Я боюсь,что он оставит меня…

Имя: Полина

Я со своим молодым человеком уже больше полугода вместе,тем не менее мы практически знаем все друг о друге,любим друг друга,строим планы о нашем совместном будущем,уже придумали имена будущим детишкам….Но верить в светлое будущее нам мешает мрачное прошлое…Именно из за этого я скрывала некоторые детали своей жизни,то что случилось несколько лет назад будоражит мои мысли и теперь,я боюсь,что когда рассказала ему то,что лежит у меня на душе уже целых 5 лет,то я подтолкнула его к мысли,что я не такая идеальная,какой я была все эти полгода с лишним…Меня не покидает чувтсво вины и обиды на себя,мысли,которы не дают думать,спать и есть….Он для меня дороже всех людей на свете…и я просто не смогу без него…И теперь я стала замечать,что он не проявляет ко мне такого пристального внимания,он не говорит «Я люблю тебя» лишний раз….Боюсь,что он оставит меня,одну,тет-а-тет со своими мыслями о совершенной когда-то ужасной ошибки…
Ответьте пожалуйста…За любой ответ,благодарю заранее…

Я боюсь,что он оставит меня…: 4 комментария

  1. Полина, ВЫ не идеальная и на свете нет идеальных людей. Вы совершили ошибку, и все люди совершают ошибки. Не ошибается, кто ничего не делает.
    Если он не примет Вас такой, как Вы есть, никакой совместной жизни не получится. Очень хорошо, что Вы рассказали о себе. Это проверка.
    Не нужно бояться, что он Вас оставит. Если любит, поймет. А если нет, значит, это на Ваш человек и у Вас все впереди.

    1. Спасибо всем.У нас с ним все хорошо.Просто отлично…Я боялась,что после этого,он охладеет ко мне,а стало совершенно на оборот…Я перестала чувствовать себя так как должна,нет такого ощущения,будто искренность между нами исчезает постепенно…Ведь мое сердце и моя душа,пусть на ней не все пятна белые,принадлежит ему,а это равноцельно убеждать себя в том,что ничего и не было…Знаете,мы с ним не ругались еще ни разу,а после моего признания он стал больше рассказывать о своем прошлом,мы знаем друг о друге все…и скоро решили пожениться)))

  2. Полина, а что «ужасную ошибку» вы совершили? Сложно что-то писать, не зная, в чем, собственно, дело. И почему вы решили рассказать о том, что у вас на душе — именно близкому человеку?

    Порой близких людей лучше поберечь и решать свои проблемы с психологом. А если что-то лежит на душе много лет и беспокоит — это именно проблема…

  3. не согласен, яна лан.
    полина правильно сделала , она рискнула , но всё получилось хорошо.
    свои проблемы лучше решать с близкими друзьями, очень близкими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *