Преследует молодой человек и его друзья

Имя: держаться

Мне 20. Ему 18. Несколько лет (ему было 16, мне — 18) назад познакомились через общих знакомых. Лето общались. Прекратили, случилась нехорошая ситуация. Потом через социальную сеть возобновили общение в форме своеобразной игры. Он ждал моего появления онлайн в icq, социальной сети.. Мы не общались прямым текстом, но такое символическое, теплое общение продолжалось достаточно длительное время.

Через какое-то время он начал ревновать. Мое достаточно активное общение с людьми разного пола как естественное поведение было воспринято как легкое поведение. Спустя какое-то время удалилась из социальной сети, и из icq. Не пользуюсь до сих пор вообще. В какой-то момент показалось, что то, что было в сети сама себе насочиняла и пора жить реальностью. Сделала выводы, глубоко вдохнула, записалась на курсы. Но, оказывается, не мне одной это казалось.. Начались звонки на домашний телефон, молчание в трубку, на мобильный — с неизвестного. «Случайные» встречи, во время которых демонстрировалось безразличие и даже презрение как к.. девушке легкого поведения. Идя по району, чувствую изучающие взгляды незнакомых парней. Появляются неоднозначные надписи на моём доме, в моей парадной..

Когда впервые столкнулась с оскорбительным поведением, совершила, как мне кажется, фатальную ошибку, проигнорировала, попыталась понять почему он вдруг так себя начал винить, обдумывала своё поведение, прекратила общение со всеми парнями.. Но это не то, что по сути-то нужно этому мальчику. много времени утекло, прежде чем пришло в голову осознание того, что эти мои оправдания только убеждали его в своей правоте и друзей, как главных присяжных и поверенных. Стуки в окна (живу на 1 этаже), выкрики неизвестных молодых людей в мой адрес, анонимные звонки двоюродному брату, подруге.

Какое-то время звонил его друг (через которого познакомились) по, видимо, его просьбе расспрашивал, задавал вопросы, намекающие на моё грязное поведение. С молодым человеком, о котором идёт речь, у меня, конечно, ничего не было. С его друзьями — тем более. И вообще не было. Подозреваю ,что один мой знакомый детства был каким-то образом, возможно, физически оскорблён ими из-за того, что я поздоровалась с этим знакомым. Но так как с ним не общаюсь, нет возможности спросить. Во всяком случае, он со мной перестал здороваться. Надеюсь, на советы.

Преследует молодой человек и его друзья: 2 комментария

  1. Угу, типа есть простой совет как решить проблему. Вариантов немало, но что подойдет неизвестно, тем более неудачный вариант действий может ухудшить ситуацию.
    А вот советов, лично я, давать не буду. Не люблю людей которые норовят залезть на шею, а ты именно так и хочешь — тебе совершенно не охота думать своей головой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *