Сын перестал ходить в институт

Имя: Ирина

Мой сын родился 10 февраля 1994 года в 8.40. До 9 класса учился на отлично, участвовал в олимпиадах, занимался спортом, в музыкальной школе. А в 9 классе вдруг перестал учиться. Никакие уговоры не помогали. Весь 10 класс ходили по психологам… еле-еле закончили. Начался 11 класс захотел учиться, наняли репетиторов… но хватило только на 3 месяца. С большим трудом уговорили сдать ЕГЭ.

Устроили на работу.Все лето работал.Поступил на бюджет,престижный факультет.Проучился 2 месяца.Начал встречаться с девочкой со своего курса,хотя говорил,что просто друзья.И вдруг все бросил:девочка больше не приходит,в институт не ходит воообще.Что делать?

Сын перестал ходить в институт: 4 комментария

  1. Совета я дать не могу, единственое что я могу сказать вы плохая мать не потому что не можете решить проблему а потому что вы вынесли семейные проблемы на общий суд. Для этого есть родственники и близкие друзья

    1. она просто беспокоится за сына и видимо родственники и друзья тоже не знают как поступить.это же анонимный сайт,никто никого не знает.мы все тут «выносим сор из дома».

  2. просто не хочет человек учится. вот и все. Пускай устраивается на работу и работает. а если вдруг опять желание учится появится- опять поступит.
    Ну или вариант,что что-то в универе не сложилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *