Моя история — как большой узел, который я никак не могу распутать..

Имя: Hope

Всем привет!
Эта история началась много лет тому назад.. Еще когда я была в 7 классе. У меня начались отношения с мальчиком(назовем его Ж.)Сама была неопытной, не умела целоваться, как таковых чувств, любви ,у меня не было. Ж. мне просто нравился.. Его чувства были обратными. Как он говорил «люблю по-настоящему».Так мы с ним встречались пол года, а потом расстались…Жизнь после этого нас сводила много-много раз.. Позже он стал мною играть. У него была не только я, он встречался с девушкой, при этом признаваясь мне в любви, обещая быть со мною, а через насколько дней сочинял сказки почему мы не можем быть вместе ссылаясь на то, что то у него проблемы, продолжая отношения с другой девушкой. И это происходило неоднократно, хотя я все и понимала. Но верила как ребенок. Прошло 3 года ,мы опять с ним стали встречаться, уже не потому что он мне нравился, а потому, что влюбилась по уши в этого человека.. Первые 2 недели были просто замечательными…Прогулки под луной, смешные истории.. После этих двух недель все как-то слишком круто повернулось в противоположную сторону.. Он стал повышать на меня голос, постоянно ревновал к окружающим меня людям, несколько раз доходило до того, что он на меня руку поднимал..
Вскоре он стал слишком многое себе позволять, стал распускать руки.. И тогда я поняла ,что этому человеку от меня нужен лишь секс. В конце учебного года мы поехали на пару дней с друзьями в летний лагерь. В лагере было весело, различные дискотеки, шутки. Но когда наступило время идти спать, я испугалась. Он лег в одну кровать вместе со мной. Я сделала вид что я уже сплю, но он усердно меня будил, говорил приятные слова.. Мы стали целоваться, а после этого…Я просто не хочу вспоминать об этом…Это было ужасно…Мы не переспали(я это прекрасно помню),но когда этот процесс закончился, он побежал всем показывать презерватив типа «вот смотрите, я уже не девственник».Я легла спать, мне было очень больно и обидно.. Когда мы уже вернулись в город, он ,казалось, вообще забыл что у него есть девушка…Все оставшееся лето он провел с другими девушками, в других кампаниях. А я в это время лежала дома, сначала болела гриппом, потом ангиной. За это время он ни разу не позвонил и не зашел проведать меня.. Хотя нет, один раз он все таки скинул смс чтобы перезвонила(т.к. я перестала звонить и спрашивать про его дела).К концу лета он более стал внимательным..19 августа было ДР у моей двоюродной сестры. Там я познакомилась с парнем, между нами возникла симпатия. Тогда мне целый день названивал Ж. и спрашивал с кем я ,что делаю и почему не беру трубку… Хотя я ему в протяжении целого дня звонила. После этого дня все снова поменялось, но уже в лучшую сторону. Ж. постоянно заходил, говорил комплименты, говорил что любит.. Эти слова звучали для меня каждый раз как впервые…Но прошло 3 месяца и мои чувства к нему стали таять с каждым днем все больше и больше. Я просто не могла терпеть ежедневные ссоры, сцены ревности и даже рукоприкладство! А он полюбил меня по-настоящему и я это осознавала. Возможно если бы не все эти ссоры, наши отношения длились бы и до сих пор…Наши отношения длились таким образом около года. И в один прекрасный день мое терпение лопнуло, и я решила с ним расстаться. В тот день было холодно, выпал снег. Большими буквами на снегу, под моим окном он написал, что любит меня. Когда я вышла к нему, он встал на колени и сказал что любит. Я попросила его подняться, и мы пошли в подъезд. Мне было очень тяжело, я не хотела делать ему больно ,но тем не менее я сказала ему что мы не можем быть вместе. В первые дни мне было не по себе, чего то не хватало.. Спустя несколько дней мы стали переписываться вконтакте, он писал что любит, скучает и не может без меня.. Во мне вспыхнули чувства, я вспомнила все хорошее, что у нас было не думая о прежних страхах и ссорах. После того, как мы расстались, я узнала от своего близкого друга(назовем его А), что Ж. предлагал встречаться моей лучшей подруге(в тот момент я встречалась с Ж., это было в то самое лето, когда я болела.)
Впрочем, отношения с Ж. так и не возобновились, т.к. я стала встречаться с другим парнем (А.)Раньше мы были хорошими друзьями, он был парнем моей лучшей подруги. Сейчас мы с ней просто одноклассницы, а она до сих пор любит. В общем ,хорошие отношения переросли в нечто большее.. Я понимала что он мне очень нравится, но в то же время вспоминала о Ж.Я его долго не видела, мне было интересно как он и как его дела. Но я старалась не думать о нем и сосредоточиться на нынешних отношениях с А. Мы стали встречаться и мне, если честно стыдно перед Ж. и перед бывшей лучшей подругой. Мы встречаемся почти месяц, я знаю, что я ему небезразлична, но его отношение ко мне меня просто убивает… Мне многое не нравится в наших отношениях… То, что мы мало видимся, он сильно матерится рядом со мной, пью или просто приходит пьяный (хоть я и прошу с этим всем завязать). Недавно был случай, когда я гуляла с ним, у него не было сигареты, и он подошел к своему знакомому. Он был старше лет на 5. Тот парень спросил у А. «Твоя девушка?» А. подтвердил. После этого со стороны его знакомого послышались слова типа «конфетка», «сладенькая», «сочная», «красавица»…Говоря эти слова, он меня тискал, а мой парень стоял в стороне и курил свою сигарету… Обидно….
А когда смотрю фото с Ж. , то вспоминаю все прошлое…. (хорошее) , хотя хорошего было меньше чем плохого…
И вот теперь не знаю, что делать… запуталась в своих чувствах…
Посоветуйте что-то, пожалуйста…

Моя история — как большой узел, который я никак не могу распутать..: 1 комментарий

  1. По-моему оба Вас не достойны. Они не любят Вас и даже не уважают. Надеюсь, скоро в Вашей жизни появится третий, который сможет оценить Вас по достоинству. Мне лично не нравятся ни первый Ваш избранник, ни второй. Какие-то они незрелые и вообще НИКАКИЕ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *