Не могу забыть…

Имя: Андрей

Расстался с девушкой, но никак не могу ее забыть. Все из рук валится, все время думаю о ней. А недавно хотел позвонить, но с трудом сдержался. Вот такая ситуация. Мириться не хочу, знаю что снова поссоримся, как и раньше бывало. Просто с каждым разом мы все больше и больше обижали друг друга. Особенно я ее. Подскажите что делать, может книги или статьи в интернете почитать, или еще что-то. Знаю что время лечит, но уже почти месяц прошел, а мне все хуже.

Не могу забыть…: 7 комментариев

  1. Андрей как я тебя понимаю, сейчас я чувствую тоже самое, что и ты…(((. Может стоит попробовать занять себя чем то другим, работой например или каким то делом. Сейчас я сижу и пишу это сообщение, а сам продолжаю думать о ней…

    1. Пытаюсь занять себя чем-то.Не получается.А работа моя требует сосредоточенности,но мысли все время о ней.Часто делаю ошибки.Смотрю фильмы,читаю книги,что только не делаю,даже ворон считаю в небе.Но отвлекаюсь на пару минут максимум,становиится легче,будто тяжесть с себя сбросил.А потом опять.Хуже всего мысли о том что я негодяй,предатель,ну и так далее.Корю себя и виню,и представляю что она плачет.
      Знаю что на самом деле все не так,и как бы там ни было надо идти дальше,перевернуть страницу.Просто одному мне это трудно,порой кажется что невозможно,вот и прошу совет-как быть…

  2. повремените немного,а после позвоните ЕЙ,посмотрите,что вам ответят,и что вы при этом почувствуете.Возможно,это будет такой ответ,который вас и разочарует..отвернет от нее,вот и освободитесь…пробовали,знаем…тут даже уязвленная гордость,может сыграть вам на руку…разрушается так сказать «светлый образ»…:)
    хотя будьте готовы к поворотам судьбы,а вдруг помиритесь,…вот и думайте,нужна ли она вам?

    p/s
    мужчины,способные испытывать чувства-большая редкость,берегите свой дар…не растратьте его.:)

  3. Не буду я никому звонить-не хочу причинять ей боль.Я прекрасно понимаю что у нас ничего уже не получится.Так или иначе обиды не забываются.Простить можно многое,но нельзя прощать бесконечно.Я уже говорил что мы и раньше ссорились.Мы просто не подходим друг другу-вот и все.Возможно она считает меня негодяем,я не знаю.Но уходя надо уходить,а не бросаться назад,просить прощения и т.д.Просто я хочу не то что забыть ее,а хотя бы вспоминать без боли,без эмоций.
    Небольшой прогресс уже наметился.Иногда я думаю о чем-то другом-например о работе или нахожу и читаю какие-нибудь юмористические истории,приколы,в интернете такого много можно найти.Но пока еще рано говорить о полном восстановлении.
    Пусть я виноват почти во всем,не знаю,простит ли она меня,но ничего нельзя уже изменить.Теперь я знаю как не надо делать,и постараюсь не повторять прошлых ошибок.

  4. Андрей, я не раз бывал в твоей ситуации. Это привязанность не дает покоя. Есть действенный метод (100% работает!!!!). Начни новые отношения. С другой. Не бойся, если она не будет выходить из головы в это время. Ты поймешь, что можно любить другого человека. Ты увидишь, как много граней есть в разных людях! Вскоре ты ее забудешь. Это работает!!!

    1. поддерживаю написавшего реально помогает. еще понял что ты винишь себя за то что сильно обижал её. тебе надо встретиться с ней и попросить прощения перед ней за все что ты сделал(не важно что она ответит важно только что твое чувство вины перед ней уменьшится или пропадет вовсе).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *