Ужасные каникулы строгого режима!!!

Имя: Лиля

Когда мне было 11 лет, мама сняла на лето домик на базе отдыха на двоих со своей сотрудницей и её родственниками. У нас были отдельные комнаты, ну вот как то отношения сразу не сложились, не сложились у меня с сыном её сотрудницы да и вообще со всеми. В общем мы с начала нормально общались с этим сыном и его двоюродным братом, но потом началось.

Они обвинили меня в краже кошелька, к которому я даже и не прикасалась. Сын сотрудницы решил меня наказать, затащил меня в домик, связал меня вместе со своим братом и ещё одной девочкой и стал меня пытать, чуть не сломал мне руку, хотел меня раздеть, защекотал до истерики, хотел меня мокнуть головой в кипяток на плите, у меня началась истерика. Ну как раз в это время в гости зашла хозяйка базы и меня отвязали. Потом он мог внезапно ворваться ко мне в комнату с друзьями, когда я переодевалась, рылся по моему белью. Он перепортил много моих собственных вещей, всё время они пропадали, а потом внезапно появлялись грязные и с дырками. А его брат младший вообще нюхал мои трусы.

Его мама мне подарила свою поношенную кофточку и считала, что я за это должна ей ноги целовать, моя мама всё это время была на работе и не знала. Потом муж этой сотрудницы оказался педофилом, когда все ушли, мы остались одни, он зашел ко мне в комнату и начал онанировать перед моим лицом, толкнул меня на кровать, я заорала, что бы он вышел, задвинула дверь кроватью, и тут он начал со всей дури ломится, я спиной подпирала кровать. Когда я рассказала про это его супруге, она сказала, что я брехло и начала таскать меня за волосы. Её муженёк был алкашом и бил её в присутствии окружающих. Его сынок уже так меня достал, что я пыталась звонить в милицию, но так как на базе телефон был только один, то он постоянно вырывал у меня трубку.

Меня заставляли убирать весь домик за них всех, таскать вёдра с водой, я уже предпринимала попытки к бегству, но этот сыночек сотрудницы с братом меня догнали и силой потащили обратно. На пляже он снимал с меня силой лифчик от купальника и я сидела в воде, пока он не возвращал его. Один раз он силой вместе с братом снял с меня купальник, да ещё и дал под зад. Потом они попросили, что бы я достала в старом домике воланчик (мы переезжали в другой домик), я залезла через окно, они закрыли меня снаружи, да ещё и руку прибили, а дверь в комнату была закрыта изнутри. Я стала ждать, но тут почувствовала запах газа. К счастью, ключи они не спрятали, я открыла дверь на кухню, выключила газ, но мне пришлось вылазить через форточку в соседней комнате, так как там стекло держалось на гвоздях, а потом опять влазить вовнутрь через другое окно, ставить стекло, вылазить через первое окно. Они потом были в шоке, как я выбралась! Один раз он так довёл меня что я на него кинулась с ножом, и тут как раз прибежала его мамочка и начала на меня орать: Что же ты, сука, делаешь с моим сыночком?

Ни дня не прошло, что бы мы не подрались и он меня не унизил. Он рассказывал про меня сплетни по всей базе, меня уже начали посещать мысли о самоубийстве. И меня его родаки постоянно обвиняли в воровстве, которое совершали его дружки из соседнего домика, которым нужны были бабки на нюханье клея. Как то этот кретин свалил на все ночь гулять со своим братом по тёлкам, а мы с мамой, как конченные идиотки, даже речку переплывали, что бы его найти. Мало того, они специально делали так, что бы я не могла попасть в душевую кабинку, бежали мыться пере до мной, пока вода не кончится.

Как то раз его мама на пляже сильно порезала пятку ракушкой, не могла идти, я побежала в домик за перекисью, и что я вижу, когда захожу: его подружка делает ему минет в его комнате, а он на меня ещё и кинулся орать, чего я припёрлась и всунул мне в руку использованный презерватив, сказал, что бы я выкинула. Ну как то раз я тоже пошла погулять вечером со своей компанией, мы перешли на другую базу и я не хотела возвращаться, вообще хотела сбежать, ну а эти уроды подняли истерику, начали меня искать по всей базе, позвонили моей маме, сказали, что меня украл маньяк. И тут её сыночек меня нашел и силой потащил с собой, закинул на плече и так и понёс. потом он взял и пёрднул мне под нос, я выкрутилась, упала на пол и начала дико ржать, это было правда смешно, а он взял, залез на меня, заткнул мне рот и начал стягивать с меня трусы и уже снял с себя на половину штаны, как тут подошла его мама. Он сразу начал отмазываться, что он просто пошутил, а я дала ему по яйцам. Когда меня силком привели в домик, то на меня набросилась её сестра истеричка, врезала мне со всей дури по лицу и сказала, что у неё из за меня начался понос. А её сын кинулся на меня, толкнул на пол, начал бить ногами, а сын той первой сказал своей собаке фас! на меня, она меня ещё и покусала.

Потом меня заперли в домике, у меня началась истерика, я начала ногами выбивать двери, орала, что не хочу с ними оставаться. Меня вывели в туалет, а я попыталась убежать, хотела перелезть через забор, но меня затащили обратно. И ещё этот кретин, когда я стирала своё бельё, начинал мне всучивать свои вонючие трусы, что бы я их ему постирала. С тех пор я ненавижу эту семейку, блин, как можно быть такими дебилами, до сих пор не пойму, нормальная ли у меня тогда была реакция или это они дебилы и жертвы инцеста предков?

Ужасные каникулы строгого режима!!!: 7 комментариев

  1. Лиля вы поступали правильно. Я бы нахер член ему отрезала! Вы молодец! Забудте это! Хер с ними , ничего хорошего у них не будет.

  2. Лиля,когда я читала вашу историю я просто подумала как вы ето выдержали!Почему вы ничего не говорили маме?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *