Предательство

Имя: Арина

С подругой мы дружим уже 4 года, за это время не было ни одной крупной ссоры, но в прошлом году к нам в класс пришла новенькая (она раньше училась в нашей школе, только в параллельном классе) все вроде было нормально, мы с подругой общались по выходным ходили в кино, буквально неделю назад моя подруга стала с ней общаться, а я эту девчонку недолюбливаю , так вот подруга все время стала проводить с ней я просто в стороне осталась, скажите что делать? поговорить с ней или дальше ни чего не делать?

Предательство: 2 комментария

  1. значит так ты ей нужен, что она вместо тебя выбрала её. поставь её перед выбором. или начни тоже общаться с новенькой =)

  2. я считаю перед выбором никого ставить не стоит…это глупо
    у меня была такая же ситуация я тоже не знала че делать…скучала очень,хотелось что бы стало все как было,а теперь все ок вернула прежнее общение)..вот пару советов:
    1)канешно ты должна поговорить…но не факт что это поможет она может сказать что все норм ,что так же к тебе относится как раньше
    2)это самое действенное…найди ей замену,общайся больше с какой нибудь другой девченкой,зови её при ней в столовую,гулять еще куда нить)а в её сторону включи лёгкий пофигизм,и всё 100% увидишь как она к тебе прибежит))
    удачи!!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *