Смерть сына

Имя: Ольга

1 июля 2010 года умер мой сынок. Прошло 11 месяцев, жизнь потеряла смысл. В голове постоянно мысли о нем, образ его перед глазами. Я не могу смириться со случившимся, внешне все нормально я хожу на работу и даже улыбаюсь, решаю вопросы, как и прежде отстаиваю свою точку зрения. Но это мне не нужно ничего, я все делаю по привычке выработанной годами. Просто робот. Желание бросить все и укрыться от всего в глухом лесу и просто выть.Когда же конец этой жизни.
У меня муж, старший сын- понимаю ,что надо жить, умом.А сердце рвется на кусочки от болии тоски по сыночку, ему было 21 год.

Смерть сына: 7 комментариев

  1. Ольга, вы переживаете страшное горе, но жизнь нельзя задерживать, нужно отпустить боль и продолжать жить. Хочу порекомендовать вам посмотреть фильм «Кроличья нора». Там поэтапно показано, как женщина выбиралась из пучины боли и тоски по сыну.

  2. Когда Иисуса расспяли. Иисус перед смертью сказал своей матери глядя на Иоанна. Вот сын твой. Это история с библии моими словами. Вам просто нужно найти того кто бы вам заменил сына и тогда боль не будет такой сильной, а в скоре совсем пройдёт. Благословляю вас на мир и покой Божий.

    1. Что ты несёшь????Какой нафиг бог,библия???Всё это чушь,бред,выдумка!!!!!Как можно заменить сына?????Соболезную вам,но представте,что если вас не будет,то ваш муж и старший сын будут чувствовать боль в тысячу раз сильнее.Такого никто не выдержит.Я бы,наверное,покончила с собой.Но я слабый человек,а вы?

  3. Дорогая Ольга.
    Господь сказал в своем слове :плачьте с плачущими .
    Мы живем и у нас есть и беды и радости и хорошо если рядом есть человек ,который сердцем разделит с вами вашу боль.
    Вам нужно выплакаться,вам нужно поплакать с теми кто могут поплакать с вами вместе.Я тоже мать, и моему сердцу было бы невообразимо больно от боли что пришла в ваш дом.
    Сколько бы мы слов не писали добрых и плакать будем с вами,но утешить вас может в этом только Бог ,Творец неба и землм ваш Отец Небесный.
    Наша жизнь такая:мы рождаемся и умираем,но у нее есть смысл. Смысл который нам нужно понять; почему мы здесь,зачем,и куда потом уйдем?? На эти вопросы есть ответы у Бога.
    И ваша боль тоже имеет смысл ,хоть она невыразимо больна .
    согласитесь с тем что ваш сын ушел в иной мир,и вы его не вернете,нужно жить даль.Живите для мужа,для другого ребенка,для тех кто вас окружает.
    Выплачьте свою боль перед Богом ,Он видит ваши слезы,Он и вытрет их.Мы живущие здесь на земле много не понимаем и не знаем,но у Бога есть смысл и место всякому под небом.И то что жизнь вашего сына оборвалась так рано это имеет смысл,возможно уже для живущих.
    напишите пожалуста,если можите как ,почему жизнь его оборвалась ?

    1. Как вы все уже достали с этим бредом,с вашей фальшивой библией и несуществующим богом!!!!!А какая вам разница,как его жизнь оборвалась?Что это вам даст?Его нет и всё!!И неважно ка.Его нет и всё!!!!

  4. Дорогая София,если Вас «достали » не читайте.Только придет время,когда вы горько будите плакать об этом слове » достали»и о том что не верили ни Богу ,ни Его Слову -Библии.
    когда придет вечность,а она придет и тогда каждый предстанет пред Богом и те кто не верили в Него.
    Какая разница ,что случилось? Да, а какая разница что человек плачет,поплачет и перестанет в этой логике нет любви ни сострадания.

    Тем более для Ольги может и есть разница.Не отвечайте за нее.

    Плачьте с плачущими -так мог сказать только Бог, который есть любовь!!
    И который любит и Вас София, гонящую Его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *