Как мне вернуть любимого?

Имя: Дина

Помогите мне пожалуйста, я не хочу его терять, я очень люблю его! Дело было так в фефрале 2011г получилось так, что мы расстались (у меня появился другой парень, думала смогу забыть его, но не чего не вышло, потом мы опять начали с любимым общаться, вместе время проводить, но потом было так что опять преращали общатся, потом опять начинали, и так это было всё лето, и в тот периуд когда мы не общались, получилось так что у меня были другие парни с кем я переспала, и когда мы вновь этой осенью начали общатся,я поняла что я не могу его отпустить,он конечно узнал что у меня были другие парни(и проблема в том что он не хочет быть со мной из-за этого(я ему говорю давай что там было у тебя и у меня вместе всё забудем,всё это друг другу простим,и вернём всё что у нас было,но он этого не хочет,я не могу я каждый день плачу(потому что понимаю что не могу без него(я понимаю что я это сделала ужасно,что спала с другими,мне на душе ужасно тяжело(помогите мне пожалуйста,как мне быть?без него я не смогу,я очень люблю его,он моё счастье в этой жизни,посоветуйте пожалуйста как мне не потерять его!!! за ранее спасибо!!!

Как мне вернуть любимого?: 8 комментариев

  1. боюсь,что ты потеряла его доверие и это никак не исправить…если он не дает тебе шанс,то уже ничего не поделать.

  2. Была у меня ситуация похожая. Мы с парнем вроде бы любили друг друга. И расстались из -за пустяка. Он меня бросил после 8 месяцев наших отношений. Я его очень сильно любила. Прошел месяц… Я решила вернуть отношения, и вот мы стали опять встречаться. Месяц встречались, он без причины предложил мне расстаться. Прошел год. Я его не могла забыть. Снова как дура сама сделала первый шаг..Мы повстречались 2 дня и он снова меня бросил. Я думаю, есди один раз не получилось у вас, лучше не возвращайте то, что было. Теперь у меня другой парень, которго я очень сильно люблю. Вы тоже в скором времени забудете о своем. Если этот человек не сделал ничего, чтобы вернуть вас, значит любви не было. Не жалейте о том, что было. Этот человек не достоин вас.

    1. Понимаете,я пыталась его забыть,но не чего не получилось,я очень люблю его,мы в данный момент с ним общаемся даже очень хорошо,он мне говорит пусть чуть чуть пройдёт время и посмотрим,может мы и будем вместе,но я то боюсь того что пройдёт время,а он просто уйдёт от меня,я не представляю жизнь без него,он мне говорит попробуй может найдёшь себе другого,но я не хочу этого,я не кого не замечаю,не каких парней,я вижу только его в своём будущем,я не смогу не с кем встечаться,мне нужен только он один,когда его нет рядом,моё сердце и душа так рвутся к нему,лучше посоветуйте что мне сделать чтобы нам всё вернуть,чтобы мне его не потерять,я понимаю что может вы и советуйте,бросить,уйти,найти другого,но я этого делать не буду,если любишь надо боротся за своё счастье до конца,и я не отступлю!!!

  3. Здравствуйте! Хочу поделится с вами и я своей историей: Я со своим молодым человеком встречалась 3 года, у нас все было хорошо,мы любили друг друга,были постоянно вместе! Как вдруг он начал от меня отдалятся не понятно почему,я пыталась найти подход к нему, но у меня ничего не получалось. Мне подружка посоветовала обратится к магу, так как у нее были подозрения что у него кто-то есть… Я искала помощи, не понимая в чем причина. На одном из форумов я прочитала что девушке помогла ведьма вернуть парня ([email protected]) Я решила ей написать,скинула фотографии. Она сразу сказала,что есть завистники благодаря которым мы с ним не вместе!Потом я вспомнила что действительно его друзья очень ревновали ко мне и говорили что я ему не пара! Она помогла снять проклятие. И теперь мой любимый человек вернулся ко мне и у нас все прекрасно, с друзьями он практически не видится! Спасибо огромное Елене. Я очень счастлива!!!

    1. Спасибо Ника я уже написала на тот адрес,который ты мне отправила,думаю она и мне поможет!Мне не чего в этом мире не нужно без него,он моё счастье в этой жизни!Если всё получится я буду самым счастливым человеком на свете!

  4. » Ника» , вам не надоело пиарить на протяжении полугода???? Вместо этого наслаждались бы » любимым». Один текст на протяжении полугода гуляет по формам! Или вас любимый бросил????

  5. Добрый день. У меня была похожая ситуация. Муж ушел, жить больше со мной не захотел. А у нас дети, и 15 лет совместной, счастливой супружеской жизни. Все бросил, был сам не свой. Ушел к женщине старше на 10 лет. Ладно бы еще к молодой, я бы поняла отпустила, может чего не хватало ему. Но тут такое. Я конечно сразу заподозрила неладное. Обратилась к гадалке, у нас местная, она сказала что приворожили, но снять такое не может. Ну и я начала поиск в интернете. И по отзывам нашла Игоря — [email protected] , очень хороший специалист. Буквально за месяц, он справился, и муж вернулся домой. А с той женщиной теперь и говорить не желает. Она пропала из наших отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *