Очень хочу секса, но не с кем

Имя: дианна

Здравствуйте. Мне 17 лет, я девственница, никогда ни с кем не встречалась. Где-то с 16 лет я очень часто чувствую возбуждение. А в последнее время просто иногда еле себя сдерживаю, уже готова броситься на первого симпатичного парня! Круг общения у меня очень узкий, подходящих парней нет. Еще у меня есть определенные комплексы, но я работаю над собой, на меня обращают внимание парни на улице. Но знакомиться подходят редко, не знаю почему. Считаю себя симпатичной.

Я хотела бы найти парня не просто для секса, мне хочется любви! Но когда-то я, наверное, просто не выдержу… Это ненормально. Что мне делать? Где найти парня? Сколько нужно выдержать без секса в отношениях: чем дольше тем лучше? Спасибо заранее за полезные советы.

Очень хочу секса, но не с кем: 107 комментариев

    1. Ну зачем же оскорблять! Подростковый возраст — переход в юношество. Гормоны активны. Вполне естественное желание.

  1. Знаешь, то, что у тебя сейчас так играют гормоны, это нормально. Но мой тебе совет, не спеши начинать вести так рано половую жизнь, придет время, и ты еще так натрахаешься, что много покажется))) А здоровье в жизни важнее.

    1. Я это понимаю, и не спешу… Просто время идет. Наверное все-таки стоит ждать «того единственного» чтобы не жалеть в будущем.

      1. Дианна,мне 17 лет,если хочешь пообщаться со мной о своих вопросах вот мой контакт vkontakte.ru/iwilllove или скайп rain2355 жду)..

      2. Скажи пожалуйста свою почту или вк или фейсбук или моб номер или твитерр что то что ты смотришь поговорить очень с тобой хочу. Заранее спасибо за ответ … Я надеюсь ты не будешь игнорить…

  2. Трахайся со всеми пока не поздно!! Увади парней у подруг, разрушай семьи. Главное натрахайся вдоволь!

    1. У вас всё нормально с психикой? Какие семьи? О чем вы говорите? Я даже на свидание не разу не ходила и после этого меня можно называть такими словами? Если не знаете, что посоветовать лучше не пишите. Не очень приятно такое читать. Гормоны играют, да — так в чем тут моя вина??? Люди в моем возрасте семьи строят. Так что следите за своими пальцами, когда печатаете!

      1. дианна, у меня такая же проблема как и у тебя. Не против познакомиться, ты из какого города?)

      2. то что девственность терять с любимым человеком это хорошо! но сейчас 21 век! и не кто не застрахован в том что вы будите с ним и дальше вместе!!! если все таки будет очень большое желание! то лучше терять ее чтоб это запомнилось! так как это будет первый раз! чтоб потом не отложилось плохое впечатление и комплексы! а то что парни не подходят знакомиться это они просто сами в себе не уверены! всего тебе хорошего!

  3. Не жди когда с тобой кто-то познакомится. Выбирай парня сама. Начни общаться поближе с понравившимся парнем, а дальше все получится. А, вообще, можешь написать из какого ты города. Может я оттуда же и тебе пригожусь чем-нибудь)))

    1. А как лучше начать общение? С банального «привет, можно познакомиться?» Как это сделать и где?

  4. Начала за здравие… кончила за упокой… «Умираю хочу секса! но не просто для секса, мне хочется любви!» ну не бред ты пишешь? одним словом школота безмозглая….

  5. Даже стыдно такой идиотский вопрос задавать, но разве нельзя головой подумать и найти временное решение проблемы? Если и до этого не догадываешься, то просто бесполезно что-либо советовать.

    1. Мне не хотелось бы подобным заниматься.
      Уже жалею, что задала этот вопрос. Столько оскорблений. Наверное, я не совсем правильно объяснила ситуацию, или может я правда виновата, может со мной что-то не так. В любом случае, спасибо. что потратили на меня сове время.
      Вопрос закрыт.

      1. Хочется принести извинения за тех, кто тут понаписал нецензурщины. Не торопитесь с сексом. Не слушайте общественное мнение, которое вас торопит. Живите и ждите своего парня. Встретить его можете где угодно — в библиотеке, институте, кино…В клубах, Интернете — только несерьезных на одну ночь. Чаще всего это именно так.

      2. Столько оскорблений.

        Я не оскорбляю, лишь призываю немного подумать, нельзя в жизни делать всё, что придёт в голову. Оглянись вокруг и посмотри, во что превращается молодёжь. Даже по твоим словам «Люди в моем возрасте семьи строят» видно, что это влияние начинает распространяться и на тебя. Крепкую семью человек может построить только тогда, когда становится взрослым психологически — а всё остальное лишь игры детей во взрослую жизнь. Если твоя проблема тебя так тяготит, то поставь цель не заняться сексом в первую очередь, а найти любимого человека — когда ты это поймёшь, то всё остальное отойдёт на второй план. Как найти парня? Любовь всегда начинается с дружбы, так что знакомься, общайся… там уже по обстоятельствам. И никогда, никогда не ставь на первое место секс, не становись быдлом, в котором нет ничего человеческого и остались только животные инстинкты. Будь человеком не ради общества, а ради себя. Удачи.

        1. Спасибо большое. Я полностью с вами согласна. Нужно все-таки прислушиваться к здравому смыслу, а не к порывам тела.
          Я поспешила тут написать, сейчас мне стыдно.

          1. Вот всегда к не очень умным советам прислушиваются…
            Это я про Романа

          2. Он, тут можно вспомнить только поговорку «Предупреждён — значит вооружён». А как поступать и кому верить — пусть думает сама.

        2. нельзя в жизни делать всё, что придёт в голову.

          Порой стоит иногда отключать мозги и отдаваться инстинктам. Любовь как и секс связаны с безрассудством и искренностью. Если логически всегда рассуждать так до 25 девственником можно остаться)

          дианна

          Я поспешила тут написать, сейчас мне стыдно.

          Чего тут стыдится? своих инстинктов? Желаниям своего тела?! Что естественно, то не стыдно.
          Не слушай что говорят, о том что мол ещё рано, что мол думать надо о будущем. В 17 лет уже тот возраст когда стоит приобретать жизненный опыт. Не бойся совершать ошибок, бойся их не совершать.
          Так что познакомься с понравившимся парнем, пообщайся, а там уж и до секса дело не далеко будет думаю) Главное помнить о контрацепции и о ЗППП (порой некоторые жизненные ошибки не исправить к сожалению). Если у парня мозгов нет, то без презерватива запасного своего лучше не приставать. Внутренние таблетки не рекомендую, лучше что-нибудь наружное для дополнительной защиты — типо мирамистина. О предохранении в инете много информации, думаю ты найдёшь. Если что проконсультируйся с врачом в местной поликлинике. После 18 врач не имеет право сообщать родителям о твоих проблемах/вопросах.
          По поводу «парня для любви, а не для секса»: смотри на жизнь оптимистично, если парень тебе нравится сейчас — встречайся с ним сейчас и не жалей, что у вас не выйдет в дальнейшем большой дружной и крепкой семьи. В таком возрасте это допустимо)) эх где мои 17 лет….

          1. Ну хоть кто-то меня понял правильно. Спасибо за советы. Я вам очень благодарна.

          2. Ну хоть кто-то меня понял правильно.
            Спасибо за советы. Я вам очень благодарна.

        3. Все такие умные, аж ппц. Человек задал вопрос, а вы сразу его оскорблять и с грязью смешивать. и закончить общение надо на общеполитической ноте приправленной философской заправкой.
          Человек и есть животное, не чего в инстинктах плохого нет. Впрочем, надо стараться голову включать.

      3. Не переживай найдешь еще своего любимого а на других не обоащяй внимани кто оскорбляет мне уже19 но у меня еще тоже неразу не было секса просто я тоже жду свою единственую а гормоны тоже играют если за хочешь можем по телефону поговорить вот мой номер 0665199876 я из Краснодона

  6. Дианочке просто не хватает сейчас внимания. И это нормально. Уверен на 100%, что вопрос не столько в сексе (желании), сколько во внимании.
    Другой момент в том, что очень большое количество молодых девушек, сильно беспокоятся по поводу своей невинности. Мол это очень плохо!!? Кто Вам это все сказал!!!??? Телевизор!??) Будьте собой, никуда не торопитесь!)

  7. Да, внимания правда не хватает, вы правы…
    Я не особо беспокоюсь по поводу своей невинности. Но мне кажется, что затягивать с этим тоже не стоит.

  8. Привет Диана! Не обращай внимание на оскорбление — это присуще некоторым людям( Я очень похож на тебя. На меня тоже обращают внимание девушки( я так же считаю себя симпатичным))),мне 17 лет. Этим летом хочу найти девушку не ради секса, и не ради чего либо, а просто ради любви. Ты бы не хотела бы познакомиться поближе??)

    1. Я не думаю, что из знакомства в интернете может что-то получиться. Давай просто пообщаемся, у меня есть к тебе пару вопросов. Напиши свой почтовый ящик.

  9. Здравствуй, Диана!
    Прежде всего я хотел предостеречь тебя от половых связей с кем попало. Пойми, заниматься любовью и заниматься сексом — это похожие, но все же разные вещи. Секс — это просто удовлетворение инстинкта, а занятие любовью — это закономерное продолжение душевной близости людей. Конечно, ты можешь удовлетворить свои потребности, но что после этого останется?

    Не стоит гнаться за удовлетоврением инстинктов. Могут возникнуть проблемы, например, нежелательная беременность. Ты девственница, а это значит что от твоего первого раза будет многое зависесть. Если твой первый раз пройдет неудачно, то может возникнуть сексуальная аверсия — отвращение к сексу, это психологическая проблема. Первый раз обязательно должен быть с любящим человеком. Диана! Лучше ищи не секс, а любовь, любимого и любящего человека! Возможно найдя его твоё желание станет гораздо слабее , потому что тебя будет переполнять чувство любви!

    Ещё одна важная вещь. Подумай о будущем и не стесняйся быть девственницей. Достойные парни, мужчины любят достойных девушек. Может быть звучит грубо , но есть такая поговорка:»Нормальным парням ,б/у не нужны. Из шалавы не выйдет нормальной жены.» Знай, что девственность — это только плюс. Ещё не все потеряно!

    Так же будь осторожна, размещая такие посты в интернете. На них могут откликнуться различные неадекватные люди. Во-первых могут оскорбить тебя. Во-вторых, могут откликнуться различные педофилы, извращенцы и прочие. Так же учитывай, что тут тебе могут обещать любовь, романтику , нежность, а на самом деле хотеть от тебя только секса. Многим мужчинам это свойственно. Будь осторожна!

    Ну и конечно я желаю тебе чистой, светлой любви! Если что , пиши!

    1. Я благодарна за советы.

      Лучше ищи не секс, а любовь, любимого и любящего человека!

      Надеюсь, что в моей жизни встретится такой человек… ведь, все может быть. Буду его искать.

      Так же будь осторожна, размещая такие посты в интернете.

      Я, если честно, написала тут спонтанно и потом пожалела. Не была готова к оскорблениям. Ведь тут давали советы в области секса людям и помладше меня, которые уже живут половой жизнью. А вот когда я заикнулась об этом меня посчитали непонятно кем…

      Ну и конечно я желаю тебе чистой, светлой любви! Если что , пиши!

      Спасибо большое! Поскорее бы уже ее встретить…

    1. Аха! развод, если на тебя внимание обращают зачем ты через инет знакомишься?
      Короче Диана, он либо хочер решит твою проблему с девственностью, либо урод

      1. Я и не собиралась с ним знакомиться. Просто если он уж так «похож на меня» хотела задать ему несколько вопросов вот и всё. :)

        1. я хочу с тобой познакомиттся для хороших романтических отношений , которые в дальнейшем перастут в более серьезные , для начала давай узнаем лучше друг друга не будем спешить запрашивай авторизацию [email protected]

  10. Он:
    14 Май 2011 в 17:53
    Вот всегда к не очень умным советам прислушиваются…
    Это я про Романа

    Я прислушалась ко всем вашим советам и сделала для себя выводы. Я не буду с этим спешить, это я знаю точно. Придется потерпеть. Просто мне чаще нужно «выходить в свет» и, я так поняла, знакомиться первой, ведь парни боятся ко мне подойти. Однажды моей знакомой друг сказал, что к такой как я просто так не подойти. Надо быть проще, возможно… ну не знаю. Причина только во мне.

    1. Придется потерпеть.

      Говорите так, как-будто, это что-то сверх трудное.
      Берегите себя для себя, и для того человека, который в мечтах.

    2. Дианочка) слушай всех , а думай своей головой , согласен с Lonely2 с Лешей , в том что не стоит вестись на мнение окружающих «трахайся со всем , что движется и будет тебе счастье» , действительно молодежи прививают б**дство, посмотришь девочки 15-17 лет ведут себя как проститутки , а ведь совсем еще дети, ощущение такое как будто рядом с тобой не ребенок а затасканная бабища. И не чего тебе стыдится ты же не предлагала переспать со всеми просто играют гормоны и это нормально в таком возрасте , не обращай ты внимания на гневные комментарии это тоже люди у которых недостаток внимания, общения. Желаю тебе чистой и нежной любви)))

  11. jj -если у человека симпатичная внешность, то я не думаю, что у него будут проблемы с поиском секс портнершь!Сейчас много девченок с красивой внешностью,но у многих завышена самооценка, я с такими сталкивался,на мой взгляд ,если у человека есть комплексы,то значит у него нет тупых понтов.Тем более мы с разных стран и о каком тогда лишении может идти речь???

      1. Лучще трахаться чем всю жизнь быть девстенником и верит в сказки про единственную. Не верьте мифам

  12. На свидания не ходила,а секса хочется… А может в ласках вы уже опытная?… )
    Ну это же не просто цеми-цеми , это просто не реально круто,когда чувствуешь внутри ,ты молодая ,когда это начало ощущаться так сильно… Эх, да,деиствительно проблем в том,что не умееешь нормально общаться с парнями… Да.
    Забей . Встретишь хорошего парня. Когда не задумываешься об отсутствии секса ,любви и т.д. ,то все это появляется,когда пытаешься найти ,то все это от тебя убегает… Главное будь сама собой всегда.

  13. помогу девушке которая хочет научится жить с удовольствием, первый раз очень важен
    пишите в скайп: avgustin14 и помните не надо себя загонять в рамки морали, ибо вы получите блаженство только став на время настоящей самкой..

  14. А я думал, симпатичные девственницы в 2011 р.х. (7520 с.м.) году — это летописные персонажи. Удачи тебе в поиске и выборе своего единственного молодого человека. Не слушай теледебилов, они тебе нарасскажут о «свободном сэксе». А вообще, я горжусь что порядочные девушки всё-таки остались в нашей стране.

    Любые оскорбительные ответы на данное высказывание не будут приниматься во внимание. Спасибо.

    1. По телеку орут о морали, зажимая молодёжь!!! Это ужасно! Сотворение мира — это его кто сотворил? =D В сказочки библейские веришь?

  15. мне нечиго написать да у меня тоже токая же проблема мне 17 и я девственик и как то горжусь этим но парням наверное не чиго такого если начать висти половую жизнь а тебе не советую это как наркотик для женского организма так что буть девственицой для будущего мужа ему очень будет приятно …………

    1. Чего будет приятно, от оргазма? А то что девушка ничего не умеет и будет лежать как бревно?)) Опыт должен быть у каждого, только тогда секс будет в радость.

    1. тебя скота не спрашивают и не суют куда не надо дупло свое поганое захлопни и трахни себя в зад гавно

  16. Девочки мне хчется сека но нескем мне 14 если т симпатичная девочка 12-16 лет и хочешь этого то пиши сдесь или на мой номер 89217983802 люблю тебя кем бы ты не была!)))

  17. Приветик всем.

    Конечно, ты можешь заниматься онанизмом, но знай, что это не принесет тебе в жизни радости и не сделает успешным человеком.
    Я считаю, что нужно удерживаться от секса до свадьбы, потому что какой смысл заниматься сексом с тем, с кем ты не останешься. Тогда получается, что либо ты кого-то используешь, либо кто-то тебя.

  18. диан у меня такаяже проблема мне17 пиши на вконтакте Denniss Letvenenko пиши пообщаемся

  19. Дианна не думай об этом! Просто живи. Время придёт и ты сама поймёшь где и с кем. В жизни это важное дело, но далеко не главное. Старайся как-то и чем-то отвлекаться. Телевизорам, играми, уборкой, учёбой не важно. Просто главное не нтворить глупостей, а то потом можно всё жизнь жалеть!

  20. Нормально че, я вот тоже сейчас сижу и трахаться хочу, я думал в этом возрасте подобные гормоны только у пацанов, пальцем полазь там у себя и пока хватит тебе

  21. Эгй Я беезуууумно хочу секса с красивой девушкой от 16-20 ( может и чуть больше)лет. Впринципе я довольно хороший челове еще умею битбоксить. Но гормоны… Я не могу так больше мне нужен секс пожалуйста помогите!!! Оставляйте свои контакты а еще лучше пишите мне вк

    hvk.com/zhozhikaz

    Пожалуйста спасите меня!!

  22. Выйди замуж девственницей, а потом роди ребенка и все у тебя в жизни будет лучше чем у всех здесь вместе взятых. Самое важное, что пока у тебя есть для женского счастья это девственность, она очень дорого стоит. Тебя муж до старости будет на руках носить…

  23. Вообще не проблема, лучше себе ни в чем не отказывать, чтобы не вырастить комплексы. Однако не стоит забывать о:
    1. Здоровье, беспорядочные половые связи и алкоголь (даже если предохранятся и пользоваться слабоалкогольными напитками) это первое, что может помешать в будущем родить здорового ребенка.
    2. Авторитет социальной группы. Потеря авторитета может привести к плохому замужеству в дальнейшем. И всю жисть мучаца :)
    3. Понимать (четко понимать) что тебе нужно и на сколько. Иначе можешь потратить всю жизнь на поиски своего единственного, и так и не найти. Проблема этой причине ,кстати, закладывается как раз в подростковом возрасте.

    Я состою в прекрасном и счастливом браке, однако пока ее нашел у меня было свыше полусотни проб завести серьезные отношение. И, в результате, полсотни потенциальных жен было оставлено. Так что все что я написал основано на опыте.

    Главное цель девушки — родить здорового ребенка, быть образцовой женой и хранить очаг дома. А то, что было ДО свадьбы, должно быть только ее. Так что не ограничивайте себя ни в чем.
    Удачи

  24. Супер мужик ты получил моё письмо? Можешь мне его переслать я хотел его на общую стену повесить а не тебе в комменты

  25. Мне 16, живу в СПБ, пздц как хочу секса) опыта не было) хочется с девушкой старше 16 хотя бы :D HELP
    хочу сделать куни, могу хоть часами !!!!
    тел- 89516724541
    почта- [email protected]

  26. Приведи себя в порядок, чтобы больше нравится парням, постарайся быть ближе к идеалу. Выбери себе парня, который нравится, пообщайся и вперед. В чем проблема то? И не нужно зацикливаться на том единственном и искать свою любовь. Зачем лишняя головная боль? В мире столько красивых парней! Смелей! Это лучше, чем в 20 с чем-то лет сидеть никому ненужной девственницей и плесневеть, дожидаясь идеального мужчины, а потом в итоге отдаться какому-то козлу. 17-18 лет — самое то для потери девственности! Мне самой 18, лишилась в 17, поначалу переживала, но потом все норм! И у тебя все классно будет! Удачи ))

  27. Ада, теперь продолжайте сидеть и плесневеть никому ненужной недевственнецей.

    Не нужно советовать никогда то, что Вам не нужно и не на данный момент не способны не получить, не подарить, не прочувствовать. (я о любви) Не нужно советовать не искать свою любовь и делать многое, чтобы лишить себя возможности умения любить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *