Помогите мне понять его….

Имя: Карина

Помогите мне понят его… У нас в классе есть парень**** И он ведёт себя очень странно….. Я сижу с ним за одной партой… и поэтому на уроках я себя не уютно чувствую… так как он весь урок смотрит на меня и мило улыбается…. я делаю вид что не замечаю этого…. Но на перемене всё меняется…. он перед всем классом меня обзывает…. оскорбл­яет… иногда даже ударит…

Когда мы играли в снежки…в меня попал один парень в голову….так он подошёл и ударил его….
а иногда он со своими друзьями обкидывают меня и при этом смеются…..
А когда меня после провожает мой парень домой….
он стоить и смотрит на нас грустно и в тоже время с ненавистью….
Я не знаю что я к нему чувству. ….Когда он разговаривает и обнимается с другими девчонками мне обидно….и у меня срабатывает ненависть..
А иногда я его прям видеть не могу….и чувствую что ненавижу его…..
Я знаю что банальная история….но мне тяжело жить с этим….и в школу я иду как будто на войну…..
Посоветуйте что нибудь..Может с ним поговорить?
Я не знаю что делать…

Помогите мне понять его….: 6 комментариев

  1. ТЫ ему нравишься это точно..если он ведет себя именно так как ты описываешь..мне это было знакомо в твоем возрасте…но мальчики не решительны..а тем более перед своими друзьями и перед теми на кого хотят произвести впечатление будут вести себя как последние сволочи.потому что так «формируется авторитет».. не печалься главное и постарайся быть независемой к его проявленеям..тогда он будет тебя добиваться..и если это его действительно интереисует он добьеться но вешаться на шею не НУЖНО..Это Абсолютно точно!!!

  2. Ты ему определенно нравишься, и он хочет быть рядом, просто его волнуе общественное мнение, мнение его друзей и окружающий его людей. Он в какой-то степени от них завист, они для него некий авторитет. Он стесняется к тебе подойти. Но ты не ни в коем случае не покзывай ему своих слабостей, пусть он действительно покажет, что ты ему нравишься. А то что ты к нему чувствуешь, это просто симпатия не болие. Вот например, у тебя есть какая то вещь, совсем тебе не нужная, она стоит и ты ее не трогаешь изредка протираешь пиль, не обращаешь на нее внимания,акогда кто то хочет ее отобрать у тебя, то это вещь стает для тебя самой ценной. Так же с парнем, ну улыбается он, ну дерется,ты ненавидешь его или равнодушна, но как только он оказывает внимание другой девушке ты начинаешь реновать. это вполне нормально, ведь каждой девушке приятно когда уделяют внимание только ей.

  3. Поведение одноклассника это, я бы сказала, немного детское проявление симпатии. А то, что ты испытываешь к нему это чувство собственничества. На подсознательном уровне, мне кажется, тебе приятно его внимание и не по себе, когда он уделяет его кому-то другому. Не путай это чувство с симпатией. Но если его поведение тебя и впрямь не устраивает, я думаю поговорить с ним — единственны способ. Мягко, чтоб не обидеть дай понять, что ситуация напрягает тебя.

  4. u menya bila v shkole ochen’ pohozhaya situatziya moi sosed po parte tozhe ‘ soh’ po mne no pri etom postoyanno menya obzival i dergal za kosichki na peremenah, menya eto nakonets dostalo i ya skazala emu v prisutststvii ego druzei» igorek, mne kazhetsya ti ko mne ne ravnodushen»:) i skazala eto v vide shutki konechno… on strashno pokrasnel i posle etogo perestal na menya obrashat’ vnimanie, to est’ stal zhutko stesniatsya no po krainei mere perestal menya obzivat i dergat chto menya tak zhutko razdrazhalo:) tak chto ne znayu reshit li eto vashu problemu no mne kazhetsya shutka luchshee oruzhie v etoi situatzii .. prosto sprosite ego v shutlivoi forme’ chto eto on vam tak milo ulibaetsya’ ne nado ego ignorirovat’ pri etom, ili eshe luchshe skazhite emu chto vam gorazdo bolee priyatno kogda on vam tak milo ulibaetsya chem to kak on vedet sebya na peremene:)…

  5. Вот например начался новый учебный год мы перешли в 10 класс…И мы не виделись с ним целых 3 месяца…
    Я не знаю иногда я хотела до невыносимости его увидеть…А когда вот настал день 1 сентября я его увидела и он опять начал меня бесить..Такая ситуация у меня когда его нет я хочу что бы он был рядом..Когда он рядом я я не могу сдержать ненависть…
    Просто он не такой уж и пай мальчик…Он слишком много выпендривается…и у него авторитет это пацаны из двора…Я решила в этом году с ним не садится…что бы не усугублять ситуацию….так он спросил буду ли я сидеть с ним..и может ли он сесть с кем то другим…так сел с самой красивой девочкой класса и меня это задела
    И в чём то мне кажется что я тоже виновата что так получилось..такая ситуация между нами произошла..
    У меня характер тоже не из лучших…Я эгоистка да и тоже не прочь по выпендриваться..но это мне кажется все мы сейчас такие…и я очень вспыльчивая…и очень быстро завожусь..если меня что то бесит у меня сразу истерика,..
    Поэтому я хочу ему предложить просто не разговаривать и не попадаться на глаза…друг другу
    Но не могу найти подходящий момент…да и как ему это сказать в глаза?
    Подскажите что делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *