Нужен совет — я девственница

Имя: Римма

Привет)) Я Римма) Мне 19 лет.Я встречаюсь с парнем почти 5 месяцев. глупая ситуация….никогда не спрашивала советов… а тут..не удержалась…дело в том, что я ещё девственница, моему парню естественно хочется секса, но он говорит.. что будет ждать сколько угодно…и что главное то что он меня любит)))

Не могу сказать что он красиво ухаживает…но делает дорогие подарки, нежные слова… но он тем не менее склоняет меня к сексу…. начинает интим. ласки.. как бы подводит к тому… что бы я быстрее решилась, и в тоже время говорит что подождет…! даже когда я говорю что мне плохо… я заболела…он вроде рядышком обнимает… а затем потихонько начинает лезть ко мне в трусики, я в замешательстве….неужели он не понимает что в такой момент ничего не хочу…. я сто раз говорила.. я заболела.. он расстраивается..

Я как бы не против заняться с ним сексом… но меня словно что-то останавливает…какая то преграда. Я не могу точно сказать что хочу его. вернеее хочу только когда возбужденна, и когда он меня начинает ласкать, а так просто чувство ..нет не страха….а пустоты ….какой то скованности…
Абсолютно не могу разобраться в себе!

Нужен совет — я девственница: 7 комментариев

  1. Римма, Вы его не только не любите, а он Вам даже как мужчина не нравится, не привлекает.
    Трудно сейчас говорить, любит ли он Вас, да и сам он вряд ли это понимает. Он Вас хочет. Только какая Вам разница, если Вы его не хотите? Если бы Вы на самом деле были не против заняться с ним сексом, Вас бы ничто не останавливало.
    Лучше расстаньтесь, а то уступите — а потом встретите того, кто понравится Вам.

  2. Привет Римма.
    Знаешь, я тебя могу понять, так как была в точно такой же ситуации.
    Меня настораживает то что он,даже когда ты болеешь,лезет к тебе, при этом еще расстраивается.
    Уверена ли ты что любишь его и сможешь ему довериться? разберись в себе. не стоит спешить с сексом.

  3. у вас нет не любви не страсти а вот раз парень готов подождать ради секса значит вы ему как минимум симпатичны

  4. у меня подобная ситуация…только мне 22,ему-19…у нас все хорошо…я его люблю безумно,и он меня…мы живем в разнх городах,так что ему приходится ко мне 1-2в месяц прилетать на 5-6дней…когда в моем городе,он останавливается в отеле,я у него ночую иногда. но у нс никогда не было сэкса потомучто я ему говорю что еще не готова,он меня не торопит и не спешит,хотя по нему видно что гармоны уже сдают…( я только сейчас понимаю что я готова и хочу отдаться ему,но его нет рядом…сейчас он оформляем документы чтоб уехать в Англию и учиться там…но я боюсь что если у нас не получится с сэксом,то нам придется расстаться…а что я должна делать когда мы уже вдали от дома будем ,нам ведь вместе жить придется((( короче,помогите мне,плиз,что делать?

    у нас однажды был почти сэкс,когда я с ДР подруги приехала к нему в отель обкуренная кольяном(меня тогда жестоко торкнуло) и начали обниматься и т.д. я сидела на нем как обчно,затем меня понесло…я начала ,не знаю почему,бедрами двигать,сильнее целовать его..он понял что я «готова»,когда он начал отвечать мне тем же,я его отталкиваю и так было 4раза,то есть «обламывала» его (((…под утро я понимаю что плохо поступила и говорю ,все ! я готова…так у него «мужского добро успокоелось» к тому времени((( и ему стало сдыдно,по нему видно было…( что мне делать? как и что сделать,чтоб наш первый сэкс удался? мы с ним уже запланировали совместную жизнь,обучение зарубежо, детей и т.д. я не хочу чтоб у меня было как обчно говорят»с первым мужчиной отношения не построешь»…помогите, люди!

  5. знаете, он наверно думает, что рас он ждет вас, и не торопит. то он может себе позволить вас потискать, то есть залезть к вам в трусики, лапать за грудь, за попу. он это свое ожидание компенсирует этими действиями

  6. если ты на сто процентов не уверена, если преграда и если что-то останавливает -то не надо. либо ты еще просто не готова, либо это не твой парень. Вот когда ты будешь ХОТЕТЬ заняться сексом( не обязательно с твоим парнем.может,еще другого встретишь), вот тогда это самое оно! И кстати, ты ни разу не написала люблю от себя…может,ты его просто не любишь? Короче, если у тебя нет 100% уверенности-не стоит спешить.

  7. Для всех одним постом — секс того стоит, знаю, проверено. Просто не мучайте парней, а сами получайте удовольствие. Если парень того стоит, то и не надо смотреть на самый мощный из безвредных способов получать удовольствие как на грязный трах с бомжом. Это же ваш любимый, парень! Любите, так не мучайте его, он и так наверное после таких ежедневных фэйлов в истерике. Они такие — если нет секса, то думают, что с ними что-то не так, не понимают, что дружба и любовь — разные вещи, и дружить с занятиями сексом нельзя, надо любить сливаясь в одно страстное целое!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *