Замкнутый круг!

Имя: Андрей

Всем привет, не хочу показаться пошлым, но есть проблема! Я хочу секса, (ну переходный возраст прошёл мне 18 лет и я хочу попробовать не для галочки или чтоб стать мужчиной), а потому что есть потребность наверное, но дело в том что вызывать девушку по вызову я не могу воспитание да и внутренний голос не позволяет сделать это! А встречаться с нормальной девушкой только из за постели тоже не могу так как я получается буду её обманывать и потом в дальнейшем просто растопчу её чувства! Ждать любви можно годами или даже не дождаться! =( И вот тут то мой круг и замыкается! Ситуация стыдливая и одновременно тупая! Если кто сталкивался подскажите как быть……

Замкнутый круг!: 13 комментариев

  1. Хех, хоть мы вроде бы люди, высокоорганизованные существа… но животные инстинкты как были, так и остались. Вы знаете, что сексуальное напряжение снимают физические нагрузки? Запишитесь на какую-нибудь секцию или устройтесь работать там, где требуется физическая сила. Есть еще один способ, но думаю Вы о нем сами знаете )))

    1. Э-э-э-э—ххх…!!! Да тут не все уж так просто. Я так «нафиззарячиваюсь», что семь потов сходит, а проблема не уходит. Это ж — один из базовых инстинктов. Подави его — и потом проблем со здоровьем не оберешься, в худшем случае — импотенция. Моральные принципы, установки, так вообще не искоренить. На них же личность держится.

  2. Андрей, неужели нет девушки, которая вам просто нравится? попробуйте присмотреться к окружающим, может быть есть кто-то, кто вам симпатичен? и не обязательно с ней только переспать, а потом «растоптать ее чувства») повстречайтесь с ней, пригласите в кино/кафе, а там уже и видно будет)

    1. Спасибо за советы! =) Не анонизм в 18 лет это тоже самое для меня как играть в машинки солдатиков в 40 лет! =)))

      1. эээ.. Андрей, я несколько шокирована)) а по-твоему, онанизм (мне больше нравится слово «мастурбация») возможен только до того, как начнешь жить половой жизнью? поверь мне, этим делом занимаются и 13-летние мальчики, и 50-летние дяденьки))) ведь по-разному может жизнь складываться. например, жена может уехать надолго, не вести же в дом даму облегченного поведения или соседку))) желания ведь останутся, вот и придется иногда прибегать к таким способам сбросить напряжение)) поэтому не стоит зарекаться и стесняться)))

        1. Может ты и права! Но лично для меня мастурбация это признак неполноценности то есть в 18 лет когда можно уже и по закону и по возрасту встречаться с девушкой! Хотя я могу и ошибаться!

          1. это просто комплексы, поверь мне…
            и еще… ты вот говоришь, что не хочешь встречаться с девушкой ради постели… а почему бы и нет? во-первых, возможно, что девушке, кроме секса, тоже ничего от тебя не нужно будет. а во-вторых, возможно, что с хорошего секса начнется любовь и отношения))) у меня во всяком случае сложилось по второму сценарию))) тут главное — быть честным, причем не твердить ей о том, что замуж ее никогда не позовешь, а просто ничего не обещать и не лгать в ответ на прямые вопросы о будущем.
            а вообще… может, спешить и не стоит… ведь бывают же и такие свадьбы http://psy-help.com/21514 , и вполне возможно их брак будет удачным…

  3. Вариант — терпеть! Правда, о последствиях я уже писал выше. А ! Ты же писал, что можно ждать и не дождаться…Ну, а если ждать, и одновременно предпринимать действия по поиску возлюбленной. Кстати, почему ты пишешь, что «встречаться с нормальной девушкой только из за постели тоже не могу так как я получается буду её обманывать и потом в дальнейшем просто растопчу её чувства». А почему ты так уверен, что у тебя по отношению к ней никаких чувств, кроме эротических, не может возникнуть?

  4. Вот если б ты реально захотел то давно бы уже сделал… в твоем случае проблема не в чувствах и воспитании а тупо страх и соплежевательство….. просто не верю, что тебе никто не нравиться, в твоем возрасте просто не бывает такого. Вероятно тебе стоит изменить тему на «хочу секса без обязательств(девственник)» и люди откликнуться.

  5. Да тут таких дофига))) и походу не особо на них откликаются). Пусть дрочит тогда, а то хочу секса, но любви нет, без любви сексом заниматься не могу и все такое. Чего ты от нас то ждешь? Волшебного совета что-ли.

    1. Ха если ты занимаешься сексом поностаящему с любимым человеком то тебе повезло! Я имел в виду что хочу проводить ночи только с той девушкой которая действительно полюблю, а такую девушку сложно найти!

  6. Решил не заморачиваться на эту тему и сейчас встречаюсь с девушкой =) не знаю может и возникнут чувство что эта та самая единственная которая мне нужна как говорится поживём увидим! =) Всем спасибо за комментарии! =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *