Для тех, кто парит над бездной…

Имя: A

Пролог… Она пришла в школу где я учился возможно в 7 или 8 классе. В паралельный класс. Я знал что существует такая то персона. Но не общался, даже не смотрел в её сторону, как и она. Самые обычные школьники каких много. Никак и нигде не пересекающиеся (в общении). Насколько я знаю из наблюдения со стороны, и рассказов разных людей, близких и не очень. Она была своеобразной. С неслабыми тараканами в голове, ну или как я это обозначил, бардаком, беспорядком, в буквальном смысле. Первый раз мы заговорили на выпускном в 11ом. Уже под конец выпускного, как то так получилось, что я завис около стены, и залип взглядом в одну точку, алкоголь, усталость легкая, сами знаете как бывает. Она подошла и предложила потанцевать, но уже все закруглялись, и танец не состоялся, даже значения этому не придал. Через месяц она написала мне в Вк, и мы стали общатся просто так, на разные темы, о жизни в том числе. Пару раз хотели встретится и прогулятся, но ни разу не получилось. Сначало она пропала на неделю, потом я не мог или не хотел, не помню этого, это было в 2009ом. Возможно причиной был её бардак в голове в сумме с моим нетерпением. В итоге то общение что было, рассыпалось, я прекратил это. Была злость на то что она обламывала эти прогулки еще до их начала, якобы дела, или еще что то. Потом у неё появился парень(опять же судя по фото в вк),возможно не на долго, но это не имеет значения, я про неё забыл и даже не хотел продолжать общатся. Потом поступление в универ, совсем забыл про неё (опять же на тот момент у меня к ней не было даже интереса как к девушке).

Основное действие: Лето 2011
Обнаружил в вк интересную кнопочку во вкладке «мои друзья» называется она «возможные друзья», ну интересно же, и стал листать, и естественно по прошествии определенного времени, случайно наткнулся на НЕЁ. Просто добавил, просто пообщатся. Что с нами стало за это время? понимаю около 2-х лет это небольшой промежуток, немногое поменяется, но все же… Она спросила -искал ли я её специально. Конечно не специально,не соврал. Стали переписыватся, опять общение о жизни. Она не поступила тогда в 2009, пошла в мед колледж, паралельно работала, в месте на подобие макдака (почти аналог). Добавлю что переписыватся мы начали с середины июня, и до 11 августа (одна из ключевых дат, о ней будет написано дальше).
Разговоры были о многом, о совести(совесть её останавливает перед многими вещами), об отношениях, о том что для неё многое странно, включая отношения, как она рассказывала что её присутствие вызывает странность, что она сама по себе глупость, я это все ранее обозначил словом БАРДАК В ГОЛОВЕ. Она один раз упоминала что любит кого то невзаимно еще с окончания школы, он не из школы, неизвестно кто, да и не важно. Как она сказала «поссорилась с любимым» в этом много непонятного, т.к. так же непонятно и было написано мне при общении. Опущу этот момент. Она говорила что много переживает по разным поводом, многого боится, Я спросил боится ли общения в целом? Она ответила так «иногда.но не с тобой.сначала боялась, а сейчас я в состояние гармонии.мне не страшно..мне нравиться» «боялась не понравиться.вдруг ты разозлишься..».
В дальнейшем общении я видел что она часто интересовалась моими планами (на день,итд итп) интересовалась тем занят ли я. Я вроде увидел в ней начало появления какого никакого порядка. Она: «ммм…я наконец поумнела)))думаю по крайней мере прежде что либо сделать))))» «неее….я всегда иду на самоусовершенствования))))» «+ много познаю информации + занимаюсь психологией человечества»
Время шло, списывались раз в 3-5 дней, она рассказывала что ей грустно,т.к. не с кем сходить погулять, что её никто не замечает, хочет чтоб её заметил тот кто воспримет её с таким характером. Я старался немного подбадривать её, поддерживать морально. Жаловалась что на прошлой работе у неё увели парня, все ей гнобили и она ушла. Как она еще говорила что обладаем умом и сообразительностью в другом направлении))) видимо в обратном)
Вот пришло начало августа, она сказала что впереди у неё много свободных дней, я спросил значит ли это что она хочет увидится? она ответила «п.с. я этого ждала.»

Самый экшн:
Прошло пару дней, наступило 11 августа, она спросила увидимся ли мы? и в итоге мы забились на вечер этого же дня, после 7 вечера. Но т.к. я был в это время с другом, то пришлось все это совместить. При встрече поцеловала, хоть и в щеку…Мне было все равно, я хотел просто общатся, но целовать в щеку при встрече человека с которым в реале не общалась почти? это что то странное. Далее во время прогулки было много моментов, прикосновение, сокращение дистанции(пример: вставала ко мне на одну ступеньку на эскалаторе) и еще достаточно много схожих моментов. Дело шло ближе к вечеру, друг поехал к себе домой, а я решил отвезти её до дома на машине. Как ей казалось я езжу слишком агрессивно, и она как это выглядело со стороны, от страха, хваталась за мою руку, просто клала свою руку на мою, таких моментов было достаточно. И вот я уже парканулся у её подьезда, 40 минут разговаривали, она рассказывала как ей хорошо со мной общатся вдвоем, когда близился момент нашего прощания, она обняла меня крепко, непомню что в этот момент сказала, были намеки на то, что я её интересую в сексуальном плане (К этой теме привел невинный разговор о подогреве сидений). На прощание она хотела поцелуя, возможно в губы, но был в щеку. Опять же к ней интереса кроме общения не было. Шутили, смеялись, общались.
На следующий день решили снова встретится. Погуляли с её собакой, завели домой. Я подождал внутри пока она помоет собаку. Сели в машину, не знали куда поехать, и просто сидели общались, потом еще и дождь начался, гулять было не вариант. Несколько часов просидели так в разговоре. И как то она спиной к моей груди прижималась и клала голову на плечо мне. В момент паузы в разговоре в этом положении меня заклинило. Я не думал ни о чем. Не собирался делать ничего…Но повернулся к ней и поцеловал. Целовал не очень долго, дольше мы сидели просто в обнимку. С того момента она почти всегда держала меня за руку, а если я за рулем, либо клала руку на мою руку, либо мне на ногу. Целовала итд. В нашу следующую встречу вообще почти не выпускала меня из обьятий (мы гуляли на набережной Невы, вечером). К ней так и не было интереса кроме общения, где то даже избегал обьятия, где то просто терпел, но не трогал её. Она так же обнимала, приставала (в сексуальном плане). Когда мы сели в машину чтобы поехать обратно. Она встала коленями на сидение, чтобы дотянутся до сумки на заднем сидении. Тут меня в очередной раз переклинило, я поцеловал в низ спины. На неё это подействовало как озверин… Страстные поцелуи, вот мы уже на одном сидении водительском разместились. Поцелуи в шею, ниже шеи, но выше живота… В самый бурный момент она все прекратила резко и села обратно на свое место, конечно в возбужденном виде. В общем поцелуи, обьятия, и приставания с её стороны.
Встречи продолжались, почти каждый день, как раз с 11 августа. Я как то втягивался в это, мне немного нравится даже стало, даже стал забывать невзаимную универскую любовь. Но однажды она позвала в кино. Фильм был как обычно неинтересным и вообще скучным, да и вообще незнаю о чем он был, даже названия не помню, я смотрел весь фильм на неё, держал её за руку, не мог оторвать глаза, в тот момент я уже точно знал что влюбился, со мной редко такое бывает, а когда случается, то так сильно, как не описать словами. После фильма она сказала что видит что со мной происходит, что хочет прекратить общение, после недолого разговора понял что запахло керосином, молча отвез её домой, она мучала меня вопросами, почему я молчу, почему мне нечего сказать, я говорил просто что занят, смотрю на дорогу, все нормально. Незнаю что мое лицо выражало в эти 30 минут поездки, но я старался чтобы оно не выражало ничего. Попращался с ней. Уехал домой, сильно загрузило, все обдумывал, злился. И смс от неё…прочитав её, я дико разозлился! О ЧЕРТ! ОНА ЗАБЫЛА У МЕНЯ В МАШИНЕ СВОЙ БЛОКНОТ (в котором записывает свои планы, и то что боится забыть), КАКОГО ХРЕНА ОНА ЗАБЫВАЕТ У МЕНЯ СВОИ ВЕЩИ ПОЧТИ КАЖДЫЙ РАЗ! То какую то хрень для губ, то еще что то, теперь блокнот. Говорит что он ей завтра нужен будет очень, и без него никак. Времени 12. Я злой, не хочу её видеть больше. Приезжаю, молча отдаю блокнот, уходя к машине она спросила что такое, все ли нормально, А что я ей скажу? я молча уехал. Конечно я страдал, не общались неделю, как то раз по пути с работы. Смотрю, звонит…Решил взять трубку. Она спросила как дела? — Нормально! Что делаешь? — ЗАНЯТ! Ты теперь всегда будешь для меня занят? — Я ЗАНЯТ! и выключил телефон… Непомню что было следующие несколько дней….
Часть вторая:
Мы не общались около 5 дней. Непомню как получилось так, но она предложила снова встретится, я приехал…с красной розой…ошибка, но что я мог с собой поделать. Вместо привет, она обняла. Мы поехали снова на набережную, но уже в другое место (где у ограды каменной, каменные же плиты, в форме полукруга двухуровневые (как сидение, и спинка). Было 12 часов вечера. Мы шли разговаривали, относительно того что было раньше, это было почти спокойно. Я поднялся на верх этой плиты. Почти к краю ограды, она поднялась ко мне. Опять невольно обнял её сзади. Она держала меня за руки. Мы стояли как казалось в тот момент выше всех…как буд то время остановилось, смотрели на отражение фонарей в воде. Я не отпускал её, она не отпускала мои руки. Она спросила меня что по моему мнению думают люди которые проезжают мимо, о нас? Я сказал что мне не важно это. Когда мы шли обратно к машине, пару раз я обнимал её и кружил. В один из этих раз она меня поцеловала. И обнимая говорила что не хочет отношений. Но обнимала, и все равно целовала.
С того дня снова каждый день встречи, каждый день у её подьезда по пол часа стояли обнимались, и целовались. Но переписки были какие то сухие. (На то и было обьяснение, работа, подготовка к поступлению как она говорила на будущий год, .т.к. так и не поступила, восстановление в колледже т.к. бросила) Когда мне кто то звонил на телефон, она хватала меня за руки и не хотела выпускать, может боялась что я с какой нибудь другой говорить буду, или еще что. Времени и вправду у неё свободного не было почти. Еще на работу устроилась, в бар кинотеатра в трц «Июнь». Я несколько раз заходил к ней на работу. Пытался приятности делать. В 2 часа ночи ехал к ней на край города чтобы забрать с работы, осознавая что за моей спиной мосты разведут, и домой мне будет попасть намного сложнее, а утром в 7 часов мне вставать на работу. Было похер на все это…
Среди всей истории отмечу один из ключевых моментов, она говорила что хочет пойти работать в пивной бар, якобы там одногрупник её подруги получает норм зп. И чтобы туда устроится её подруга познакомила с этим одногрупником. Ну погуляли они все вместе, рассказала она что он неприятный, не понравился ей, но она все равно с ним пообщается типо чтоб разузнать или еще что то.
Встречи стали реже, но продолжались, она убитая после учебы с 9 и работы до 2-х ночи, еще общалась со мной, буквально засыпала у меня на руках, на предложения отвезти её домой прямо сейчас, говорила что хочет еще со мной побыть. Но меня никогда не покидало ощущение что я свернул туда, куда не нужно было сворачивать, что я делаю то что не должен делать, что я не на своем месте. Но все эти чуства были посланы. В одну из последних встреч она даже просила меня чтобы я постарался на следующий день быть свободным, она хочет увидится.
Как то раз она сказала что пойдет с подругами и друзьями в бар какой то пить и общатся (не в тот где тот х»й работает. Я сказал что хочу с ней поговорить, и приеду к ней на работу хотя бы на 5 минут. В течении вечера она позвонила мне 3 раза узнать, приеду ли я. (Странно не так ли?)Сказала что тоже хочет поговорить (ну я уже сразу понял о чем…и угадал в итоге). Когда я приехал и мы встретились, я уже не стал подходить не то что обнимать, даже целовать не стал. И она не попыталась даже. Видно было что не так что то, когда подходили к машине, она наклонилась (непомню зачем, то ли шнурок завязать то ли еще что то) и у неё задралась кофта, я хотел поправить её, чтоб она не замерзла, но она оттолкнула меня, сказала чтоб я не трогал её. На вопрос что случилось? она ответила что мы слишком много общаемся, и должны общатся не чаще раза в 2 недели. Я попросил назвать её причины того что происходило в этот момент. Она сказала что стала снова общатся с бывшим, который на 11 лет старше неё, якобы работает врачем, поднимает якобы бабло нормальное. И она будет с ним в качестве его девушки. Я в ахуе, злой, ругаюсь плохо, громко, называю её так как считаю соотвественно её поведению. Пару крепких выражений около её подьезда, и мы распрощались как тогда стало сразу ясно, навсегда. Моё состояние, как безумно влюбленного в неё человека, который хотел её все время носить на руках, можно не описывать. Я из вк не стал сам удалять её, и писать ей не стал. В итоге через 4 дня она поставила статус влюблена В (УГАДАЙТЕ КОГО?!) ТОГО Х@Я С КОТОРЫМ ЕЁ ПОДРУГА ПОЗНАКОМИЛА (который работает в баре Kill… не буду писать дальше, (конспирация везде, даже в моем имене). Ну и как только она у себя все поменяла, она удалила меня из друзей, и закинула в черный список(хотя я ей и так ничего не писал). Таким образом, за 2 дня реального времени она полностью решила что любит кого то другово, и не хочет со мной быть. А все то что с нами было на протяжении месяца, она называла ПРОСТО ОБЩЕНИЕМ. Тот день когда она мне это все сказала, было 16 сентября. И с того дня, по сегодняшний, я не нахожу себе места, каждый день мысли о ней. Время идет, ничего не меняется, с сентября прошло уже много месяцев, но я не остыл ни на одну сотую градуса к ней. В конце октября я звонил ей один раз, она видимо сохранила мой номер, знала что я звоню. Я просто спросил как у неё дела, она была удивлена тем что я звоню, и спрашивала почему я интересуюсь, зачем звоню, после того что было, после того как я её назвал (сказал что то как она себя вела, называется блядство). Она сказала что не хочет чтобы я тратил на неё время, и примерно на этом разговор закончился. Больше не звонил. Не писал. Не пытался связатся. Но время идет, ничего не меняется. А она скорее всего даже не вспоминает обо мне, хотя скорее всего каждый день проезжает мимо моей станции метро. Сейчас она уже не работает там где работала когда мы общались. Работает скорее всего там где и….ну вы поняли… Я не могу смотреть на других девушек, не интересуют вообще никакие… В девушках на улице мне мерещилась она, от чего сердце тут же билось во много раз быстрее. Она мне снилась. Сны были такие, что не хотелось просыпатся…А когда просыпался, то все ощущения обострялись с новой силой, это как ударить по частично затянувшейся ране… Незнаю куда деватся…Пока были проблемы в универе,и я срочно сдавал хвосты (14 предметов, из которых сдал 12) был кое как отвлечен, хотя бы днем (утро и вечер все равно в мыслях о ней). Да и проблем глобальных несколько случилось по жизни, все это не придает оптимизма, а друг на друга умножается. Выхода не нахожу. Провожу много времени с друзьями, но даже с ними я зависаю,и думаю о ней. Т.к. друзья живут примерно в том районе где она живет и работает, и я вижу все те места где мы были вместе. Где мы прощались каждый вечер. Я поннимаю что она потеряна для меня. А если и не потеряна то отношения с ней невозможны по причине её поступков… Вариант один, забыть, но я забыть не могу, сердце тянется к ней, когда вижу её фотографии, биение ускоряется, и сердце чуть ли не вырывается наружу. Были мысли о том как бы мы выглядели вместе, у нас одинаковые имена,и как бы мы выглядели с одинаковыми именами и фамилиями… Куда деватся?

Для тех, кто парит над бездной…: 5 комментариев

  1. Забыл добавить, что в тот момент когда мы дней 5-6 не общались, мой друг, которого она знает, ходил в этот кинотеатр где она в баре работала. Он подошел поздороватся, и рассказал мне потом уже, что она была грустной, а когда он спросил её как у меня дела, якобы он меня не видел давно. У неё заслезились глаза и она плакала. Незнаю имеет ли это значение… Уже через недели 2 после того как мы разбежались. Я заметил на лобовом стекле (когда оно запотело) то сердце которое она нарисовала когда мы сидели ночью в машине и обнимались. Так символично. Можно сказать оно оказалось в чем то долговечнее чем то что было с нами

  2. Тебк романы надо писать.А еще если ее реально любишь,то позвони/сходи/пересекись с ней и во всем пртзнайся.Будте счастливы

    1. пробовал звонить, один раз, ни к чему не привело, спрашивала все, зачем звоню зачем звоню, напоминала наш последний разговор, что я назвал её итд итп. Сказала что не хочет чтоб я время терял на неё. Недавно случайно пьяные смски были (др друга отмечали) так она на них не ответила. Как обычно. В вк я в черном списке. Ну и наверное ей хорошо с её дружком новым. И хреново что я очень часто бываю в районе где она живет, где мы вместе гуляли.

  3. Я прочитала твою простыню целиком, аж захватило.
    У нее действительно тараканы в голове. А может, она просто меркантильная сволочь, использовала тебя, пока ты был ей удобен и полезен, а когда появился кто-то получше, она сразу перескочила на другую лошадку.
    Вы встречались около месяца… это не слишком большой срок, но, я так понимаю, вам хватило.
    Как она представляла дальнейшее общение, когда говорила, что нашла себе еще одного, врача? Если бы у нее было достаточно хитрости, соврала бы и использовала тебя дальше, наверное, даже лучше, что она не успела еще сильнее испортить тебе жизнь.
    Ты справишься с этим, первое время будет тяжело, да, но потом ты почувствуешь, что без нее тебе даже лучше

    1. Щас о ней редко вспоминаю, 1-2 раза в день, проблем навалилось со всех сторон много. Я просто на некоторое время ослеп, и закрывал глаза на все признаки…не обращал внимания на запах паленого. Она представляла дальнейшее общение так, цитирую «Мы слишком часто видимся, нам нужно видится раз в 2 недели». Вот только не понятно чем этот обычный официант лучше? Это очень сомнительный момент… Просто было достаточно моментов которые доказывали подлинность того что происходит. Она говорила что не хочет отношений, но при этом прижимала крепко крепко, целовала очень нежно, смотрела так как не смотрят на простых знакомых, после работы так уставала что засыпала чуть ли не у меня в руках, но все равно не шла домой, хотела побыть со мной. Сейчас проще, но не на много. А прошел уже серьезный срок. Хоть с ней и был всего месяц, и то без недели (5 дневное прекращение общения) но развилось все за 2 встречи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *