Cтрашно и за себя, и за него

Имя: Лера

Не так давно у меня начали завязываться отношения с парнем, и знаете первый раз в жизни я отнеслась к человеку действительно серьёзно. Раньше я рассматривала парней по каким-то критериям: красивый — некрасивый, интересный — неинтересный, устраивает — не устраивает, естественно человек не может быть идеальным, вот я и относилось обычно к ним так-сяк, встречалась, рассталась, и при этом редко испытывала какую-то грусть или радость…

А тут, со всей душой, вот честное слово, я прост была восхищена насколько добрым и романтичным может быть парень, такие слова, такое отношение к людям открытое и доброе. Мне так нравилась его простота.
Но Блииин, не тут то было. Я до сих пор не верю, что он, он способен на такое. Понимаете, как бы это правильно выразиться, он занимается, так сказать, не очень чистыми делами, точнее, снова начал заниматься… От меня он ничего не скрывает, Я это всё знаю, и меня это просто убивает.

Последнее время он бывает позвонит, скажет пару слов, всё пока-пока, пора бежать. Сама звоню… И постоянно недоступно. Конечно, это не самое страшное, кражи… убийства и всё такое… Всё гораздо благоприятнее!

Но знаете… Всё же страшно и за себя и за него… Прямо тошно!!!

И я не знаю,что мне делать, в крайности бросаться не хочу. По типу: — «прощай, забудь». Но и отношения строить — нет!

У меня нет никаких слов, чтобы описать что я чувствую…

Посоветуйте что-нибудь… Если можете….

Cтрашно и за себя, и за него: 1 комментарий

  1. Вы скажите что за проблема что он такое делает? Просто понимаешь исходить не изчего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *