Люблю кушать козявки!

Имя: Манюня

Мне уже не мало лет, уже 28, а я всё не могу отделатся от этой глупой детской привычьки кушать козявки из носа. Не знаю, по чему, но каждый раз, когда я ничинаю нервничать или думаю о чём то, то невольно засовываю полец в нос и начинаю кушать. Я знаю, что парням не нравятся девушки, которые кушают сопельки, но ничего не могу собой поделать, очень люблю их и считаю вкусными. Они мне всегда поднимают настроение. Но я всегда прячусь, когда кушаю, а то если кто то узнает, то будут смеятся надо мной. Мне кажется, что из за этого у меня до сих пор не было парня. Я не монимаю, по чему люди так строго относятся к этим дурацким правилом про то. что нелюзя пукать и есть казявки?

Люблю кушать козявки!: 43 комментария

  1. Действительно!! Ты прав чувак !! Вот некоторые младенцы могут есть собственный кал. И у некоторых это переростает в фетиш, ну действительно что в этом особенного. Это всего лишь небольшое отклонение от стабильной психики, всего-то. Есть небольшие глупости вроде любви к сладостям или покупке игрушек, но то что с Вами нужно лечить у специалиста, ибо это ненормально, чтобы Вы там не говорили!

  2. что это значит ваше ди? Это оскорбление всем мировым соплеедам? Вы на нас бочьку катите, да? Батон крошите? а мы чхали на ваше мнение. мы всё равно будим есть сопельки, мы от этого получаем ни с чем ни сравнимый кайф.Мы можно сказать, живём этим. Это основной смсл нашей скучной жизни. тем более, что мы потребляем отходы, которые не пропадут зря теперь!

  3. 28 лет и до сих пор не было парня? )))) Это фейк. А если нет, и такое действительно существует, то пусть кушает козявки дальше. Козявки лучше парней, они из носа никуда не денутся и не преподнесут сюрпризов, да и пропитание всегда с собой…

    1. Не всем же быть такими шлюхами как ты, раздвигающими ноги с 15 лет. У некоторых до 28 лет есть дела по важнее траха налево и направо.

  4. Извините, Манюня, но помоему Вам прямая дорога к психиатру. Такой сайт, люди обращаются сюда от безысходности… Что ж вы портите репутацию-то?

    Либо это никакая не «Манюня», а как вариант особь которой скучно и хочется развлечься)

  5. Насколько помню, ваша привычка означает недостаток серы в организме:) И это гораздо лучше, чем грызть ногти. Лишь бы никто не заметил.
    Рецептом «освобождение» может быть Козявочный пост — дайте себе зарок испытать силу воли в течение 2-3 недель, отказавшись от любимого увлечения. Пройдет само. Мотивируйте себя тем, что, справившись с заданием, купите себе что-нибудь долгожданное :)

  6. Хз, нормально кушаю козявочки, они вкусные, и в личных отношениях ни как мне не мешают)
    Те кто говорят что козявки это противно и «вообще!! как они могут быть вкусными?!!» — значит вы ни разу их не пробовали :D
    Главное не сопли, а такие подсохшие — вот они самые вкуснышки)) Солененькие хрустелки :D Может завод открыть свой… оО Козявочная индустрия!
    Вобщем пробуйте козявки — они оч вкусные)

  7. а я думала я одна кушаю козявки=)
    но с парнями проблем нет, они не знают)
    ты плохо скрываешся=))))

    1. Ммммм..я обожаю мои козюльки))обычно я их скатываю, а потом подмышкой смакиваю…это так вкусно…просто ваууу.)советую попробовать…

      1. блин, да че вы несете то?????? может еще обжарить да в мочу опустить??? че за детский сад. я например тоже этим занимаюсь..хотя и знаю что это неприлично. но это подсознательный кайф, естественно этого никто не видит. мне 22 года. у меня семья и 2 детей……и я как то не собираюсь ни к психиатру ни к диетологу…..

  8. эй, вы чего.. ?…

    многие люди кушают козявки ( ее.. мне нравиться как звучит » КО-ЗЯ-ВКИ ) .. )))
    но никаму об этом не говорят… а если вдруг и зайдёт об этом тема.. то.. » фуу, ты шо.. » … и так далеее…
    понимаете к чему я ?….
    мы все КОЗЯВОЧНИКИ!!! )))

  9. когзявки бывают разные:
    белые ни то нисе,без удовольствия их ем,кровянистые.ммммммммм,вкусняшка и зеленые большие,обычно они с утреца,это самый смак.я обычно закрываюсь и ладошкой и ем потихоньку,илинакапливаю в течении дня их на платке,а вечерком вкушаю заветные козюленьки.

  10. а я люблю в носе ковыряться! люблю их вытаскиввать и смотреть, скатывать ти у себя под компаьютерным стулом устраивать маленькое кладбище из козявок!!)) мама вечно на меня за это орет, но я не могу как манмия))))) обожаю козявки!

  11. А у меня вши! Я делаю бутерброды. Записывайте рецепт мясных бутиков:выковыриваете зеленую сухую козюльку,ложите наверх вошку и накрываете мокрой зеленой сопелькой! Ммм,приглашайте друзей и налетаете на лакомство

  12. Мля, я в шоке, этот запрос ищут более чем 14000 человек в месяц, но что меня поразило, так это запросы типа, можно ли есть козявки? А потом уже ищут, как отучиться есть козявки! Скоро поедание козявок войдет во вредную привычку номер один!
    Статистику самых тупых запросов по козявкам, прочел здесь
    mixremix.blogspot.com/2012/03/chto-budet-esli-est-kozyavki.html

  13. очередной раз удивилась, что в мире много ненормальных!… автору спасибо!… потешили ни ночь глядя!…дурачки, что тут скажешь:)))))))

  14. qwerty: Вы правы
    засохшие козявки самые-самые вкусные! Я их тоже больше всего люблю! На втором месте у меня зеленые,наполовину подсохшие,те,которые к зубам прилипают. Я вообще стараюсь ни одной сопли не уничтожить
    зря не пропало
    Только я перед употреблением всегда их рассматриваю и если я дома одна,то еще и вслух ими восхищаюсь и даже с ними разговариваю! А самое классное,когда отколупываешь большую сухую козявку,а за ней из ноздри еще длинный сгусток слизи тянется! Ммммм,ням-ням-ням!
    Всем рекомендую!

  15. я тож козявочки люблю** особенно когда никто не видит-их долго можно смаковать,а когда есть кто-приходиться в уголочке быстро жамкать)А вообще еще я спички люблю!У кого еще есть такая проблема?Мама вечно ругается,что спичек надолго не хватает-пачками покупаем…когда задумаюсь могу коробок зараз сгрызть.Вот счас съела все козюльки (тоска-печаль) и принялась за спички…Мммм Итадакимс!

  16. и я их просто обожаю особенно большие подсохшие мм я ещё иногда сопли кушаю но козявочки мне больше нрав

  17. Решили с подругой прикольнуться и дарили всякий бред в инете искать! Скажу вам честно,вот запрос про козявки теперь в рейтинге :-D Мля мы чуть со смеху не подохли! Этооооо надо же, я в шоке:-D Ребят вы короче клуб любителей козюлек откройте,можете еще соревнование по поеданию устраивать!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

  18. Вспомнила, читая ваши комменты, как в дет саду я любила козявки! Кушала на сон часе с удовольствием. А иногда приклеивала трофеи к спинке или боку кровати и благополучно забывала до последуюших дней. А потом рааадовалась, нащупав остренькую, сухенькую долгожданную козявочку.
    А еще грезила тем, что можно скопить и слепить такую огрооомную козюльку и поставить ее на веранде)) и радоваться) XD

  19. Тема, скорее всего, фейк, но у меня тоже была такая проблема. Я лет до 20 любил есть козявки из носа. Со стороны это выглядит отвратительно, но эта привычка у меня была с самого детства, и я её успешно скрывал все эти годы от родных и знакомых (наверное, потому что у меня их было не так много). Избавиться от этого мне удалось, когда я пошёл на работу, где было так пыльно, что сопли в носу становились чёрными. Естественно, такие козявки невозможно было есть. Благодаря этому я отучился от вредной привычки. Но теперь я работаю на другой работе, и козявки у меня нормальные, я снова взялся за старое :( В общем, если есть желание, просто перестаньте это делать хотя бы месяц, потом оно само пройдёт.

  20. Вы дебилы как их можно есть я наоборот пытаюсь отучиться а вы их жрете с удовольствием, и еще спасибо развеселили

    1. Вова, что-то твои комментарии принципиально изменили содержание за 8 дней. Попробовал и понравилось, да?

  21. Я преподаю в университете (не скажу,в каком),мне уже 43 года и я сколько себя помню,ем козявки,болячки.гной,корни волос,перхоть и содержимое прыщей! Думала,что я одна такая,а оказывается,нас много. А после прочтения этого поста и комментов я ещё и ссаться начала. Но козявки всегда есть буду,ибо вкусно! Люблю высморкаться в ладошку.а потом сортировать козявки и поедать в порядке очерёдности!

  22. я очень люблю есть козявочки ,но есть такие противные коменты просто уж ас и нашла я только ДВА ТАКИХ КОМЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *