крепкими, полная открытость друг перед другом, всё зависит от вашего темперамента и тараканов в голове, в обществе такие отношения порицаются, но каждому своё.

  4. Ну как бы скорее всего ты не подходишь на роль ее парня, ей другой больше нравится, но она умная девочка и не отпускает тебя далеко, чтобы ты дарил ей подарки, говорил комплименты и развлекал ее когда ей станет скучно.

  5. Спасибо конечно за совет. Но мне наоборот хочется отношений, дайти девушку погулять поразвлекатся легко .. + она мне очень понравилась , насчет парня она неговорила на прямую а так отрывками например когда он ей звонил они болтали мин 15 а тем временем я с ней гулял, спрашиваю у нее кто звонил типо школьная любовь, как я пробил. Парень ее живет вообще в другом городе, и както он тут приезжал,фотки смотрел ну он типо дальнобойщик помогает просто ездит не зарулем, может у них какая то любовь или я незнаю. Но потерять я ее нехочу!!!!

  6. Я вот думаю может 2 раз признаться как нибудь красиво заморочиться что нить сделать такое интересное ???

    1. А в чем фишка признаваться в любви? Думаешь это что-то меняет? Ты просто второй раз поставишь ее в известность, что любишь ее. Ее чуства к тебе от этого никак не изменятся. Лучше придумай что-то другое :-/

      1. ага сделай двойное сальто мортале может тогда влюбится)))самый здоровый вариант дать ей самой выбирать, и ещё раз повторю что очень хорошо что не прекратила с тобой гулять, пробуй установить физический контакт.

  7. Что придумать то я вообще без понятий подскажите??? Как понять физический контакт?

    1. Физический контакт — это когда одно тело взаимодействует с другим на расстоянии 0 мм путем использования энергии одного из них. Физический контакт при определенном успехе может привести к процессу трения. Физику нужно было в школе учить ;-)

    2. физический контакт — на прогулке взять за руку, обнять, высший пилотаж поцеловать(ахаха например в кино), еси будет морозиться скорее всего не нравишься, либо она очень преданная высокодуховная девушка:))

  8. Такое же было, она записала тебя в подруги с которыми можно поплакаться, даю 100% что ничего не светит с ней, ищи другую, на своем опыте проверенно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *