Привязаность

Имя: Alena

Я встречаюсь долго с женатым мужчиной. С самого начала наших отношений я знала , что он никогда не уйдёт из семьи.
Я ценю в нём много положительных качеств и ум, и надёжность, и мужество. Мозгами понимаю, что нужно устраивать свою жизнь и не связывать её с уже занятым мужчиной , но он такой родной и такой положительный. Не знаю , как мне противостоять своей привязаности к нему.

Привязаность: 3 комментария

  1. Алена, ладно, не повезло, — увлеклись женатым. Но нельзя же так обманывать себя! Он, может, и умный, но только НЕ мужественный, НЕ положительный, НЕ родной и уж никак НЕ надежный.
    Начните с пересмотра своего мнения об этом человеке. Оно противоречит фактам.

  2. Я тоже встречаюсь с женатым.Мы познакомились на работе,теперь вместе.Но меня это не беспокоит,потому что мы отлично проводим время!Ведь в таких отношения никто никому ничего не должен,и это надо понимать и принимать.Мы не любим друг друга и не питаем иллюзий на счастливые годы,пока мы просто очень близки и всё.И всем хорошо.Он меня старше на 20 лет.
    Алёна,будь с ним,но не зацикливайся:встречайся со многими,знакомься.Он не будет ревновать, и тебе будет хорошо,ведь он будет всё равно с тобой!а со временем ты точно встретишь кого-нибудь и будешь счастлива,а с женатиком останешься добрыми друзьями!!!удачи тебе..

  3. что такое положительный? гуляет от жены — это вроде как уже немного отрицательный. ой, да, ведь его жена — исчадие ада, я совсем забыла) но он вынужден с ней жить и никогда не уйдёт, по крайней мере ради Вас …хороший парень) не бросайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *