Что мне делать?

Имя: Валерия

Я не знаю, что мне делать. Я постоянно думаю о этом человеке. Недавно в контакте я познакомилась с одним парнем, это сын друзей моих родителей, мы с ним немного пообщались и он мне очень понравился. Мы учимся в одном университете и когда я его увидела со мной что-то произошло. В тот день я прочитала и узнала все о нем. Я даже представить себе не могла, что можно так влюбиться, да еще в малознакомого человека. Мне 18 и я любила только одного парня, мне тяжело кем-то сильно заинтересоваться…И тут появился он. Проблема в том, что я его не особо интересую, по крайней мере у меня складывается такое впечатление. Когда я ему пишу, то он всегда отвечает, но никогда не пишет первый. Я бы очень хотела с ним погулять, просто пообщаться, а вдруг это все иллюзии и он не такой как я себе представляю, но я боюсь быть навязчивой, я не люблю таких людей и думаю он тоже. Не могу понять почему я так боюсь пригласить его на чашку кофе. Подскажите пожалуйста, что мне делать, я так больше не могу.

Что мне делать?: 4 комментария

  1. пригласи на чашечку кофе. блин, не бойся! ничего страшного не будет! лучше знать наверняка чем мучить себя пустыми надеждами. не тупи и позови гулять или в кино! НЕ ТУПИ!!!! есл напрямую не можешь, то намекни. но не бездействуй!

  2. Лера, представьте себе, но по статистике 70% мужчин были бы рады, если бы женщина первой проявила инициативу. Прояви вначале даже легкие попытки, чтобы его пригласить. Наводящие вопросы, т.е. намеки, могут тебе раскрыть некоторые его качества, как говорится, надо просто правильно их прочитать. Когда ты будешь пытаться, то сама почувствуешь прилив сил и осознание, что «да, я сумела…!», пусть даже в случае отказа. Причем ты сама хочешь избавиться от иллюзий, а кроме как лично встретиться и составить о нем реальные впечатления, думаю сложнова-то будет. Разумеется он тобой пока не заинтересован, потому что ты еще вне поле зрения и вне его симпатий.

    Я НЕ склонен говорить, что ты тупишь, ты просто боишься и это нормально. Старайся сама себя мотивировать каким-либо способом, но помни время играет против тебя. Надежда — это великий фактор, но только в мыслях и в ожидании, а без тебя она не превратится в реальность и не материализуется.

    У тебя есть его контакт и это не плохо, ведь можно узнать, что он любит и интересуется, т.е. быть подкованной в разговоре. Пригласи на чашечку кофе, или чая с французской выпечкой, но не выбирай места с явно романтической обстановкой — это может напрячь и отпугнуть. Вообще первые впечатления думаю, он о тебе сделал если видел твое фото в контакте, так вот, в реалии это совсем другое дело и настроения могут измениться, и пообщавшись с тобой менее 1 минуты — сделает первые выводы, а через еще 5 минут — окончательные. Поэтому внешняя привлекательность, в самом начале делает большое дело.

    Старайся и пытайся, а если получится, то будешь сильно рада в первую очередь ты сама. Если все же будет тяжело сделать первые шаги пиши. Но все не так страшно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *