Я упустила возможно свою судьбу…

Имя: Янита

Здравствуйте! мне очень нужен ваш совет. Год назад мне симпатизировал мужчина — мой преподаватель. он разведен. И рассматривал меня как возможную будущую жену. Оказывал знаки внимания.И ждал, что я сама подойду к нему. Даже намекал на это. но я просто испугалась — что не смогу соответствовать ему- такому красивому, умному. я побоялась развить отношения, эмоции возобладали надо мной. Пока я ходила и сомневалась, время шло. а он ждал, когда я созрею. Мне так тоскливо. Почему я так себя вела? ведь он мне тоже очень сильно нравится! и нравился. мой мужчина мечты оказался на расстоянии вытянутой руки, а я даже не потянулась к нему.Сейчас я что называется «кусаю локоть». Плачу. А он наверно решил, что если я не захотела развивать отношения,то значит они мне и не были нужны. Я думаю о нем! До выпуска из вуза осталось полгода, и моя боль нарастает все сильнее. Ведь возможно, я его больше никогда не увижу. Если бы я была точно уверенна что также
интересна ему, то не думала ни секунды. Я просто не хочу навязываться мужчине, которому возможно опостылела… Да и прошел уже год.. Помогите!

Я упустила возможно свою судьбу…: 1 комментарий

  1. Здравствуйте.

    А он наверно решил, что если я не захотела развивать отношения,то значит они мне и не были нужны.

    Не факт, может быть по разному.
    В любом случае то, что он Вам нравится, он это чувствует. Возможно видит что не готовы к отношениям, вот и сам не пытается навязываться.

    Даже намекал на это. но я просто испугалась — что не смогу соответствовать ему- такому красивому, умному.

    Это стандартные страхи ответственных людей. Если Вы ему симпатичны, Вы ему симпатичны за то какая Вы сейчас на данный момент, то есть уже устраиваете его и подходите под его основные требования.

    Так что развитие отношений вполне возможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *