Он хочет анальный секс

Имя: Куколка!

Мой парень очень хочет, чтоб я занялась с ним анальным сексом! А я не могу — очень боюсь, стесняюсь!!!! Уже как-то пробовала сама, но очень больно!!! =( Подскажите мне, как быть? Уже и не знаю что делать!!! А ему об этом сказать не могу!!! =(

Он хочет анальный секс: 23 комментария

  1. Во-первых, очень много хорошей смазки. Во-вторых, обязательно в презервативе. В-третьих, очень медленно и осторожно. Договоритесь, что никаких резких движений ни в коем случае. Если все пройдет успешно — будете довольны:)

  2. Парень любит — он поймет.) Какие такие отношения у вас, если вы не можете ему на чистоту объяснить свои переживания? А не любит, значит по всей видимости, хочет от вас секса… анального.) Так зачем он вам тогда нужен? :)

  3. Почитай тематических сайтов. В чатах посиди. Psy-help все такие не лучшее место для подобных вопросов. :smile: Вообще ничего страшного в этом нет. Не обязательно же чтобы все было как в порнухе — он налетает сзади и как отбойным молотком ее долбит. Как тут говорили умные люди — не жалейте смазки (можно если что использовать вазилин или детский крем). Осторожней — можно ведь и порвать, для начала хорошо бы медленно. И естественно клизму перед этим делом, ароматическую желательно. Сайтов куча по этому делу — там довольно хорошо написано. А вообще лучше попробовать сначала анальную мастурбацию — попривыкнуть к объемным предметам там.

  4. А тебе сколько лет? Для начала сразу хочу сказать, что к анальному сексу нужно готовиться заранее, делать очищающую клизму и конечно же секс должен проходить первый раз в презервативе. Не забудь, кстати, про вазелин или смазку, так как первый раз растянуть анальное отверстие будет больно. К примеру мне 18 лет, мы с парнем даже пробовать не хотим, точнее я не так уж и против, он сам не желает, так как считает это грязным сексом, доставляющим девушке дискомфорт. Мы занимаемся обычным вагинальным сексом, также оральными ласками. А ты уверенна в своем молодом человеке??????????? От анала ты не получишь никакого удовольствия, это я тебе сразу говорю. Подумай прежде чем решаться на такой шаг ;-) :!:

  5. мдэээээ,….повесься-вот мой совет!!!!!!!….Человеки,…что за письма здесь,ааааа????…..или мир сошел с сума или я идиотка :sad:

  6. Поддерживаю! Где тут психология??? (я даже не хочу вчитываться в комментарии — просто противно). Буквально полгода назад все было чинно-благородно… К каждому посту подбирали соответствующую картинку, т.е. думаю, кто-то читал, решал, можно или нет разместить это на всеобщее обозрение, подыскивал картинку и «вывешивал» на сайт. А сейчас — хоть маты пиши, хоть спрашивай какая поза камасутры самая «клевая» — все прокатит.

    Предлагаю модераторам конкретно взяться за сайт. Иначе скоро само название PSY-help будет смотреться смешно и неуместно. Если психология, то психология, а если секс и все остальное — тогда другой сайт создавайте или этот переименуйте. Ну это ж уже ни в какие ворота не лезет… А если дети захотят спросить совета у «психологов»? Зайдут сюда и обомлеют… Мало того, что в школе презервативы раздают, так уже и на сайте психологической помощи советуют как ЭТО получше делать.

    Я еще раз протестую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

  7. Ну и бред. Нормальная девушка послала бы такого паренька, стоило б ему только заикнуться об этом. Разве не понятно, что он хочет этого «секса» не столько от того, что это доставит супер ощущения (ему, не тебе. Тебе будет только дискомфорт, ибо это отверстие предназначено для того, чтобы работать на выход. а не на вход), ему это нужно больше для того, чтобы почувствовать, что полностью тебя себе подчинил. Даже если он этого не осознает. Может он еще и в ухо тебя хочет попробовать? Или где там у тебя еще дырочки есть??? Я уже молчу о проблемах со здоровьем, которые с большой вероятностью появятся после этого у тебя (разрыв сфинктера, анальная трещина, выпадение кишки и другие проблемы, которые зачастую без хирургического вмешательства не устраняются.) Ему то ничего, он получит кайф, и будет доволен, а ты, извини меня, дура, если задумываешься над тем, чтобы согласиться на это. Не можешь сказать ему — что за детский сад? Говоришь слово НЕТ и все. Что тебе важнее — собственное здоровье и достоинство или чтобы он не обижался?

  8. Да глупая малолетняя телка. Вас на*бывают старшеклассники, а вы верите. Сорри конечно за такой тон, но ты должна понимать сама все. В попу он тебя хочет, а в рот если слить попросит возьмешь за щеку? Тебе же неприятно это. Но ты возьмешь…Только потому что это делают все…Пипец. Иди учи физику.

  9. насмотревшись всякой парнушки, мужики хотят попробовать, но никто не задумывается чем потом грозит . Ну во первых не всем нравится заниматься анальным сексом, потому что есть люди к этому расположены , Во вторых это не совсем полезно для здоровья, потому что в пожилом возрасте могут быть проблемы, ( до туалета не будете успевать добежать) бывают случаи , что выпадение прямой кишки, Потом операции не избежать. То что показывают в парнушке , они потом когда заканчивают этим заниматься, то потом делают операции по восстановлению своего организма. Не бойтесь если он от вас уйдет по этой причине, грош ему цена тогда. Если он по настоящему любит, то настаивать не будет. Если ему так хочется разнообразия, предложите ему купить в сексшопе эту штучку, и первому попробовать ему заняться этим , получит ли он от этого удовольствие, пусть себе засунет эту штуку себе для начала , а потом предлагает. А то ишь ему только удовольствие получать, а девушки должны мучится и корчится от боли и портить свое тело . Мужики всегда были эгоистами и всегда думают только о себе. Так что любите для начала только себя, а потом его. Любви и удачи вам.

    1. НЕЗНАКОМКА2010 , присоединяюсь к твоему комменту ! Эти мужчины вообще уже обнаглели :twisted:

      Пусть сами это сделают !
      Прежде,чем предложить это своей девушке .

      1. Поддерживаю вас девчонки! И вообще, кто придумал анальный секс? Конечно же мужики! Я вот не понимаю, если Бог создал спец отверствие для траха, то зачем в другое лезть? Тем более, ну как можно получать удовольствие засовывая палку в дырку с дерьмом, простите?! Вот мой совет этому молодому человеку кот так сильно хочет поиметь в анал: пусть возьмет стаканчик или бутылку из под пива, насрет туда, а потом пусть свою палку туда зануривает,ВСЕ!
        Глупые девчонки,кот на это соглушаются,ведь мужикам то всеравно, а нам ведь никакого удовольствия плюс добавляем только проблемы со здоровьем. Мой тоже ко мне приставал с этим, так и хотелось ему в зад чтото засунуть,чтоб понял,так я ему предлагала, мол давай я тебе засуну анал вибратор и скажешь свои ощущения, а он нет, это я тебе хочу засунуть. Так я ему сказала,что можешь забыть об этом просто потому, что у меня отсутствует это место и закрыли эту тему.

  10. Я считаю это просто должно обсуждаться все внутри пары а не на сайте, к парню должно быть доверие.Что значит боишься ему сказать?Вот как раз и можно определить как он серьезно к тебе относится и как понимает тебя

  11. Такое ощущение, что тут одни ханжи собрались. Да с моральной точки зрения это не стоит обсуждать. Это личное. И писать об этом не нужно. А вот позволять ему или нет зависит только от тебя. Хочешь ли ты этого сама? Не будешь ли потом жалеть? Прежде всего подумай о своих чувствах, так как они от тебя никуда потом не денутся. А вот парень то может исчезнуть. Так что думай…

  12. Шуму то сколько))) Самое удивительное, что может оказаться, что девушки, которые здесь выступают как ярые противницы, еще и не такими вещами занимаются, но признаться в этом…как-то вроде неприлично же да. :smile: «В СССР секса нет» напрашивается сказать.
    К вопросу соглашаться или не соглашаться, если вам неприятна даже мысль, то зачем себя насиловать. Любить он вас больше не станет за это (как впрочем и меньше). Из личного опыта могу сказать, что многим девушкам это даже нравится ;-) потом за уши не оттянешь)) Но все конечно индивидуально. И если уж решились, то надо с умом подойти, вам уже давали рекомендации и сайтов много на эту тему.

  13. О, автор, как я тебя понимаю. Одна моя знакомая девушка тоже постоянно просит, чтобы я вошёл в неё именно анально… А я не могу — очень боюсь и стесняюсь!!!!

    1. хах…прикольно, оказывается для парней это тоже иногда мб проблемой)))) не устаю удивляться какая же жизнь удивительная штука- это супер!!!

  14. Да уж…парни сейчас пошли..думают только о себе.У меня такая ситуация, что парень любит, души не чаит, а всё равно просит..послать бы их всех на*уй и всё!!

    1. Значит скучно к у с спальне с тобой внеси новизну глядишь и отпадёт желание для анала если ты так дрищешь

  15. Мужики всегда были эгоистами и всегда думают только о себе.

    Эти мужчины вообще уже обнаглели

    ведь мужикам то всеравно

    И вообще, кто придумал анальный секс? Конечно же мужики!

    Да уж…парни сейчас пошли..думают только о себе.

    Ба, сколько святых дев то непорочных собралось. А мужики то да, твари такие. Куда же без этого.
    Предлагаю следить за собой в первую очередь. А то ведь судьба не без чувства юмора, возьмет и покажет вам как по-настоящему выглядят эти «уроды, все одинаковые». Вот тогда и завоете волками, все ваши проблемы покажутся вам цветочками.

    У меня такая ситуация, что парень любит, души не чаит, а всё равно просит..послать бы их всех на*уй и всё!!

    Пошли, пошли. Он, гадина такая, переживет и найдет другую, в которой будет души не чаять взаимно. А ты встретишь настоящего мачо, который в будущем сопьется и убдет бить тебя и твоего ребенка, изменять… зато анала ему ненадо. Вот оно, счастье?
    Вы этого хотите? Разгалделись то, а веть всего делов — сказать «да» или «нет».

  16. оказывается и раньше были такие темы типа дины.. а я -то думал они только в этом году начали появляться)

  17. Во-первых не надо бояться если это впервые то так сразу им не выйдет заняться без боли пусть медленно медленно разминает тебе Анус руками чтобы ты привыкла к примеру во время занятия обычным сексом .во-вторых ща два часа делается либо-клизма либо-анальный душ,в-третьих нужна смазка и обязательно на силиконов основе ОБЯЩАТЕЛЬНО не на водной основе как в аптеках а на силиконовой…постепенно с чувством с толком с расстановкой,в интернете полно информации как это происходит впервые в какой позе чтобы болевые ощущения свести к минимуму(лёжа на боку ноги согнув в коленях)!!!!!Предлоди ему вместе посмотреть почитать об этом что и как скажи что у тебя это будет впервые!!!!И разумеется дабы избежать инфекции должна быть резина!!!!Но мой тебе совет не каждому из парней стоит такие вещи позволять -это слишком интимное очень сближает людей только своему избранному (мужу )!!!!

  18. никогда не пробуйте анал, тем более без презерватива. Есть большой шанс заразу подхватить: герпес генитальный и зостер. Я уж не говорю о прочем. А это не лечится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *