Остаться или расстаться

Имя: Нежная

У меня есть парень. Встречаемся максимум 2 раза в месяц. Разговариваем по тел-ну каждый день. Звонит беспокоится. Ревнует. Интересуется. В праздниках, в день рожденье купит мне дорогие подарки. (Как будто долг а не удовольствие) Он так строго со мной обращается! Не знаю как с ним быть. Хочу расстаться. Потому что хочу серьезных отношений а он как я вижу не готов к этому. Сама как то в вмешательстве. Продолжаю общаться но думаю расстаться. Просто жду подходящего момента. Ну вот я знаю причину почему с ним встречаюсь. Хочу выйти замуж за него. А он почему со мной общается. У нас свидании проходят так- иногда по воскресеньям где то в 5 часов встречаемся сидим где нибудь кушаем или пьем что нибудь. или ходим в кино. делаем те вещи которых можно делать и друг без друга. Не он скучает не я скучаю. несколько раз хотела прервать отношения но он не дает мне. Просто говорит что не хочу. Почему не хочет этого не объясняет. Не держит в руку, не целует в щечку, не обнимает, не заметила даже романтических взглядов, не комплиментов. Что мне делать продолжатся еще год (встречаемся уже год) или закончить и расстаться?

Остаться или расстаться: 2 комментария

  1. Вы забиваете себе голову тем, чего в принципе и нет. Встречи 2 раза в месяц, и болтовня по телефону, это не называется отношениями. Как понимаю, секса тоже не было.

    У нас свидании проходят так- иногда по воскресеньям где то в 5 часов встречаемся сидим где нибудь кушаем или пьем… Не держит в руку, не целует в щечку, не обнимает, не заметила даже романтических взглядов, не комплиментов.

    Такое впечатление, что он встречается с вами для «галочки». Он явно в вас не влюблен и даже вас не хочет. Я не понимаю, зачем вы развели эту тягомотину, которую и отношениями не назовешь. Вы просто друзья-приятели, которые иногда могут встретится в кафе посидеть, выпить, иногда созвониться, поздравить друг друга с праздниками и т.д. О каком тут замужестве может идти речь?
    Парень скорее всего не свободен, у него кто-то есть. Или он гей и скрывает это, вуалируясь вами. А может вы из весьма богатой и влиятельной семьи и вы ему нужны для каких-то своих целей… Можно угадывать десятки причин, почему он не прерывает с вами эту странную связь. Как много вы вообще о нем знаете? Знакомы ли вы с его семьей, как он живет, чем дышит, каково его окружение, вы знаете его лучших друзей, знакомы с ними?

    Несколько раз хотела прервать отношения но он не дает мне. Просто говорит что не хочу.

    На каком основании он вам вообще что-то запрещает или разрешает? Мало ли, что он хочет или не хочет. Если он не дает вам практически ничего, так если только… легкую ненавязчивую дружбу с редкими встречами.
    Я советую вам расстаться с этим молодым человеком. Не теряйте свое время. Вы упускаете с ним возможность встретить любовь и обрести настоящие реальные отношения.

    1. Марго спасибо Вам большое за совет.
      Но дело в том что он знакомит меня со своими самыми близкими друзьями. всегда встречаемся с ними. Кроме родителей со всеми меня знакомит. Даже на свадеб вместе ходим. Просто есть одно дело он религиозный человек- интимные близости по этому не поддерживает. как никак он мужчина и ему что то хочется. с начало он пытался целовать, обнять даже не прочь был переспать я посидела с ним обсудила что не хочу и боюсь такого отношения. И он в последний раз поцеловал мне в лоб и сказал «Ты хорошая девушка» после этого не держал даже за руку. (оказывается он проверил меня с этими выходками)Вот этому я сама хотела добиваться всегда с парнем. Не быть в интимных отношениях но встречаться. Это нормально.
      О встрече: и он и я работаем. остается только уикэнд для встречи. да в этом вы правы кажется он встречается со мной не от удовольствий а от должности. Ведет себя так. Хочу расстаться но знаю мне самой одинока будет. Без него еще больше почувствую как пуста моя жизнь. Начну делать глупостей. И начну звонить бывшему с котором мне было очень интересно. А в этом точно уверена что тот меня точно не любит. я не могу даже день остаться одной (хотя какого толка от него). как минимум чувствую что кто то есть кому то позвоню перед сном. (( но вообщем мне очень одинока и скучно. :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *