Высокий рост

Имя: Алена

Я стесняюсь своего роста немогу носить каблуки хотя очень хочу. Мой рост 175 см. Если я одену каблуки то буду выше своего мужа и мне кажется что на нас все будут смотреть и прикалываться! Я завидую тем девушкам которые небольшого роста, и могут одевать каблуки разной дилины! А я хожу только в балетках!Помогите мне дайте совет пожалуйста!

Высокий рост: 11 комментариев

  1. Никто не будет прикалываться, меньше обращайте внимание на подобных людей. Главное узнать отношение мужа к тому, что вы будете чуточку выше. Если с этим проблем нет — вперед. Но, конечно, лучше выбирать средний каблук, так и удобнее будет намного. А позволить себе каблук повыше можете когда идете куда-то одни или с подругами, если хотите.
    И вообще я, если честно, хотела бы иметь такой модельный рост. :)

  2. Алена, какая глупость! Ходить только в балетках… 175 см это не самый высокий рост. Вы можете себе спокойно позволить каблук. Пусть не самый высокий, но вполне приемлемый. У меня рост 178. Обычно я хожу на каблуках от 5-6 см Выше каблук мне просто неудобен. А балеток у меня вообще нет. И я ни за что не захотела бы иметь низкий рост. Моим длинным ногам наоборот все завидуют.
    Для начала, начните носить каблук от 3-4 см. Когда к нему привыкните, пробуйте 5-6 см. Все по возрастающей. И далее, смотрите насколько, какой каблук вам удобен. Все дело комфорта и дело привычки.

    Если я одену каблуки то буду выше своего мужа

    Необязательно одевать каблуки, чтобы быть, скажем, на голову выше мужа. Если вы будете ненамного повыше его, то ущерба от этого ни ему и ни вам не будет.
    Но ущемлять себя, когда хочется одеть красивые туфли на каблуке… это неправильно. Обязательно начинайте носить каблуки. :)

  3. Были бы вы маленькая вам бы тоже не нравилось!!!!!
    Это либо есть в человеке- копаться в себе и искать недостатки- либо нет
    У меня рост 160 см, я мечтаю о таком росте как у вас!
    Нет ничего красиивее высокой девушки !!!!!

  4. Дорогая Алена, у Вас прекрасный рост! Вы прекрасны! Это не дешевая лесть, а уверен, констатация факта.
    Каковы же причины того, что вы так сильно (действительно) переживаете (стали переживать) о своем росте!? Задумайтесь!)

    Носите то, что вам нравится носить. То, в чем вы чувствуете себя комфортно и уверенно! Будьте естественны.

  5. 175см считается высоким ростом?
    Хм.. Нее, просто выше мужа действительно не очень быть.. наверное..
    Ну одевайте каблуки только, когда одна куда-то идете. А с ним одевайте на сплошной.

  6. Алена, вы зря переживаете! Мой рост 182 см и это не мешает мне носить каблуки. Дело в том, что мой парень тоже несколько ниже меня, но когда я иду куда-либо с ним я ношу обувь без каблука, а если одна или с подругами — только каблук. Чем выше-тем лучше!

  7. Слушай, я 180 см, худенькая, одеваю без проблем 10-15 см каблуки и мне наплевать кто что скажет ) главное я сама от себя в восторге, смотрится всё очень гармонично и стильно ;) не комплексуй, я сначала тоже не любила свои рост и стеснялась, а теперь вообще довольна и счастлива, что я высокая ! гордись !))

    1. Настя, ты сейчас мне очень хороший пример подала, у меня рост 178см и я тоже люблю высокие каблуки…очень стараюсь не комплексовать и кажется у меня это начинает получаться)))

  8. у меня подруга 187, и не стесняется 13 см носить, без каблуков я её вообще ещё не видела. Мне кажется, у тебя скорее муж стесняется своего роста. Не делай это своей проблемой.

  9. Даже и не переживайте, Алена! Мой рост 176, без каблуков даже из дома не выхожу. Мой бывший был 170 ростом, но я никогда не комплексовала. Хотя родители и его и мои всегда были в шоке когда я одевала высокие каблуки и он был ниже меня на голову.Но это только родители. Друзья, знакомые, все воспринимали нас адекватно, без усмешек. Мой муж ростом 186 см и когда я одеваю каблуки мы с ним почти одного роста. Высокий рост-это же красиво. Главное не стесняться этого и не зажиматься. Иначе все будут видеть как ты комплексуешь. Иногда посмотришь на некоторых девушек , так и хочется сказать- ну почему же ты сутулишься, втяни животик,расправь плечики, голову вверх и вперед!

  10. ахаххаха ты что несеш? 1 72 и 1 76 это идеальный рост для девушки) все дувушки мечтают))) + 12 каблуки и будеш 1 85 1 87 это в полне красивво!! у нас все парни такого роста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *