Бросила девушка

Имя: Михаил

Здравствуйте. У меня такая ситуация — познакомился с девушкой, встретились всего 2 раза. Вроде всё хорошо, погуляли, поболтали. Потом она уехала с родителями отдыхать на 1,5 месяца. Мы переписывались, я даже звонил 2 раза. Но она отвечала не всегда сразу — иногда на следующий день, иногда через 2-3 дня. Неделю назад я ей звонил — мы поговорили, всё было ОК, на следующий день она написала мне смс, спрашивала как дела.

И всё. уже неделю от неё нет ни слова, хотя я пишу каждый день, пробовал звонить — у неё 2 телефона, один она там зарегистрировала и я ей звонил на него, чтобы небыло у неё роуминга, а второй телефон её ивановский(мы в Иванове живём). Так вот, когда звоню на тот, краснодарский номер, говорят, что номер временно заблокирован (уже 3 дня), а ивановский номер не отвечает — длинные гудки, хотя отчет о доставк смс приходит. Я даже не знаю — может она уже приехала и первый номер просто заблокировала, а второй просто не берет трубку. Подскажите как быть — она должна приехать уже — я не понимаю, или она не хочет со мной говорить или у неё случилось что-то? но это же не нормально — не отвечать целую неделю. как мне быть? ждать её возвращения? но если она не берет трубку, я даже не узнаю когда это случиться…или может она меня проверяет? я не знаю. Не сплю и не ем несколько дней…

Бросила девушка: 2 комментария

  1. интересный ты парень)..если ты не знаеш что с ней случилось, то и мы все подавно…а даже если бы знали конктретный ответ, то чтоб ты мог сделать — нечего, только ждать, когда она обьявиться и все обьяснит…

  2. А ты последовательность не прослеживаешь? сначала отвечает не сразу, потом совсем перестает отвечать.
    забыла она тебя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *