Теперь об этом жалею

Имя: Aidana

Здравствуйте! помогите пожалуйста что мне делать? дело в том что я занялась любовью со своим парням (мне 18 ему 24) теперь об этом жалею. не потому что я его разлюбила. а потому что боюсь, что об этом узнают родители, сестра, подруги и друзья! Он мне говорил что готов ждать, столько сколько надо! ну вот на моем дне рождении (мне исполнялось 18 ) мы поехали к нему домой (живет один) сильно устали и легли. отдохнуть хотели. Обнимались, целовались…иии… и получилось так что оба оказались без одежд .и он мне говорит «Айданка ты готова? к этому? если нет то пойму» а я через несколько секунд сказала » да!любимый » было очень больно так как эт у меня в первый раз ( у него тож) . потом он пошел в ванную пришел и говорит что была кровь. а я не поверила так как он до этого так шутил. потом включили свет тогда я увидела кровь в постели… мне стало плохо… я пожалела о том что сделала… и вспомнила слова мамы «девочка должна быть девочкой до свадьбы!»
На следующий день мы встретились . я была без настроении . он посмотрел на меня и сказал «Что то не так?Родная не переживай ты так .» а я ему в ответь » все хорошо любимый » а он долго смотрел в мои глаза и сказал «выходи за меня замуж!»
Мы очень сильно любим друг — друга!
я теперь не знаю что делать ???…Ведь время назад не вернуть…и не изменить ни чего…

Теперь об этом жалею: 2 комментария

  1. Если вы любите друг друга,так в чем проблема? То,что секса до свадьбы быть не должно-это всего лишь предрассудки. Если ты не будешь об этом никому рассказывать-никто и не узнает. Да и тебе ведь 18 есть. Так что все в порядке,не переживай! Если ты не жалеешь,что сделала это именно с ним-тогда все отлично! Главное-предохраняйтесь! А кровь при лишении девственности-это обычное дело..у 70% девушек так и бывает.

  2. Никому не говори и тогда никто не узнает.
    Если ты думаешь, что раньше все девушки выходили замуж девственницами, то ты заблуждаешься. Раньше просто умели хорошо это скрывать и об этом не принято было говорить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *