Любимому стало скучно со мной…

Имя: Валерия

Это моя первая любовь..мы вместе уже почти полтора года. Виделись каждый день, гуляли, все было замечательно! Но последний месяц он говорит, что устал от меня, что хочет отдохнуть! Говорит что устал от моей ревности и слез если что то вдруг сделает не так, еще я оч переживаю когда мы не видимся хотя бы один день.. А он сказал что не готов к таким серьезным отношениям и хочет видеть меня тока часа 2 в день..я его оч люблю и не могу без него…боюсь его потерять.. Недавно сказал что ему скучно со мной т.к знает меня на сквозь!! Что мне делать? Как вернуть все назад? Не поздно ли? Как вернуть его интерес ко мне? помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Любимому стало скучно со мной…: 13 комментариев

  1. силой никого удержать не удастся. чем сильнее вы будете его держать, тем больше он будет уставать и раздражаться, тем быстрее сбежит. раз ему так наскучило все старое, может пришло время вам в себе что-то изменить? изменить что-то в себе и в ваших отношениях: сменить имидж, прекратить истерики по каждому поводу, раз он жалуется на вашу ревность, вместо кино пойти на пикник, собраться компанией, а не вдвоем. а может стоит дать ему перерыв? пусть отдохнет недельку. если после этого он будет скучать и вернется, значит есть шанс. а если нет, то отпустите его. ни к чему хорошему такие отношения уже не приведут — будете только мучить друг друга

  2. у моей подруги была точно такая же ситуация. Они расстались,трудно ей.конечно было, но потом все наладилось))) Полностью согласна с Argo. :!:

  3. не нужно ничего менять и держать его силой все равно это будет все временно…. он же говорит что не готов к серьезным отношениям значит хочет встречаться с другими девушками….. не надо унижаться, просто напиши смс что ты не хочешь ничего и надорасстаться…( он же прямо говорит не нужна ему ты и серьезные отношения с тобой)… просто найди новых друзей, знакомых, встречайся с парнями, смени имидж, стиль одежды, зайди в знакомства пообщайся будет легче и ты забудешь его, только не надо унижаться перед ним и говорить что любишь ему это не надо он не нагулялся еще…

  4. Валерия, это не на любовь, а больше на зависимость похоже.
    Ничего не надо возвращать.
    Срочно поезжайте куда-то на отдых, где много свободных молодых людей. Возьмите себя в руки и поезжайте. Попросите близких о помощи: пусть запихнут Вас в поезд или в самолет и отправят, как посылку :smile: .
    Через недельку-другую вся ерунда с первой любовью вылетит у Вас из головы. Увидите какого-нибудь загорелого атлета или одинокого мечтателя — кто Вам больше по вкусу, он увидит Вас… Море, танцы… Все впереди ;-) .

  5. Janny, интересно всегда было нафиг только такая любовь нужна. Не вы правы конечно, я на себе знаю, но нафиг????(((

    Валерия, они все(кто высказался) правы, как это не печально. Я очень хорошо понимаю как тебе сейчас больно. Но не унижайся. Не твое значит. Как ты думаешь может человек который тебя любит говорить что хочет видеть тебя только 2 часа в день? Пол моему он м*дак настоящий..
    Удачи, и терпения.

  6. Попробуй встречаться с трудоголиком))) Признаться твоё печальное «тока часа 2 в день» мне кажется сказкой…)
    А если серьёзно, почему бы не дать ему отдохнуть? И я не имею в виду сидеть дома и ждать пока отдохнёт. Нет. А сделать что-то увлекательное. Начни заниматься тем, чего ещё не пробовала, съезди в другой город, запишишь на курсы. Любые. Этим ты и себя отвлечёшь и к тому же с тобой станет интересно общаться, у тебя будет куча эмоций, впечатлений, новых знакомых)))
    И ничего не поздно!

  7. Нужно тебе чем-то заняться…как-то отвлечься….Я сама зациклена нга своем мч,но ведь стоит понимать что парня от других девушек не убережешь…Поэтому,общайся,развивайся…….Удачи

  8. Валерия
    милая тебе нужно на времяч отоити клянусь игнарируй его смотри как он прибжит к тебе посторайся не звонить часто жди пока он позвонит

  9. Уже то,что он сказал,что ему с тобой скучно,заставляет задуматься….
    НЕ трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой!

  10. Валерия, почитайте книгу Миссис Дэйл Карнеги «Как помочь мужу преуспеть в деле». Там расписаны все ошибки, которые Вы допускаете. Очень интересная, поучительная и легкая.

  11. Валерия простите что вмешиваюсь, но я от души вас понимаю. и очень хочется вам помочь зайдите в яндексе «Секреты любви» Екатерины Фликоп. Там вы найдете ту информацию которая обязательно поможет, там есть и ваша ситуация, но это зависит также от того что вы сможете работать над собой и изменить себя. Не отчаивайтесь. Просто почитайте и вам всё станет ясно как всё изменить в лучшую сторону. Я сама долго искала ответа мне хотелось спасти свои отношения, вернуть любовь, но я нашла этот сайт слишком поздно, и наделала слишком много ошибок, но всё поняла, спасибо этой мудрой женщине. Не теряйте надежду, всё наладится. Любите вопреки всему и ни смотря ни на что. Удачи вам, терпения, и любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *