Он не поздравил меня с Днем Рождения…

Имя: Жанна

Всё началось год и три месяца назад. Я приехала в другой город учиться, и встретила его… Было много чего хорошего и не очень… но он был готов ради меня на всё, он даже взял академ в институте, чтобы уехать со мной в другой город, так как его семья меня не приняла и у меня была куча проблем, которые он решал… Но мы вернулись обратно. Спустя полгода я уехала в другой город, на этот раз, домой… Наши отношения перешли в новую стадию «любовь на расстоянии». Мне было более, чем плохо. Мне было ужасно ощущать и осозновать, что сейчас он где-то там, не со мной… Мы ссорились, потом опять мирились… Чаще всего по пустякам, …но последняя наша ссора была для меня далеко не глупой. Когда мы были рядом, он не общался ни с кем, кроме как со мной. Он ( с моей «помощью» правда ) перессорился со всеми своими друзьями, которые были у него в тот период времени, когда я познакомилась с ним. Абсолютно со всеми… Но они того стоили, это были не те люди, и он сам это подтверждал… Клялся, что никогда не будет с ними общаться. Я уехала домой. Он остался в своем городе… Медленно подходило время, когда ему нужно было возвращаться на учебу. И, как раз таки, вновь возникли те самые недавние «друзья», которые, по его словам, теперь, не такие, как раньше… В общем, он вновь стал с ними общаться… Меня это задело, ведь он не сдержал своего слова… Мы общались через Скайп, Агент… За два дня до моего ДР мы повздорили. Причиной являлась выше перечисленное, и не только. Он отключился и больше не выходил в сеть. Наступил день моего рождения. Я ожидала, что он не смотря ни на что, поздравит меня, ибо я всегда так делала, да и он тоже, типа плевать на все обиды, с праздником тебя, люблю, целую и всё такое… Но ничего подобного не было. Прошел день после моего ДР, второй… На второй я решила написать ему. Написала, что вот, значит, как, гордость не позволяет. Ответа не последовало. Но он общался со своими «друзьями» в агенте, а меня поставил в невидимку… Мне стало более, чем просто обидно. Будь это что-то другое, но мой ДР… И ещё, после любой ссоры почти я всегда первой писала ему, что хватит, давай мириться… Сейчас так поступать не позволяю себе я сама. Ещё бы, не поздравил, ничего не написал спустя день, два, неделю… Я жду чего-то, знаю пароль от его ящика… Любит ли он меня до сих пор? Любит…ведь до ссоры всё было прекрасно, как и раньше, за неделю ничего ведь не может измениться… Сейчас он вышел на учебу, я ещё больше стала ощущать его пофигизм…или нет…. Я не знаю, что и думать…… Уже две недели, как он не проявляет никаких признаков жизни по отношению ко мне…А я ведь люблю его, хоть и причинила ему много боли.

Он не поздравил меня с Днем Рождения…: 6 комментариев

  1. самая большая ошибка- ссорить парня с его друзьями. Рано или поздно они опять сойдуться и решат, что нафиг любовь-главное дружба. Похоже,что так и получилось.

  2. мне кажеться ты сама виновата, надо ему дать немного свободи… тем более как ви собираетесь быть вместе на растоянии??? сколько тебе лет? у меня раньше били такии же проблемы со своим парнем, пока мы поняли что любовь важнее любых сор…

  3. был у меня лучший друг, начал общатся с тупой пиздой которая работает в магазине напротив него (он тоже работает, в МЕГЕ). А она типичная быдлота, образование якобы колледж (но мутная говорит то ли закончила то ли еще что то, хотя в таком возрасте все на последнем курсе коледжа учатся). Сама живет в поселке в 15 км за кольцевой. Не фильтрует разговор, имеет наглость говорить про его лучших друзей что они уроды, дибилы итд итп. (без основательно). Ну он конечно ведется, вот так я и потерял друга, у которого само по себе заебы случались, а тут так вообще. Делайте выводы

    1. Увы, Ваш случай ко мне не подходит, ибо мои выводы о его «друзьях» были основательными и он сам подтверждал это, и вновь сблизился он с ними только потому, ЧТО ОНИ ЯКОБЫ ИЗМЕНИЛИСЬ.

  4. увы, но ваш случай мне не близок. Я делала выводы весьма основательные и ОН САМ С НИМИ СОГЛАШАЛСЯ, да и не только он, а и его настоящий лучший друг. И помирился он со своими «друзьями» только потому, что они ЯКОБЫ ИЗМЕНИЛИСЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *