Не знаю, как расстаться с парнем

Имя: Александра

Здраствуйте, мне 15 лет… довольно не серьезный возраст. Я не знаю как расстаться с парнем (Ему 17). Он сказал мне что любит, хотя в жизни никому этого не говорил (с его слов), всячески забрасывает комплиментами, короче, практически носит на руках. Но не смотря на все это более теплых чувств чем симпатии не возникает. Когда я с ним у меня какое то напряжение наступает (это не страх,а скорее неприязнь). Он для меня слишком тихий и покорный…. немогу я так продолжать отношения.

Мне нужен парень от которого табуретки будут летать по квартире (возраст такой, эмоции и гормоны), с которым можно весело провести время в компании и приятно наедине… с моим же тяжело в компании, поссориться с ним нереально и когда мы вместе в компании он всеми способами пытается ограничить мое общение и ограничить его собой. Он делает все это так ненавящего и тихо что даже не думаешь что он это все специально. Помогите, если он меня все таки любит, мне тяжело будет расстаться с ним и разбить его сердце.

Не знаю, как расстаться с парнем: 2 комментария

  1. Кхм, забыла кое что вставить…..:
    Помогите решить расстаться с ним или нет? и если да то как лучше это произвести (ниписать в аське или сказать лично)

  2. Думаю раз он тебе и не особо нравится ты многое написала про отношение к нему, тебе нравится как он ухаживает но сам он не нравится… Вообще если он сейчас тебя огораживает от общения, значит скорее всего так и будет дальше, но тебе только 15, тебе как раз нужно общение… Ну если решишь расстаться то лучше в глаза и сказать что тебе все нравится, но тебе нужно больше свободы и ты не рассматриваешь сейчас серьезные отношения, скажи как есть! Если конечно ты скромна то можно и смс, но тогда извинись сразу что не хотела его обидеть и что так получилось! Парень очень умный не факт что тебя так просто отпустит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *