Посоветуйте, как быть?

Имя: Blondinochka

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Дело в том,что я уже около года общаюсь с молодым человеком, познакомились мы через его сестру, обменялись телефонами, стали часто созваниваться, ходить гулять…, спустя месяц нашого общения он предложил мне встречаться, казалось бы ничего особенного, но я за этот период привязалась к нему, как к другу, с которым можно поделиться всем на свете, помолчать, когда это необходимо, просто пройтись по магазинам, и не представляла его в роли своего парня!

Я ему обьяснила ситуацию, мне показалось,что он понял… его отношения ко мне было прежнее, все также частые подарки,цвети, необычные прогулки и т.д! Я подумала,как хорошо,что он все понял..,но спустя еще где-то 2 месяца он позвонил ко мне ночью, и сказал,что он больше так не может, что его никто не интересует,его тянет ко мне, ни в институте,ни на работе,он не может ни о чем думать,кроме меня!!!!!!! Я ему сказала, что вся эта ситуация очень запутала меня, он спросил почему именно я не хочу с ним быть, я ответила,так как считаю,что я на самом деле очень ценю те отношения которые сейчас между нами,и боюсь потерять его как друга.если у нас что-то не получится в паре!

Он сказал,что у нас все получится,что для меня он будет делать все, выполнять все мои капризы,но я так и не дала положительный ответ!

Он не звонил неделю,от его сестры я узнала,что он поехал с друзьями за город! Думаю…ну возможно это и правильно.сейчас розвеется и все будет хорошо! Он приехал и в этот же день пришел ко мнес огромным букетом цветов, и сказал.что он согласен быть моим другом, кем угодно.лишь бы иметь возможность видеть мои глаза.улыбку,слышать мой голос! Я вздохнула с облегчением))

Скоро у него День Рождения.его сестра сказала,что он представил меня друзьям,как свою любимую девушку и будущую жену, я с ним поговорила на эту тему,он опять сказал о своих чувствах ,о том,как я ему нужна…Я сново обьяснила мое отношение к нему, но как мне показалось он так не понял!

Сейчас я поступила в ВУЗ, у меня начнется учеба,мы будем реже видеться,у меня появятся новые увлечения,ведь моё сердце свободно,но я почему то чувствую себя виноватой перед ним, ведь он постоянно думает обо мне,пишет и говорит такие красивые слова,о которых каждая девушка мечтает, но быть с ним я не могу и не хочу,я очень дорожу теми отношениями.что между нами в данный момент, и боюсь их потерять!

Мне хочется,что б он жил своей жизнью,знакомился,влюблялся…был счастлив, но он зациклен на мне!
Что делать,как быть??? Очень надеюсь на ваши советы!
Заранее спасибо за ответы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *