Забыть или действовать?

Имя: сюзи

3 года уже наши отношения не складываються, учимься в одном институте, он младше меня на год, совсем не общяемся, но год назад он как-то решил сказать мне о своих чувствах, не прямо а статусом в одноклассниках, потом позвонил, не своим голосом стал меня дразнить, мне не понравилась его детская манера проявления чувств и я просто начала игнорировать его. Целое лето я мучялась и даже заболела.

Потом после каникулов он стал меня игнорировать, но все таки иногда проявлал интерес, я решила сама ему написать, и написала что хочу прояснить ситуацию, но он ответил, что не понимает о чем я, и вот мой шажок совсем не помог а, наоборот, мне стало на много хуже, после этого он снова изменился к лучшему, но все равно ничего не делал, а я вот мучаюсь и не знаю как поступить…

Забыть или действовать?: 5 комментариев

  1. Это еще не любовь, это влечение. Надеюсь, ты это понимаешь. Все это глупости. Могу предложить только ждать и смотреть что будет.

  2. ой сколько-то комментов,щас заплачу от такого внимания,ну может кто-нибудь подскажет как удалить этот вопрос…админи где настройки??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *