Любит ли еще?

Имя: Виталина

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Не давно увидела бывшего парня которого когда-то любила да и он любил. Разошлись по моей глупости молодая еще была. Уже замужем 5 лет он женат есть дети. Но он весь вечер с меня глаз не сводил и ему было все равно что сидит мой муж его жена. Пел песни играя на гитаре особенно запомнилась песня Плач Яремии — Так у Світі повелося. Всю песню смотря на меня. Честно говоря вспоминала его его до этого. Как то иногда жалела что так глупо разошлись. Но после этого вечера не могу успокоится не ужели он так и что-то чувствует ко мне. Знаю что у него была я первой любовью. А как вы думаете любит еще, или просто я себе придумала это???

Любит ли еще?: 4 комментария

  1. Не удивительно, что он так себя ведёт. Вы в какой-то степени часть его жизни, тем более, что как вы сказали, вы были его первой любовью. А вообще, не знаю, может не стоит вам об этом задумываться. Не хочу нравоучать, но тем не менее, вы замужем… Главное понять, что действительно для вас важно, а что нет.

    1. Пытаюсь не думать об этом ,но за 6 лет что не виделись могла бы тоже как то забыть , но как вы выше написали всетаки часть жизнь.Иногда бываю думаю а что если б?Но и так все решено я замужем он женат .Хотела б общатса но думаю не стоит нам этого делать нам от этого легче не будет только наверное хуже.Просто мучает вопрос почему он с меня глаз не спускал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *