Одни непонятки…

Имя: Настюша

Я вам уже не первый раз пишу,и благодарна вашим советам.они мне оч помогают.Вот теперь у меня такая проблема:я познакомилась с одним парнем по интернету.общались очень хорошо.наконец он предложил мне встретитья(долго я этого ждала).он меня не разочаровал,а даже стал нравиться еще сильнее.сейчас мы продолжаем общаться виртуально.вроде он во мне тоже не разочаровался.я уже жду его предложения встречаться,но никак не могу его дождаться(вообще он свободный).и вот я ему решила задать вопрос «мы просто виртуальные друзья или как?».два часа мы общались об этом,но конкретного он так и ничего не сказал.все его ответы были «Настён,успокойся».вот что можно подумать?вроде он боится меня потерять,но сам даже определиться не может,кто мы друг другу есть.подскажите,почему он ничего не предпринимает?

Одни непонятки…: 3 комментария

  1. Оооо, Настюш. Знакомая ситуация.
    Дам совет: правда, не волнуйся.
    Думаю, делать первый шаг так же не стоит, можешь испугать, или он почувствует, цто нравится тебе, и если такой, то будет этим пользоваться.
    И кстати, как он обращается с тобой?
    О чём именно говорите? Может у него исключительно дружеские чувства и он не хочет разочаровать тебя?
    Жду твоих ответов .^_^

  2. Не за цто!!! )
    Ты молодец, осознанно отнеслась к вашим отношениям, это и правильно!
    А любовь свою ты обязательно найдёшь, я уверена!!!! ^_^

    1. Да.теперь я понимаю что для него это была всего лишь игра.я вчера сказала ему прощай,но он не хотел меня отпускать.оказалось что ему просто нравится со мной общаться,и типа он от меня такого не ожидал что я могу так сделать,но я ответила ему что т.к. он мне нравится я не могу с ним просто общаться,мне будет очень тяжело.в контакте я все таки не стала его удалять(он меня уговорил) а в аське я у него удалилась.Но самое ужасное это то,что скоро я пойду учится в тот же колледж где и он учится.думаю за лето я успокоюсь.и все таки найду того парня,который меня действительно будет ценить и любить.а сейчас я конкретно решила заняться собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *