Я его люблю, а он любит парней

Имя: Даша

Помогите, я просто погибаю Немогу спать Немогу есть уже 4 дня, человек которого я давно люблю оказался геем, я не знаю как это пережить, я Немогу ни с кем этим поделится, это знаем только я и он, больше никто об этом не знает, я его уже два года люблю, он всегда об этом и знал, но говорил что я очень дорога ему как друг, и что мы не можем быть вместе по какой то причине, что все дело в нем, и вот он сказал мне правду, он сказал что хочет убить себя за то что он не такой как все, что ему жаль его родителей, но он ничего не может с собой поделать, я сказала что всегда буду рядом с ним, что всегда поддержку и помогу, но теперь он отказывается от меня и говорит что хочет убить себя, я хочу ему помочь но меня избегает, как быть?! Что делать? Я не хочу жить без него на этом свете, он самое дорогое что у меня есть.

Я его люблю, а он любит парней: 5 комментариев

  1. Знаешь, странно наверное прозвучит, но может это… отговорка? Если ты знаешь, что он нетрадиционной ориентации, только по его собственным словам, то вполне допустимо — жёсткий, но действенный метод отдалить от себя девушку.

  2. Дорогая Даша!
    Знаю каково это не по наслышке, сам с парнем встречаюсь.
    Ему советую сходить к психиатору, а то это плохо закончится!
    Тебе советую забыть про него как про своего парня! Если он гей, он никогда не ответит тебе взаимностью — это же очевидно! ;)
    Ориентация не меняется так просто как место жительства например) Если он говорит правду, то это всерьез и надолго.

    У него непринятие себя на лицо — это опасно и может сказаться на материальном уровне в тяжелых заболеваниях…
    Пока не поздно, очень хороший способ принять себя — расширять круг знакомых, которые примут его таким какой он есть, тогда он почувствует что и мир принимает его! Ведь по большому счету окружающим наплевать на то с кем он спит)

    А когда он примет себя настоящим вы сможете остаться хорошими друзьями, я например дружу с девушками и многие мои знакомые геи тоже.

    Вопрос в том, не будет ли ТЕБЯ ранить то, что ты будешь рядом с ним, но не сможешь получить то чего хочешь…
    Подумай об этом хорошо, может стоит забыть о нем, ведь парней много, он не один такой) хотя думаю не согласишься со мной) мы всегда видим в любимом человеке единственного..

    В любом случае удачи тебе и ему и пусть все решиться с наибольшим общим благом для всех!

  3. У самой подобная ситуация,но мой так сказать «би»хочется иногда просто бежать от него куда глаза глядят…но не могу.Так что Арс все верно говорит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *