Разочаровался в девушках

Имя: Артём

В последнее время разочаровался в девушках, и главное контакта с ними почти не было, то есть никогда не встречался, да и даже не общался толком в живую. Началось такое когда начал читать одну книгу где объяснялось поведение женщин и их инстинкты, чем они опасны. С того момента я уже начал на них смотреть по другому, как на существа очень подлые и которых главная цель это доминировать психологически над мужем в условиях безопасности, заставить работать на них и ребенка. Далее начал думать о изменах. Ведь если девушка красивая и ей постоянно предлагают встречаться, пристают, самооценка ее стает высокая, а это чревато завышенными требованиями и ожиданиями. Не соответствие того, что она ожидает ведет к измене. Да и даже когда все устраивает девушка тоже начинает изменять, вот цитата:
[quote]»Жена может изменить не только от недостатка, но и от переизбытка чувств. Постоянно забрасывая жену подарками и вниманием, происходит ситуация, когда жене уже и ничего не хочется от мужа. Женщине незачем проявлять свою сексуальность и соблазнительность — муж полностью покорен и приручен, а раз так, то в таком случае полностью пропадает интерес к отношениям.».[/quote]
Еще проблема состоит в том, что как только девушка начинает нравиться другим, мне она уже кажется недостижимой и интерес к ней, как к моей «избраннице» падает из-за конкуренции и большой вероятности измены. Но проблема в том, что, как я заметил, мне только и такие нравятся =(. У меня уже как мечта сложилась, иметь жену которую буду любить только я. Не знаю теперь, что делать. Жить одному но в стабильности и спокойствии? Тем более если я имею плохую внешность и даже о измене мечтать не могу… =(

Разочаровался в девушках: 19 комментариев

  1. ужас эта книга!не все женщина такие,как ты прочитал.вот тебе главное:та,которая любит, не изменит.

    1. Ничего не ужас, там все правильно написано. Вот примерно почитай:
      u-mama.ru/forum/messages.php?id=10016497&page=1
      А ведь она «любит»…

      1. Книга только дала пищу для размышлений, я же обдумал все это, сравнил с случаями жизни, которые меня окружают, и понял что так все и есть… Книга только более убедила в том, что я догадывался раньше.

      2. эх…по крайней мере она пытается понять откуда у нее это желание взялось и искоренить его и самое главное,что изменять ни в коем случае не собирается.

  2. ты не забывай, что в этих книжках опысываются чистые инстинкты, как вели себя приматы много миллионов лет назад. сейчас мы уже развитые гомо сапиенсы и инстинкты частично подавлены. так что ищи не супер секси шмекси (такие конечно хотят только богатых красавчиков). а ищи себе самую обыкновенную. а когда женщина доминирует над мужем и заставляет его работать на нее и ребенка, то это значит, что муж слабый морально, а жена сильная. ну и кому такая жизнь нужна? муж должен быть сильным, поэтому, если не хочешь, чтобы над тобой доминировали меняйся и будь сильнее начиная изнутри

    1. Да нет, в том то и особенность женщин. Мужчины за много лет изменились, инстинкты некоторые поменялись, а вот женщины ничего так и не изменили, им просто это было не нужно, так как для них ничего не изменилось, они все так же зависят от мужа (большинство). Насчет доминирования, женщинам свойственно доминировать даже хоть и мужчина сильный, уж так сложилось, только ПСИХОЛОГИЧЕСКИ доминировать, они начинают наглеть когда все спокойно, в условиях же опасности не стабильности все эти выскочки женщин исчезают…

  3. ты не забывай, что в этих книжках опысываются чистые инстинкты, как вели себя приматы много миллионов лет назад. сейчас мы уже развитые гомо сапиенсы и инстинкты частично подавлены. так что ищи не супер секси шмекси (такие конечно хотят только богатых красавчиков). а ищи себе самую обыкновенную. а когда женщина доминирует над мужем и заставляет его работать на нее и ребенка, то это значит, что муж слабый морально, а жена сильная. ну и кому такая жизнь нужна? муж должен быть сильным, поэтому, если не хочешь, чтобы над тобой доминировали меняйся и будь сильнее начиная изнутри

  4. Чтоб тебе стало легче, прочитай из этого же цикла книгу «Про мужиков…». Будешь поражен, какие они расчетливые мудаки, только и думающие, куда бы еще сунуть член. А еще у них маленький мозг и поэтому думают они членом. Он-то и расчетливый! И они ленивые. А еще ВСЕ мужики каждый день разговаривают со своим членом, назвая его ПО ИМЕНИ! И когда мужики трахают кого-то, в это время, они УЖЕ думаю, как бы трахнуть кого-то еще…
    :))))))))))))))
    А вообще очень круто, когда ты прочитав какую-то книгу, делаешь неопровержимые выводы о всех женщинах, при том, что вживую-то их толком и не видел.
    Попробуй начать практику и сам все поймешь.
    ОНИ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ! Как и мы.

      1. Конкуренция, конкуренцией.

        Отношения строятся на взаимности, а не на конкурентности. Если нет уважения к тебе со стороны девушки, можешь не продолжать что- либо пытаться сделать, ничего хорошего не выйдет. Это относится к обоим полам.

        Мудрые и грамотные люди не допустят конкуренции в отношениях.

        1. Это как же мудрые не допустят? Конкуренция, в смысле много других парней будут приставать…

          1. Когда люди развивают отношения и видят что есть перспективы развития их до семейных, то такие люди могут «закрываться» для развития отношений с другими людьми. То есть дают понять другим, что грубо говоря занят уже. То что человек закрыт для отношений, видно сразу практически любому.
            Если человек закрыт, конкуренция пропадёт. Так как надежды практически нет, пытаясь что либо делать.

  5. Слишком поспешные выводы- автор.
    В приведённом тексте в цитатах слова не утверждающего характера(может, возможно) а ты перевёл их зачем то в утвердительные(делает всегда, обязана так делать).
    Есть люди думающие в правильном направлении, а есть в не правильном.
    Первые не будут глупо поступать, вторые будут.

  6. слушайте,Вы бы лучше Тургенева и Достоевского читали или Шолохова,пользы будет больше,хоть мозг будет в нормальном направлении развиваться!Знаете,у кого большой опыт в отношениях, тому книги не нужны.а тот у кого отношений нет,книги их не дадут. Проблема не в каком-то особенного строении одного из полов,а в тараканах в голове каждого человека. Давайте,конечно,всех под одну гребенку-типо все мужики козла,а все девушки-суки.ну и что?да,удавитесь сразу с таким отношением.
    мой Вам совет-выкините эту книгу,и займитесь спортом,ходите в клубы,театры,музеи,выставки,бассейн,да хоть куда,знакомьтесь,встречайтесь и узнавайте людей,а не шугайтесь их,как звереныш. Вы то уж тоже явно не ангел,дак вот и не пеняйте на недостатки других.Все люди разные.

    1. А причем тут задрот? Тут одна критика в мою сторону, будто книжка все плохая. Так вот книга совсем не о том. какие девушки плохие. Это пришло постепенно по мере размышлений

  7. Бабы стали какими то расчетливыми, корыстными и просто-напросто гнусными тварями, к сожалению и ребятки стали как бабы в нынешнее время, а посему общаться просто становится не с кем , однако от этого всего мне очень пиздато, ведь я СОЛОмазахист блеать! Добавлю , что есть исключения из этой гипотезы, однако таковые встречаются ДЛЯ МЕНЯ\В МОЕМ СЛУЧАЕ крайне ре….никогда! ^O^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *