Я не могу поверить в то, что я у нее первый

Имя: Михаил

Я встречаюсь с девушкой уже год, ей 18 лет мне тоже 18, последнее время мы очень много ссоримся, я очень ревнив, она тоже. Дело в том что она у меня первая, я был девственником, а вот что вызывает сомнение так это ее девственность. Просто до меня она встречалась еще с одним парнем полтора года. И видимо от того парня осталось куча комплексов насчет внешности и самооценка была подбита до нуля. Она говорит что никогда не врала, но недавно я увидел переписку ее в контакте (глобальной сити), она писала какому-то парню вот что *Жаль ты не мой,я тебя люблю*  -это сообщение она отправила анонимно.Ее объяснения были таковы-*Я просто проверяла реакцию человека,мне это интересно,я же тебя только люблю,ты у меня единственный* и это был не первый такой случай.Еще она писала анонимное мнение парню которого любила давно еще,уже когда была со мной на 6 месяц как мы встречались,писала что его безумно любила.Она раньше ходила на психологию,может из-за этого она писала эти анонимные мнения?

С самого начала наших отношений, примерно после 3 месяцев вместе,она сказала что она еще тоже девственница,и через 3 месяца мы совершили первый половой акт.В последнее время меня начал волновать вопрос действительно ли я первый.Под влиянием интереса и любопытства,я попытался спросить у ее бывшего парня,было ли у него что-то с ней,он выкаблучиваясь так и не дал точного отвечал,все ходил вокруг вопроса и не отвечал односложно,говорил спроси у нее,то-есть у моей нынешней девушки.Меня это стало настораживать,я набрался смелости и спросил у нее.Она ответила что я конечно же у нее первый,что она бывшего не любила,лишь была влюблена первых 3 месяца,и не могла отдать самое ценное(девственность)ему и тому кого не любила,а мне отдала.Говорила долго что меня любит.Честно я все равно не уверен что я первый,а для меня это безумно важно,я не знаю что делать,я ее очень сильно люблю,она меня тоже.Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

Я не могу поверить в то, что я у нее первый: 5 комментариев

  1. Слаживаеться такое впечатление, что тебе важно знать о том, что бы ты был первым, для того что бы потешить свое самолюбие.
    Во-первых, начни доверять своей девушке. Чем больше ты ее ревнуеш, тем больше ей захочеться «запретного». Говорю тебе, как я считала. У меня тоже был такой ревнивый парень, и наконец его недоверие меня достало, хотя я ему никогда не изменяла.
    Во-вторых, какая разница что было ДО ТЕБЯ? Главное, что бы вам ВМЕСТЕ было хорошо. Перестань ее грузить на этот счет!
    Я тоже, на начале отношений со своим теперишним была не совсем чесна, думаю он догадывался. Так вот, он наоборот постоянно говорил мне, что доверяет мне, что ему все равно на мое прошлое, и что он готов во всем меня поддержать и понять. Теперь мне совсем незачем его обманывать, даже лукавить, так как я чувствую, что он меня поймет, даже если я сделаю что-то неправильное. Я даже перестала его ревновать без повода. Хочеш знать, что она всегда говорит тебе правду — заверяй ее в своей поддержке.
    Думаю, тебе просто надо поменять отношение к ситуации, ведь прошлое, какое бы оно ни было не измениш. Ты же сам пишеш, что любиш ее. Успокойся и наслаждайя тем, что у вас СЕЙЧАС есть. И поверь, то что у тебя есть сейчас, не стоит рушить прошлым!

  2. Если вы ее действительно любите, не так уж и важно, первый вы у нее или нет, главное ваши чувства… Дам вам совет, своими расспросами, ссорами по этой теме вы ничего не добьетесь, кроме как ее недоверия к вам, она начнет сомневаться в ваших чувствах и в итоге вы придете в тупик. Меня больше беспокоит другой факт, я вам с уверенностью на 90% могу сказать, что ее анонимные «люблю» были не с проста. Мне кажется она вас просто обманывает, я сам примерно в такой же ситуации оказался. Ваши сомнения в ее девственности идут именно отсюда, вы просто на подсознании ей не доверяете. Выходов из положения немного, либо вы перестанете ее ревновать и заморачиваться на девственности и тем самым продлите отношения, либо просто уйти, ибо обманувший однажды еще может исправится, обманувший дважды уже никогда… В моем случае я выбрал последнее.

  3. 18 лет? ё маё..какие проблемы….пройдёт пару лет, и вы столько всего узнаете…что, о ужас)) вобщем первый не первый…
    а как вы написали — первый половой акт — любовь так и прёт, мне кажется и у вас к ней нет никаких чувств, и у ней к вам, иначе бы вы такой ерундой не страдали, как выяснять так кто же у неё первый!!!! конечно можно поревновать…но тогда уже по поводу анонимных сообщений…психология — шмалогия…ей что тоже заняться больше нечем))) У вас такие нормальные студенческие отношения)))) Зато интересно…что-то там ещё выясняююють…

  4. Да какая разница,девственница они или нет?Если будешь продолжать в том же духе,
    она найдёт себе другого парня и правильно сделает

  5. Странный ты…значит девушке ты своей не можешь поверить, что ты у нее первый,а парню епе бывшему сразу начинаешь верить(как то начал он неуверенно говорить). что за парни вообще пошли…детский сад. Все, вы переспали,у же никак не докажешь ничего.Ходить и спрашивать очень глупо и стылно.только девушку позоришь.или уже забудь обо всем и верь ей.или расставайся с ней и не мучайся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *