Помогите разобраться в себе!

Имя: Девушка

Дело в том что я не могу найти общий язык(если можно так выразиться) с противоположным полом: как только у меня завязываются отношения с молодым человеком,то буквально сразу у меня начинает развиваться какая-то неприязнь,даже раздражение по отношению к нему.Меня раздражает все что он говорит,что делает,как себя ведет..и это список можно продолжать бесконечно.
Можно было бы предположить что дело в конкретном человеке,но так происходит уже не первый и даже не второй раз.Отношения заканчиваются-постепенно все становится на свои места(иногда жалею,думаю, что приняла поспешное решение,обратно испытываю прежнюю симпатию к парню,бред какой-то).Возобновлять отношения я даже не пробую,так как был случай,что вот так вот пожалев,я вернула отношения и все снова повторилось:сразу раздражение ,неприязнь. И я абсолютно не могу понять в чем причина такого состояния.Если говорить о себе то у меня благополучная семья,я достаточно легко нахожу общий язык с людьми,и в общем нет каких-то видимых причин,которые могли бы вызвать такое состояние!Я очень прошу,помогите мне разобраться в себе!

Помогите разобраться в себе!: 1 комментарий

  1. Попробйте составить список,что именно раздражает в них…прямо составте по пунктам…а другом столбике составте те качества,которые бы вы хотели увидеть в свом избранике…и помните,что идеалньных людей нет…все мы чем то друг друга раздражаем.И когда начнете общаться с новым парнем,то постарайтесь не думать о раздражение,попробуйте найти в нем хорошее!ведь не бывает такого,чтобы только все раздражало!а может вы выбираете не тот тип мужчин?!подумайте над этим….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *