Не знаю что делать…

Имя: Александра

Учусь на психолога,а в себе разобраться не могу…
Мы встречаемся почти 3 года… Чего в наших отношениях за это время только не было…. Знаем друг друга больше 10 лет…Он младше меня на полтора года.. В детстве Он бегал за мной,но я не обращала внимания… Потом Он уехал на 4 года,вернулся-изменился…в то время я была очень ветренная-встречалась с несколькими сразу…вот и с Ним начала отношения так..для счету… Через 10 месяцев поняла,что люблю его одного..но…было поздно-залетела от другого…вышла за него замуж.. Прошло 4 месяца и Он простил меня.. Я была замужем,но любила и спала с Ним (т.к. муж-военный). Так прошло 2 года. Сейчас я развожусь,все уже в курсе по какой причине.. Очень Его люблю,прощаю Ему все косяки,делаю все,что Он скажет..
Да,так было и раньше,еще будучи не замужем,когда Мы просто встречались,часто ссорились,я первая шла мириться,а теперь,когда я перед Ним так виновата (вышла замуж,родила ребенка),стала еще больше унижаться…хотя Он не любит,когда я так говорю («Не говори еренду!»). Через 3 месяца Он закончит школу и уедет учиться,все мои уговоры поступать в город,где учусь я,проходят мимо Его ушей.
Последний раз мы поссорились 2 недели назад,тогда Он сказал,что мы больше никогда не поругаемся,что сделает все,чтобы исправиться,потому что очень любит меня.. и вот вчера снова…без всяких предпосылок…у Него не было настроения, и Он написал: «Зачем я тебе нужен? Ты же сама все понимаешь. Я уеду учится-мы все равно расстанемся. Зачем тогда сейчас все это?»
Я устала.. Я так больше не могу.. Но все равно очень Его люблю,боюсь,что без Него не будет меня.. Ведь я не смогу без Него..постоянно Ему об этом говорю… В ответ Он говорит,что тоже меня очень любит,что все у нас будет хорошо..
Что мне делать? Я точно знаю,что Он меня любит, знаю,что и я Его очень люблю…но вокруг нас столько проблем,поэтому и между нами происходит нечто непонятное… Может со стороны виднее? помогите,как поступить.. Бороться ли мне за свое счастье,которое возможно лишь рядом с Ним? Или отпустить Его?

Не знаю что делать…: 2 комментария

  1. Александра, все люди в этом мире рождены для счастья и для любви. Я считаю, что любовь — это взаимное чувство, приносящее только радость, легкость и …
    Что-то здесь другое, так как ваши отношения не ладятся с молодым человеком. Может он вас не может простить, может не может простить себя, что тогда не добился вас. Может сейчас считает, что эти отношения ни к чему не приведут и лучше расстаться. Как бы там не было поговорите с ним, спокойно без паники, криков, упреков. Спросите чего он хочет, каким видет свое будущее и есть ли место в этом будущем для вас? Только попросите его ответить честно, ничего не скрывая. Скажите, что примете любой ответ, главное чтобы он был честным.
    Вы созданы для любви и счастья. Лучше сейчас пережить, то сильное чувство, чем всю жизнь потом сожалеть, что опять что-то не сложилось. Я знаю, вы сможете справиться, я в вас верю.

  2. Уходите от него. Вы вскоре сможете найти другого. То что у вас любовь ничего не значит. Если бы он вам подходил вы бы жили легко и не ссорились. Лучше ни себя ни его не мучить. Бросьте его, он вам просто не подходит.
    Не подумайте плохого, я лишь изложил свое видение. По-моему это реалистичный совет. Зачем держать отношения, если они вам неприятны. Простите, если был резок.
    Мне хотелось бы пообщаться с психологом-студентом. Все же мы коллеги будущие. Я думаю мы можем много интересного друг другу рассказать из области общих интересов. Напишите в аську — 577067669.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *