Некрасивая грудь

Имя: Лида

Мне 15 лет. Грудь второго размера. Все вроде нормально, но когда снимаешь лифчик она обвисает.Она не упругая, просто висит как то некрасиво.Причем одна грудь ниже другой.Что мне делать?Можно ли это мсправить?Мне бы хотябы чтобы они были одинаковыми…

Как увеличить грудь? Как сделать грудь красивой? — Подборка практических материалов.

Некрасивая грудь: 8 комментариев

  1. ты знаеш в 15 лет, 2 размер, это просто супер, а недостатки любящий человек никогда не заметит. неволнуйся по этому поводу, для мужчин главное это размер, а не то какая она у тебя.

  2. А у меня сильно не дотягивающий до первого размер и в октябре будет 17. Может махнёмся?))
    Вобщем, был бы человек, а недовольства самим собой найдутся.

  3. В вашем возрасте природа еще работает над телом. Дождитесь хотя бы 22 лет:) Или первого ребенка:) Там и решайте:)
    А сейчас просто полюбите себя…

  4. ну вообще есть упражнения для укрепления груди и придания ей нормальной формы=) ну плюс контрастный душ,или даже холодный) посиди,погугли немножечко

    1. не стоит на этом зацикливаться , всем мужчинам нравится разные формы , а то что говорят некрасиво , врут ( некоторые ) и кто определяет степень красоты !? Ты переживаешь по этому поводу ?

  5. Мне 27 У меня тоже очень некрасивая грудь левая больше правой и заметно на размер где-то плюс минус, в лифчике вроде нормально и асимметрию не видно особо, а без него ужас и та которая больше обвисает еще и растяжки и ореола больше и так было всегда с самого начала, хотя мне все говорят особо ничего не видно особенно если не знаешь, а я комплексую, вернее даже не комплексую, боюсь что с грудью что то не так, она у меня и болит периодически, правда гормональные принимаю, (по другому поводу) уже и на узи ходила и к маммологу, мамолог посмотрел сказал все хорошо ничего плохого нет, а на узи сказали жировой ткани много железистой мало хоть и возраст молодой, такое бывает сказали, у мамолога заикнулась про пластику так он чуть не поперхнулся, говорит Не надо тебе все нормально у тебя! Рожать надо! И асимметрия не большая поверь мне! А я вот думаю почему так! И как с этим бороться! Подскажите может упражнения какие есть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *