Что же у него в голове творится??

Имя: Мирослава

Здравствуйте! я мирослава, мне 16 лет. Если подробно расписывать мою жизнь за последние месяцы, то она чем то походит на мексиканский сериал, причем герои одни и те же. Ну начну по порядку. Уже год я общалась с Алиной, за это время мы стали неразлучными подругами,конечно, ее характер скорпиона, порой, доставлял мне, раку ужасные неудобства, бесконечные ссоры, выяснения отношений, но все же нам было очень весело вместе. Алина всегда отличалась ветреностью и за один месяц ей могли понравиться несколько парней, но для нее это было просто развлечение, цель, которой она добивалась и забывала.
Ну вот мне нужно было срочно ехать в Москву на конкурс вместе с 2 парнями из 11 класса(как раз те, что нравились Алине)Она ужасно ревновала,»рвала и метала» когда мы были в Москве. Перед отъездом она предупредила, что ей нравится Леша(один из этих парней) я не отнеслась к этому серьезно. Поездка оказалась замечательной! Леша был очень веселый, я постоянно смеялась, да и Сергей мне приглянулся, я оказалась перед выбором: кто же больше мне нравится?Ну сергей был просто красивым, а Леша был темпераментный, постоянно все делал для того, чтобы на него обратили внимание. По приезду домой, меня ждали расспросы и злобные глаза Алины, я рассказала честно, что мне нравится Леша, она была в ярости. следующие 3 месяца пролетели очень быстро, мы втроем стояли на перемене, Леша шутил, все смеялись, но как только он уделял мне больше внимания она начинала язвить или говорить в открытую, было ужасно неприятно.Потом по просьбе Алины подруга выспросила Лешу, нравится ли она ему, он ясно дал понять, что нет, но она не отступалась. Это была для нее новая цель, которую она не могла добиться.Время шло в выпускному, Леша уходил из школы, мы чувствовали себя ужасно. Алина постоянно вела себя как маленькая как бы невзначай поджидала его у школы, чтобы вместе пойти домой, а потом хвасталась. Мне же нельзя было говорить о нем ни слово, иначе незамедлительное выяснение отношений. В один прекрасный день мне это надоело. На ее просьбу выложить в контакт ее совместные фотографии с ним я просто натянула улыбочку пошире. она , наверное все поняла. С тех пор мы не разговариваем больше 2 недель и на этот раз мириться не собираемся, так как я узнала все подлые черты ее характера, змея на шее мне больше не нужна. Теперь она мне мстит вконтакте, в жизни, но друзья на моей стороне, от нее фактически, отвернулись все, Леша и сейчас общается с нами обоими. Я совершенно запуталась, как реагировать на провокации с ее стороны, как вести себя с Лешей, что делать дальше? Извините за через чур большое повествование, просто, я думаю, здесь каждое слово важно. Заранее благодарю

Что же у него в голове творится??: 2 комментария

  1. ну действительно,зачем тебе такая «подруга»? Может быть, если она побудет одна,она поймет свои ошибки и извинится…а если нет-то и не надо. А с Лешей продолжай общаться, думаю,что вскоре Алина ему очень надоест и может быть у вас что-нибудь получится. Удачи!

    1. Елена, спасибо за ответ. Я уже тоже пришла к такому выводу, но больше меня волнует поведение Алины, ведь она обязательно будет показывать всеми своими поступками, что она лучше, все у нее замечательно и без меня или мстить. Ну точнее уже это делает. Еще одним нюансом нашей ссоры стал разговор моей мамы и классной руководительницы. Та сказала, что если мне нужна медаль, то стоит прекратить общение с Алиной. Конечно, я ей все рассказала, но не собиралась слушаться маму. Но после ее «выкидонов» я поняла, что мама всегда права))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *